Red Dead Redemption 2 - представлено видео, демонстрирующее изменения в открытом мире игры с течением времени
19 Комментарии: 11

Red Dead Redemption 2 - представлено видео, демонстрирующее изменения в открытом мире игры с течением времени

Дата: 19.11.2018 14:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Дева" поставила PS5 на колени: Представлен анализ демоверсии Resident Evil Village

    94 22.01.2021 21:22 от Olh
  • The Last of Us Part II для PlayStation 4 произвела фурор в России - в 2020 году она обошла по продажам даже FIFA 21

    79 22.01.2021 21:18 от xtr
  • Годнота от Microsoft: Названы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в феврале

    5 22.01.2021 21:18 от Killon
  • Восстание машин в королевской битве: В Fortnite появилась Сара Коннор и T-800 из "Терминатора"

    2 22.01.2021 21:17 от Slimin
  • "Спрос оказался выше, чем ожидалось, но это решаемо": Глава AMD Лиза Су высказалась о запуске PlayStation 5 и Xbox Series X

    20 22.01.2021 21:10 от Mrbadsam

Огромный проработанный мир RDR2 меняется по мере того, сколько времени в мире Дикого Запада проводит игрок. Пользователь Youtube с ником DefendTheHouse выложил на канале ролик, демонстрирующий окружение некоторых локаций до и после произошедших там изменений.

Мир игры меняется без какого-либо воздействия со стороны игроков. Многие уже могли заметить, что в городах и поселениях вестерна имеются объекты незавершенного строительства, причем некоторые из них построены лишь на уровне фундамента. Но NPC, которые заняты постройкой домов или железнодорожных путей, не работают там пожизненно и, в конечном итоге, перед нами возникают полностью отстроенные здания.

Предупреждение о спойлере: видео ниже может содержать спойлеры разных сюжетных событий в вестерне Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption 2 в настоящее время доступна для Xbox One и PS4.

Читайте также: Star Citizen - PC-геймеры продолжают заваливать разработчиков деньгами, общие сборы на создание проекта перевалили за отметку 200 миллионов долларов

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
aflestat
aflestat 12.71 19.11.2018 14:51 удалён
0
Помню «Великий сказочник» рассказывал про Fable 2, что мир игры будет меняться в зависимости от наших действий. В итоге получилось, что мир игры меняется, но по сюжету и повлиять на разнообразие изменений игрок никак не может. Тут, мне интересно, так же или можно влиять на изменения?
Beren
Beren 72.09 19.11.2018 14:53 удалён
-4
aflestat Артур Морган обычный бандит, а не великий герой из пророчеств. С чего что то должно меняться от действий игрока?
SomeRetard
SomeRetard 64.95 19.11.2018 14:59 удалён
0
Beren: С чего что то должно меняться от действий игрока?
В видео есть два-три примера, которые как раз зависят от действия игрока. Постройка дома возле Валентайна и железной дороги зависят от выполнения небольшой последовательности квестов.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.64 19.11.2018 15:01 удалён
-1
aflestat нельзя, это по сути кино, по большей части не интерактивное. Ну и скахочник, не сказочник а басни были отличные. Деревья не росли, но то что было в первой части в свое время потрясало.
aflestat
aflestat 12.71 19.11.2018 15:02 удалён
2
Beren ну, определенная логика здесь есть)) Но все же интересно, хотя исходя из ответа, если Вы уже поиграли, изменений не будет.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 19.11.2018 15:37 удалён
3
да, я как раз реднекам возле валентайна помог отбиться от налетчиков. спустя некоторое время они возвели каркас дома и прочих построек))
chalovak
chalovak 17.6 19.11.2018 15:45 удалён
0
вот этот аспект очень понравился в игре. и прикольно – судя по гайду – что эти изменения связаны не с продвижением игрока по сюжету, а с игровым временем.
DoctorNet
DoctorNet 68.07 19.11.2018 15:47 удалён
3
Скорее от того, как ты внимательно исследуешь карту.
Hetzer
Hetzer 17.9 19.11.2018 16:40 удалён
1
найс
aflestat
aflestat 12.71 19.11.2018 17:06 удалён
4
chalovak Круто! Как Kingdom Come допройду, так засяду за RDR)
Gagarin
Gagarin 0.37 20.11.2018 19:23 удалён
3
в игре есть совершенно неожиданные и не отмечаемые а карте квесты. Пошел я посмотреть как неписи дом строят, а бригадир ко мне подходит и говорит что им материалов не хватает, помоги, говорит, привези дерева с лесопилки на западе. на карте лесопилку не отметило, только по нажатию крестовины налево появилась такая просьба. пошел на лесопилку, а там меня просят волков пострелять, выполнил, купил повозку дерева, отвез. или еще пару раз меня строители железной дороги просили помощи. думаю таких квестов в игре масса. надо только внимательно мир исследовать