В PlayStation Store стартовала новая распродажа - с большими скидками доступны XCOM 2, The Banner Saga, Rise of the Tomb Raider и другие игры
17 Комментарии: 18

В PlayStation Store стартовала новая распродажа - с большими скидками доступны XCOM 2, The Banner Saga, Rise of the Tomb Raider и другие игры

Автор: SkyerIst
Дата: 26.11.2018 10:07
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации "Золушки" от Sony

    57 14.10.2019 01:41 от Abdurahman77077
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    4 14.10.2019 01:36 от Abdurahman77077
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    7 14.10.2019 01:27 от DStrange
  • Метель из скандалов: Blizzard обвинили в плагиате из-за бета-версии Warcraft III: Reforged

    18 14.10.2019 01:15 от DLine
  • Во второй сезон - с новыми движениями: Опубликован свежий трейлер Soulcalibur VI

    2 14.10.2019 01:07 от Analo

В магазине PlayStation Store на PlayStation 4 стартовала новая распродажа "Взрывное предложение", в рамках которой пользователи могут купить десятки игр с большими скидками.

Например, XCOM 2 отдают всего за 799 рублей, комплект из Dragon Age Inquisition и Mass Effect Andromeda - 899 рублей, Brothers: A Tale of Two Sons стоит 359 рублей, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - 599 рублей, Star Wars: Battlefront - 359 рублей, This is the Police - 499 рублей, The Banner Saga - 359 рублей.

 

Полный список предложений доступен в магазине. Распродажа продлится до 1 декабря 2018 года.

Читайте также: Batman: Arkham Collection - появилась информация о переиздании игр про Бэтмена для PlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Xenosag
Xenosag 3.96 26.11.2018 10:15 удалён
2
Такое ощущение что у Сони круглый год одна большая распродажа, лишь с редкими перерывами на продажу вновь выходящего хита. Мне бы было обидно, если бы я купил детройт за 4к, а через полгода он уже 1.2к, такие скидки лишь провоцируют не брать новинку на релизе, ибо знаешь что через полгода в три раза дешевле будет.
meduza-kun
meduza-kun 1.04 26.11.2018 10:19 удалён
0
А Андромеду в итоге допилили хоть до сколько нибудь играбельного состояния? Поиграть можно?
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 26.11.2018 10:24 (изменен) удалён
0
Xenosag ну пол года это отлично, тут последние игры которые вышли буквально вчера, уже через месяц 50%скидос делают
aidarock
aidarock 13.21 26.11.2018 10:24 удалён
4
@meduza-kun можно даже пройти, но честно, это самая слабая часть серии. Переигрывать совсем нет желания.
GoodMan
GoodMan 25.96 26.11.2018 10:25 удалён
3
Xenosag: Такое ощущение что у Сони круглый год одна большая распродажа, лишь с редкими перерывами на продажу вновь выходящего хита. Мне бы было обидно, если бы я купил детройт за 4к, а через полгода он уже 1.2к, такие скидки лишь провоцируют не брать новинку на релизе, ибо знаешь что через полгода в три раза дешевле будет.
Эти распродажи скорее актуальны для нашего региона с нашими конскими наценками. Я давно уже на старте ничего не покупаю. Через пол года вполне уже норм цены становятся.
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 26.11.2018 11:26 удалён
2
Gudkovz: Эти распродажи скорее актуальны для нашего региона с нашими конскими наценками. Я давно уже на старте ничего не покупаю. Через пол года вполне уже норм цены становятся.
в каком месте они конские? цены такие же как и везде - 60 долларов/евро
SoulForged
SoulForged 29.37 26.11.2018 11:53 удалён
1
@meduza-kun можно, но лучше не надо
Hetzer
Hetzer 11.08 26.11.2018 12:34 удалён
2
Поиграл в XCOM 2 на днях. Такой халтуры на PS4 я давно не видел: игра тормозит безбожно, очень долго загружаются уровни, сам графоний порезан жутко (даже теней нет), при обилии юнитов на карте сильно проседает fps. Хотя сама игра норм, но оптимизация корявая. В общем, если собираетесь брать, то будьте готовы к такому.
Supersonic
Supersonic 172.41 26.11.2018 12:39 удалён
6
Норм скидки, только денег нет)
Worl0k
Worl0k 7.35 26.11.2018 12:41 удалён
1
Jaguarz55: в каком месте они конские? цены такие же как и везде - 60 долларов/евро
В том месте что уровень зарплат разный и для нашей страны 4к это 1/5 от зарплаты для многих...
DinoZzz
DinoZzz 3.84 26.11.2018 13:15 удалён
4
Worl0k "Это точно..
IronCynic
IronCynic 1.33 26.11.2018 13:50 удалён
0
да ! скидки наше все . на зарплату в 20 т р в рф больно не разгуляешься. в питере и москве конечно другие зарплаты , но у нас в провинциях всё печально с этим . 30к в месяц это уже мажор.
raziel
raziel 3.56 26.11.2018 14:15 (изменен) удалён
0
Hetzer: Поиграл в XCOM 2 на днях. Такой халтуры на PS4 я давно не видел: игра тормозит безбожно
Ты просто не разобрался, она п о ш а г о в а я =)
Hatjin
Hatjin 47.05 26.11.2018 14:47 удалён
3
IronCynic это твои 20к мажористость.
LastMoment
LastMoment 5.11 26.11.2018 15:10 удалён
17
Ватмена за 500р точно забирать буду)
zoxan
zoxan 2.28 26.11.2018 15:49 (изменен) удалён
0
Есть пару игр за устраивающую меня цену, но зная, что я не сяду за них вот прямо сейчас - лучше обожду. А то я так и Якудзу с Буллетстормом купил на дисках, не играл ваще, а потом в плюсе раздали бесплатно. НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ ЗАКУПАТЬСЯ ВПРОК!
Anonkun
Anonkun 2.83 26.11.2018 23:30 удалён
2
Man_of_GOD: Xenosag ну пол года это отлично, тут последние игры которые вышли буквально вчера, уже через месяц 50%скидос делают Отредактировано Man_of_GOD 26.11.2018 10:25:37
Это что за игры продавали с 50% скидкой через месяц? фал76? Но он же говно
LastMoment
LastMoment 5.11 27.11.2018 10:00 удалён
4
zoxan якудза еще ладно, зачем ты буллетшторм покупал? )))