Tales of Vesperia - Bandai Namco рассказала о технических особенностях ремастера на разных платформах
16 Комментарии: 12

Tales of Vesperia - Bandai Namco рассказала о технических особенностях ремастера на разных платформах

Дата: 07.12.2018 19:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Компания Bandai Namco опубликовала информацию о технических особенностях ремастера Tales of Vesperia на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC

  • На PlayStation 4 игра работает в 1080p при 60FPS.
  • На Nintendo Switch проект идет в 1080p в стационарном режиме и 720p в портативном. Частота кадров: 60FPS в битвах и 30FPS во все остальные моменты.
  • На Xbox One Tales of Vesperia работает в 1080p, а с частотой кадров такая же ситуация, как и на Switch: 60FPS в битвах и 30FPS за их пределами.
  • На PC поддерживается разрешение 4K, а фреймрейт не заблокирован на определенной отметке.

Версия игры для PlayStation 3, вышедшая много лет назад, работала в 720p при 60FPS в битвах 30FPS во все остальные моменты.

Учитывая, что издатель не упомянул PlayStation 4 Pro и Xbox One X, улучшений под них, вероятно, не готовится.

Системные требования ПК-версии:

Steam

Запуск ремастера состоится 11 января 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 07.12.2018 19:09 (изменен) удалён
2
На Xbox One Tales of Vesperia работает в 1080p, а с частотой кадров такая же ситуация, как и на Switch: 60FPS в битвах и 30FPS за их пределами.
Самая мощная и самая немощная)
Учитывая, что издатель не упомянул PlayStation 4 Pro и Xbox One X, улучшений под них, вероятно, не готовится.
Мде.
Darth_Squall
Darth_Squall 0.84 07.12.2018 19:10 удалён
-2
Рекомендованным требованиям позавидуют только-только вышедшие AAA-проекты, что за мода пошла? =(
Rondiboss
Rondiboss 294.76 07.12.2018 19:12 (изменен) удалён
0
На PC поддерживается разрешение 4K, а фреймрейт не заблокирован на определенной отметке.
Тупа мастер рейс. Ещё бы в Эпик Лончер)))
Darth_Squall: Рекомендованным требованиям позавидуют только-только вышедшие AAA-проекты, что за мода пошла? =(
Так 4К, миллион фпс. Нормально.
ACE
ACE 520.2 07.12.2018 19:46 удалён
3
Ппц тупизм
TerobiteX
TerobiteX 93.16 07.12.2018 20:27 удалён
1
Rondiboss: Самая мощная и самая немощная)
Свич самая мощная портативка!
DLine
DLine 49.24 07.12.2018 21:05 удалён
1
16 гб ОЗУ? Это шутка такая?
umad
umad 45.62 07.12.2018 21:13 (изменен) удалён
0
@inokentiy: на ПК явно завышено. даже топ серии требуют много меньше. кор ай 5 7го поколения для минималок ухахахах. чушь!!!
Бандай часто завышает требования. Достаточно посмотреть на Sword Art Online игры которые даже на Вите есть. Так что уверен, что для комфортный игры нужно в два раза меньше. Скорее всего со времен исправят на правильные.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 07.12.2018 22:08 (изменен) удалён
0
@inokentiy только в чём загон ? У меня столько 7 лет назад стояло. Сейчас в телефонах по 8 гб уже.
Tigger
Tigger 528.84 08.12.2018 00:02 удалён
0
@inokentiy вообще-то i5-750 - это первое поколение.
reallain
reallain 0.86 08.12.2018 03:43 удалён
6
@inokentiy: а ведь это бывший эксклюзив 360,
После игры на PS3 боксовая версия кажется недоделанной пререлизной бэтой.
kamui
kamui 24.71 08.12.2018 10:58 (изменен) удалён
0
16 гб озу?))) И зачем ей столько?)))) Но всё равно возьму. На 360 не прошёл.
Herman45
Herman45 134.16 08.12.2018 21:31 удалён
-11
Свитч решает