В Monster Hunter: World можно поиграть бесплатно на PlayStation 4 и Xbox One
19 Комментарии: 10

В Monster Hunter: World можно поиграть бесплатно на PlayStation 4 и Xbox One

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.12.2018 01:13
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам "Бэтмена будущего" с Майклом Китоном

    14 21.10.2019 23:58 от Nai1inDaAss
  • Создатель Assassin's Creed Патрис Дезиле извинился за то, что придумал вышки

    1 21.10.2019 23:56 от Velldanas
  • Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена

    15 21.10.2019 23:53 от Daoman
  • YouTube разрешил демонстрацию полового акта в кровавом геймплейном ролике Succubus от авторов Agony

    21 21.10.2019 23:49 от Count_Sarcasm
  • Обзор Overwatch Legendary Edition

    9 21.10.2019 23:47 от ktotot
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20942 21.10.2019 23:53 от Strange
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    124 21.10.2019 23:53 от ERAS
  • World of Warcraft

    4274 21.10.2019 23:53 от Emerald Weapon
  • Death Stranding

    11695 21.10.2019 23:50 от Alekzan
  • Observer

    41 21.10.2019 23:40 от .l1te

У пользователей, желающих опробовать последнюю игру в серии Monster Hunter, но сомневающихся в покупке, появилась отличная возможность ознакомиться с хитом от японских разработчиков. Компания Capcom выпустила на PlayStation 4 и Xbox One бесплатную пробную версию ролевого экшена Monster Hunter: World, который был назван лучшей RPG уходящего года на недавней церемонии The Game Awards 2018

Пробная версия доступна для пользователей PlayStation 4 и Хbox One  до 18 декабря (02:59 по московскому времени). Сохранения из пробной версии можно будет перенести в полную, если вы купите ее по итогам знакомства.

MHW

Смотрите такжеMonster Hunter World - разработчики предлагают проникнуться праздничной атмосферой в ходе зимнего ивента.

Читайте такжеMonster Hunter World - Capcom анонсировала крупное расширение Iceborne и объявила о сотрудничестве с создателями The Witcher 3.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 17.77 13.12.2018 01:38 удалён
6
Огонь, пойду скачаю и заценю. Побольше бы таких демок, чтобы самому делать выводы об игре, а не смотреть продажных игрожуров
Vzhik
Vzhik 5.79 13.12.2018 08:16 (изменен) удалён
1
а ограничение на 4 уровня это много?
RoiDJi
RoiDJi 5.52 13.12.2018 12:07 удалён
3
Vzhik Под начало за 1-3 задания получаешь уровень. С таким ограничением ничего кроме охоты за Большим Анусом и Птицей-долбоящером на первой карте не увидишь. Все веселье и боль начинается гораздо позднее.
Arty
Arty 1.65 13.12.2018 12:51 удалён
1
Vzhik: а ограничение на 4 уровня это много?
Я понял, что имеется ввиду четвертый ранк охотника, если так, то монстров будет достаточно, чтобы повеселиться в коопе несколько дней. Плюс доступны экспедиции, где можно найти всех монстров доступных на локации - их там должно быть штук 8, ЕМНИП.
TerobiteX
TerobiteX 25.25 13.12.2018 13:09 удалён
0
Странно что демки сразу не было и что она временная.На 3дс 3,4 и Ген имели демо сразу и навсегда.
zzzombie1989
zzzombie1989 16.95 13.12.2018 13:10 удалён
0
В Monster Hunter: World можно поиграть бесплатно на PlayStation 4 и Xbox One
И на PC тоже можно поиграть бесплатно. https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_22.gif
CheGuevara
CheGuevara 3.57 13.12.2018 16:01 (изменен) удалён
0
Все никак руки не дойдут купить. До сих пор на PSP в МХ иногда играю)
TerobiteX
TerobiteX 25.25 13.12.2018 16:45 удалён
4
CheGuevara Тебе именно МХ Ген на Свиче очень зайдет.Там эта деревня из 3й части есть.Лучшая часть серии для фанатов серии.МХ Ворлд больше для новичков,хотя попробуй.
CheGuevara
CheGuevara 3.57 13.12.2018 19:29 удалён
-4
TerobiteX Осталось только раздобыть Свитч)
Satir_T
Satir_T 0.2 14.12.2018 19:46 удалён
0
очень бы хотел освоить, но на правах старого ватника игры без перевода не играю. Они меня изначально как покупателя не имели ввиду :(