Judgment - новая игра от создателей Yakuza получила официальное западное название, новое видео и релизное окно
13 Комментарии: 20

Judgment - новая игра от создателей Yakuza получила официальное западное название, новое видео и релизное окно

Дата: 09.12.2018 07:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:04 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:03 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.04.2024 13:34 от Madnfs

Новый детективный триллер от авторов Yakuza, ранее известный как Project Judge (или Judge Eyes: Shinigami no Yuigon), выйдет под названием Judgment в США и Европе. Вместе с этим компания Sega сообщила, что релиз игры на территории западных стран состоится летом 2019 года на консоли PlayStation 4.

Западный релиз Judgment будет включать в себя английскую и японскую звуковые дорожки. Игры серии Yakuza имели лишь японскую озвучку, сопровождавшуюся английским текстом.     

Подробнее о Judgment читайте здесь.

Смотрите такжеJudge Eyes - Sega запустила рекламную кампанию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 09.12.2018 07:40 удалён
0
У игры еще будет ДВЕ дорожки субтитров, одна под английски даб, вторая под оригинальный скрипт.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.12.2018 08:01 удалён
1
Я не знаю, чем им Judge's Eyes не понравилось в качестве названия. Judgement настолько Generic слово, что его можно ассоциировать с чем угодно.
Norgerel
Norgerel 21.63 09.12.2018 09:17 удалён
-3
Английский как-то убого звучит после привычного "Киирюю-чан!"
spector83
spector83 1.63 09.12.2018 09:17 удалён
4
Западный релиз Judgment будет включать в себя английскую и японскую звуковые дорожки. Игры серии Yakuza имели лишь японскую озвучку, сопровождавшуюся английским текстом.     
А если ещё хотя бы текст на русском будет, то вообще тогда торт!
Versalis
Versalis 19.61 09.12.2018 09:21 удалён
1
В трейлере увидел того же якузу, но с другим скином в качестве глав. героя.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 09.12.2018 09:36 удалён
1
Sith_1ord Я хз, но что в одном случае ДЖА ДЖА получается, что в другом ДЖА ДЖА Слово гененерик, но более того его его просто произносить неудобно как то. Наверное первый эпизод звездных войнов всплывает.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 09.12.2018 09:37 удалён
3
Versalis: В трейлере увидел того же якузу, но с другим скином в качестве глав. героя.
Игра ближе к Шенму. наверное, ибо расследование, опросы, наводки, драки. Японский детектив в лучших проявлениях.
seri
seri -0.31 09.12.2018 10:21 удалён
0
Рус озвучка нужна таким играм.
reallain
reallain 0.86 09.12.2018 10:31 удалён
0
seri: Рус озвучка нужна таким играм.
Таким играм, ни русская, ни английская озвучка не нужны. Действие в Японии, герои японцы, почему они должны по-русски говорить? А касательно самой игры, это все, конечно, хорошо, но когда они уже Kenzan! для актуальных консолей на западе выпустят?
Corleone
Corleone 3.45 09.12.2018 11:36 (изменен) удалён
10
За подобные проекты как раз и уважаю SEGA как издателя. Ролик хорошо срежиссирован
Hatjin
Hatjin 60.66 09.12.2018 11:37 удалён
1
seri таким играм нужны хотя бы русские сабы, а вы уже об озвучке грезите. reallain чисто из интереса, ты все фильмы в оригинале смотришь?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.12.2018 12:52 удалён
8
seri: Рус озвучка нужна таким играм.
Учитывая как у нас озвучивают (а иногда и просто переводят игры), спасибо, не надо.
dinukri
dinukri 46.09 09.12.2018 13:45 удалён
2
Stan_277
Stan_277 3.93 09.12.2018 13:50 (изменен) удалён
-1
reallain: А касательно самой игры, это все, конечно, хорошо, но когда они уже Kenzan! для актуальных консолей на западе выпустят?
В локализаторах не 1000 человек сидит наверно, пусть переводят более актуальные проеты в первую очередь. А там, если выйдут свободные полгодика, может и кензан подкинут.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.12.2018 14:36 удалён
5
Отличная новость. Куплю обязательно. В отличии от якудзы не надо проходить 5 игр, чтобы пройти последнюю часть.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.12.2018 15:27 удалён
0
dinukri Чел быстро работает.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.12.2018 19:31 удалён
7
Отлично наконец-то будет нормальная английская озвучка. Ненавижу субтитры, портят всё удовольствие от игры. Дико припекало от того, что ни одну Якудзу нормально не перевели, спасибо хоть с этой игрой такой подарок.
DiamondDog: Игра ближе к Шенму. наверное, ибо расследование, опросы, наводки, драки. Японский детектив в лучших проявлениях.
Да Якудза и есть по сути развитие идей Шенму. А тут всё та же Якудза всё в том же Камурочо, даром, что будет чуть больше расследования и чуть меньше. Не то, что бы я жаловался, но могли бы хоть место действия сменить.
reallain: Таким играм, ни русская, ни английская озвучка не нужны. Действие в Японии, герои японцы, почему они должны по-русски говорить?
Мне например неудобно читать субтитры и одновременно следить за происходящим на экране, или то, или другое. Потому для меня то,что игра будет не только на японском - божий дар. А вот это "Действие в Японии, герои японцы, почему они должны по-русски говорить" - очень странный аргумент. Очевидно, что бы можно было их понять. Для меня например непонятная дичь слушать разговоры на языке, который ты даже примерно не понимаешь. А для тех кому прямь как воздух нужны японоговорящие японцы, есть оригинальная звуковая дорожка, и в итоге всем хорошо.
reallain
reallain 0.86 10.12.2018 05:08 удалён
3
reallain чисто из интереса, ты все фильмы в оригинале смотришь?
Hatjin нет, не все. Но почти все. Месяц назад смотрел Balck Mirror на английском. Сейчас пересматриваю Game of Thrones, на английском (и первый раз смотрел тоже на английском). Дорамы смотрю с языком оригинала. Аниме на русском я смотрел только в 90-х - с тех пор на протяжении почти 20 лет только японский. Но некоторые сериалы смотрел все же на русском - на память сразу приходит House M.D. и The Mentalist.
Hakkuren
Hakkuren 50.16 10.12.2018 10:14 удалён
1
Я представляю, как сидит какая-нибудь жирная рожа "аналитика" и "авторитетно" заявляет, что именно европейскому релизу требуется другое название чтобы "лучше продавалось" . И потом если у игры будут хорошие продажи в нашем сегменте будет всем тыкать что это "благодаря ему". Аж трясет. Выкиньте это название на помойку и верните нормальное. Оно ведь не было длинной в километр и на японском.
nagato
nagato 7.57 10.12.2018 12:34 удалён
2
кидаю деньги в монитор давно уже ,демку прохожу она длинная уже больше 1,5 часов играю