Beholder 2 - в Steam вышло продолжение игры о тоталитарном государстве
10 Комментарии: 7

Beholder 2 - в Steam вышло продолжение игры о тоталитарном государстве

Дата: 05.12.2018 12:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

В ноябре 2016 года в Steam появилась игра Beholder, рассказывающая об управляющем многоквартирного дома в тоталитарном государстве. Она оказалась очень популярной, разойдясь тиражом более 1 миллиона копий, собрала очень положительные отзывы от пользователей (рейтинг превышает 90%) и немало наград.

5 декабря Alawar Premium и Warm Lamp Games выпустили в Steam продолжение проекта - Beholder 2. Действие на этот раз перенесется из многоквартирного дома в здание Главного Министерства. Героем станет стажер Эван, которому, как рассказывают авторы, "предстоит ощутить на себе всю абсурдность и нелепость бюрократической машины".

"А в конце игры встретиться с самим… по традиции, концовка игры зависит только от вашего выбора", - говорится в описании.

Beholder 2 развивает историю, сохраняя при этом общую игровую вселенную и все ключевые особенности серии, в числе которых глубокая история, возможность принятия влияющих на сюжет решений и наличие нескольких концовок. Вторая часть также будет отличаться от первой как в визуальном плане (выполнена в 3D), так и наличием новшеств в геймплее. Например, в Beholder 2 появятся мини-игры. Уровень абсурдности происходящего при этом резко повысится.

Номинальная цена игры составляет 360 рублей. В первую неделю ее можно купить со скидкой в размере 10%, а если вы являетесь обладателем первой части Beholder, то можете получить на вторую дополнительную 20% скидку (то есть всего получится сэкономить в релизную неделю Beholder 2 на покупке игры 30%).

Авторы также предлагают бандлы Beholder + Beholder 2 (с возможностью докупки только второй части игры) и Beh-ALL-der Bundle - все части Beholder + DLC по выгодной цене.

Наконец, разработчики сообщили, что уже 6 декабря выпустят первую часть Beholder на Nintendo Switch. Покупатели Beholder: Complete Edition получат оригинальную игру и дополнение "Блаженный сон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 276.71 05.12.2018 12:13 удалён
0
Достаточно интересная игра (1 часть).Вторую тоже обязательно куплю в будущем и пройду.
Agent
Agent 185.08 05.12.2018 12:16 удалён
0
Скидка для РФ 10% :)
kef1r
kef1r 52.78 05.12.2018 12:43 удалён
4
Геймплэй в первой части совсем плох, посмотрим что во второй
Hatjin
Hatjin 60.66 05.12.2018 12:46 удалён
8
Чуваки поднимают российский геймдев
Azzy
Azzy 124.68 05.12.2018 13:21 удалён
1
Мне первая не зашла.
Xize
Xize 99.61 05.12.2018 17:02 удалён
0
Azzy Я думаю много кому не зашла. Игра вроде как для любителей менеджмента, но при этом геймлей далек от размеренности присущей жанру. Но если влиться в темп, то очень здорово.
Tramp
Tramp 1.73 06.12.2018 14:22 удалён
0
В игре работаем в крупном министерстве тоталитарного государства. Решил я быть там бэд гаем - подставлять коллег, брать взятки, стремиться наверх. В первый день на работе сходу плюнул в лицо какому-то ничтожеству, вроде всё гладко было, но в конце дня этот гандон меня подставил на 500 рупий(серьёзная сумма!). Ну и хрен с ним, подумал я. На второй день сделал пару мелких подстав, развлёкся в подсобке с соседкой по кабинету и вроде всё норм, но по приходу домой мне пришли штраф на 500 рупий за аморальное поведение на работе, плюс чек за лечение винерических заболеваний на 800(!!!) рупий. Да ну нахуй, быть плохим в этой игре слишком дорого, подумал я и решил исправиться. Быть порядочным, всем помогать, ТОПИТЬ ЗА ДОБРО! На третий день меня за это расстреляли -__- ГОТИ 10/10.