X018: The Good Life от создателя D4 и Deadly Premonition анонсирована для Xbox One
15 Комментарии: 4

X018: The Good Life от создателя D4 и Deadly Premonition анонсирована для Xbox One

Дата: 11.11.2018 03:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Перезапуск Silent Hill станет эксклюзивом PlayStation, над ним трудится старая команда

    38 10.04.2020 08:28 от Sonic_Playstati
  • Cyberpunk 2077 получит «не меньше» дополнений, чем «Ведьмак 3»

    3 10.04.2020 08:25 от Zhano44
  • Когда DualSense скрестили с Xbox Series X: фанат Sony пофантазировал на тему дизайна PlayStation 5

    23 10.04.2020 08:10 от slava73
  • Новый патент Sony раскрывает больше подробностей о встроенном микрофоне DualSense

    31 10.04.2020 08:01 от kSL
  • Обзор Call of Duty: Warzone

    10 10.04.2020 07:53 от Welder

Приключенческая игра The Good Life от создателя D4 и Deadly Premonition Хидетаки Суэхиро (Swery65) выйдет на консоли Xbox One, сообщила корпорация Microsoft в ходе проведения фестиваля X018. Более того, уже на старте игра будет доступна в каталоге Xbox Game Pass, а это значит, что подписчики сервиса смогут познакомиться с ней без дополнительных денежных вливаний.

Ранее проект был анонсирован только для PC и PlayStation 4.

Вместе со Swery над игрой работает автор сериала Panzer Dragoon Юкио Футацуги. Подробнее о ней читайте в наших прошлых новостях. 

Читайте также: X018: Final Fantasy XIII, XIII-2 и Lightning Returns добавят в библиотеку игр с обратной совместимостью на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Enrike
Enrike 36.77 11.11.2018 10:54 удалён
2
Лишь бы Эйс был счастлив!
Mystic
Mystic 7.06 11.11.2018 10:57 удалён
1
Эта игра же вроде провалилась на Кикстартере? Или что, Майкрософт профинансировала? Если так, то здорово.
RanerX
RanerX 6.11 11.11.2018 11:04 удалён
0
Игра конечно пушка)))) Мощнейшие анонсы)
Decay-Reel
Decay-Reel 73.39 11.11.2018 18:50 удалён
1
Так-то даже жду игру, по описанию вполне интересно и визуально выглядит лучше, чем Deadly Premonition:)