Gears POP - представлен дебютный геймплейный ролик мобильной игры в сериале Gears of War
9 Комментарии: 7

Gears POP - представлен дебютный геймплейный ролик мобильной игры в сериале Gears of War

Дата: 15.11.2018 11:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Компания Microsoft и студия The Coalition опубликовали первое геймлейное видео анонсированного на E3 2018 мобильного проекта Gears POP! во вселенной мясных шутеров Gears of War. В этой игре знакомые персонажи предстают в образах игрушек фирмы Funko Pop.

Gears POP предлагает PvP-матчи длительностью по три минуты каждый. И как и в основных играх серии, в мобильном ответвлении будут доступны разные типы оружия и взрывчатки, наряду со множеством знакомых персонажей. 

Геймплей (начало с отметки 2:50)

Релиз Gears POP! запланирован на 2019 год для мобильных устройств. 

Читайте также: Red Dead Redemption II - фанат серии собрал эффектное полотно из домино.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 15.11.2018 11:54 удалён
3
Оригинальности ноль.
Versalis
Versalis 19.61 15.11.2018 12:34 удалён
1
Особенно бесит, когда какая-то брутальная и серьёзная игра в своей мобильной интерпретации сразу становится, будто для детей. Какие-то головастики, мультяшный стиль, глупые звуки. Зачем? Почему? Ах да...она ведь в самом деле для детей -_-
Solid
Solid 15.95 15.11.2018 12:37 удалён
1
Шляпа какая-то. Ну да с мобильной игры и спрос соответствующий.
Tigger
Tigger 523.72 15.11.2018 14:19 удалён
1
А мне понравилось, в качестве погремушки по мотивам сойдет.
SLEM
SLEM 0.79 15.11.2018 14:43 удалён
3
есть игра shadowgan на теле тожт же самый гирс оф вар а это че за фигня я хз
Kart
Kart 175.17 15.11.2018 20:23 удалён
0
По сути тот же Clash Royale. На удивление залипательная вещь была. Правда очень быстро начинаешь сталкиваться с донатерами и тебя кидают не против оппонентов с равной по силе колодой, а к типам что сливают свой рейтинг, проигрывая кучу раз и затем бьются с новичками. Именно по этому и забил на неё. А так, само по себе развлекалово было не плохое. Если эту игру не угробят анальным донатом, то будет вполне не плохо.
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 15.11.2018 21:10 удалён
3
Главное сделать иконку с орущей башкой, чтобы было в топе загрузок http://app2top.ru/wp-content/uploads/2015/08/scream.png