The Game Awards 2018: Psychonauts 2 - продемонстрирован новый трейлер
24 Комментарии: 8

The Game Awards 2018: Psychonauts 2 - продемонстрирован новый трейлер

Дата: 07.12.2018 08:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Навстречу свету: Состоялся выход ремейка российской игры The Light

    6 06.06.2020 12:41 от KiskaEmpire
  • Зов пиксельной планеты: Трейлер запуска The Outer Worlds для Switch хвалится оценками с других платформ - у порта они ниже

    5 06.06.2020 12:39 от heavy_rain
  • От создателя Danganronpa: Датирован релиз FMV-игры Death Come True для Nintendo Switch, Android и iOS

    1 06.06.2020 12:39 от Chebukek
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    72 06.06.2020 12:36 от Alekzan
  • Bloodborne скоро выйдет на PC и PS5: Еще несколько инсайдеров подтвердили существование порта - новые подробности

    50 06.06.2020 12:29 от Ran

В ходе церемонии The Game Awards 2018 студия Тима Шейфера Double Fine Productions показала новый трейлер приключенческой игры Psychonauts 2.

В центре истории Psychonauts 2, которую поможет написать сценарист Portal Эрик Волпоу, снова окажется Распутин Аквато (Раз), уже повзрослевший и окрепший психонавт.

Профинансированный посредством краудфандинга проект готовится к релизу в 2019 году на PC и PS4 и Xbox One

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
heavy_rain
heavy_rain 72.71 07.12.2018 09:16 удалён
3
Очень жду, первая часть была шедевром.
kiqoon
kiqoon 0.45 07.12.2018 09:28 удалён
5
*бросаю деньги в монитор*
Maxinhell
Maxinhell 4.36 07.12.2018 10:19 удалён
1
Первую прошел с пребольшим удовольствием. Очень сильная игра была. Ждем сиквел.
zoxan
zoxan 2.82 07.12.2018 11:26 удалён
1
Надеюсь, в России будет издатель и выпустят на физических носителях
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.82 07.12.2018 11:36 удалён
-1
Учитывая ситуацию со Starbreeze, единственное, на что хочется надеяться - что игра выйдет.
Rinzler
Rinzler 37.22 07.12.2018 13:13 удалён
2
Охххх, очень надеюсь, что игру допилят, уж очень она запала в душу в своё время!
drunkmantis193
drunkmantis193 8.51 07.12.2018 14:49 удалён
0
перепутал с policenauts. бывает.
Polaris
Polaris 22.81 07.12.2018 15:43 удалён
1
Дизайн поменяли с анонса, стало симпатичнее, в частности лицо Раза.