Слух: На The Game Awards 2018 могут стать известны даты релиза Death Stranding, Ghost of Tsushima и Dreams
26 Комментарии: 16

Слух: На The Game Awards 2018 могут стать известны даты релиза Death Stranding, Ghost of Tsushima и Dreams

Автор: 7keyStar
Дата: 20.11.2018 20:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Если верить бразильскому сайту Combo Infinito, который якобы получил электронное письмо от сотрудников PlayStation Brazil, на The Game Awards 2018 станут известны примерные сроки выхода Death Stranding и Ghost of Tsushima, а также точная дата релиза Dreams.

The Game Awards 2018

«Обновлено: Релизные окна Death Stranding и Ghost of Tsushimaбудут объявлены на The Game Awards 2018 в следующем месяце. Официальная дата релиза Dreams тоже будет объявлена».

Combo Infinito полагает, что на церемонии будут показаны новые кадры трёх ожидаемых эксклюзивов для PlayStation 4.

Мероприятие The Game Awards 2018 состоится 7 декабря. Sony информацию об анонсах сроков выхода своих новых игр на ивенте пока не подтверждала.

Читайте также: Super Smash Bros. Ultimate - обзорный трейлер и 5 минут геймплея приключенческого режима World of Light (Обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
OkaRin
OkaRin 180.8 22.11.2018 14:44 удалён
2
Вполне возможно, благо что релиз в ближайшие 2 года 100% подтверждён самими разрабами (в т.ч. по ДС -- Гений говорил что выйдет до олимпиады в июле 2020). Ппц как ждём. Главное, чтобы не в одном месяце вышли, как сейчас понагромождали релизы в одну кучу. На крупняк всегда нужно освобождать таймслот.
InvisiGod
InvisiGod 4.52 22.11.2018 14:47 удалён
2
Брать или лучше дождаться версии для пс5. Колекционировать разные версии тоже неохота
Supersonic
Supersonic 205.69 22.11.2018 14:49 удалён
0
Очень жду Ghost of Tsushima
SoulForged
SoulForged 29.38 22.11.2018 15:07 (изменен) удалён
6
InvisiGod я буду пс5про ждать, второй раз меня сони не разведет на покупку урезанной консоли на старте)
Supersonic
Supersonic 205.69 22.11.2018 15:09 удалён
9
lee4
lee4 54.08 22.11.2018 15:17 удалён
1
SoulForged: InvisiGod я буду пс5про ждать, второй раз меня сони не разведет на покупку урезанной консоли на старте) Отредактировано SoulForged 22.11.2018 15:07:58
жди ps6, там то точно сыграешь в лучшие версии этих игр
Hatjin
Hatjin 60.66 22.11.2018 15:24 удалён
-1
Буду ждать пс-гибрид, чтобы уж точно в лучшие версии сыграть
Polaris
Polaris 22.78 22.11.2018 15:31 удалён
5
SoulForged: InvisiGod я буду пс5про ждать, второй раз меня сони не разведет на покупку урезанной консоли на старте) Отредактировано SoulForged 22.11.2018 15:07:58
Так любое устройство можно считать урезанным, ведь через пару лет будет лучше.
Pony320
Pony320 -0.1 22.11.2018 15:33 удалён
0
В 2020 выйдут последние экзы для ps4 и как всегда выйдет после новая плэйстейшен, а играть из экзов будет не во что. Что ж славься соне(
Fixat_
Fixat_ 32.48 22.11.2018 15:36 удалён
10
SoulForged: InvisiGod я буду пс5про ждать, второй раз меня сони не разведет на покупку урезанной консоли на старте) Отредактировано SoulForged 22.11.2018 15:07:58
Бред тут не пиши )) PS4 не была никогда урезанная, это просто жадные янки захотели на 4к хайпе нажиться :D
Pika
Pika 4.53 22.11.2018 16:20 удалён
1
По Цушиме
SoulForged: InvisiGod я буду пс5про ждать, второй раз меня сони не разведет на покупку урезанной консоли на старте)
Первые ревизии пс5про будут очень гудеть как турбины самолёта, нужно будет ещё немножко подождать чтобы не попасть под развод от Сони.))
SoulForged
SoulForged 29.38 22.11.2018 16:28 (изменен) удалён
-1
Polaris Fixat_ на пс4 на старте играть вообще не во что было, кроме мультиплатформы с пс3, реальные экзы уже пошли только после появления прошки, так что можно смело ждать прошку, спокойно играя в мультиплатформу на пс4)) брал пс4 в свое время перед кризисом, чтоб потом не переплачивать, обещали фф версус, персону 5, deep down (который вообще не вышел) - все, ради чего брал пс4, вышло после ревизии про))
TerobiteX
TerobiteX 92.77 22.11.2018 17:19 удалён
4
Pony320 на пс4 еще года 3 минимум будут игры выходить захватывая пс5,но на пс5 будет на старте (в первый год)1-2 игры эксклюзивные.Чеж я зря прошку купил что ли?)
ungod
ungod 9.62 22.11.2018 18:32 удалён
4
Что же, похоже, что Last of Us 2, как и думалось, выйдет самой последней - на сладенькое в 2020...
333hronos
333hronos 7.22 22.11.2018 21:48 удалён
0
Какая-то криповая картинка у этой церемонии https://b1.gmbox.ru/c/164685.jpg
ins211
ins211 0.22 23.11.2018 07:44 удалён
0
Pika: По ЦушимеПервые ревизии пс5про будут очень гудеть как турбины самолёта, нужно будет ещё немножко подождать чтобы не попасть под развод от Сони.))
Не, они сделают охлаждение как на XoneX и все будет ок.