X018: The Good Life от создателя D4 и Deadly Premonition анонсирована для Xbox One
15 Комментарии: 4

X018: The Good Life от создателя D4 и Deadly Premonition анонсирована для Xbox One

Дата: 11.11.2018 03:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Клинок, рассекающий демонов" становится игрой - появился новый геймплей Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Hinokami Keppuutan

    2 02.03.2021 17:10 от Kart
  • Том Холланд был близок к отказу в утверждении на роль Человека-паука

    6 02.03.2021 17:10 от Kart
  • PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и стала самой продаваемой консолью февраля в Великобритании

    51 02.03.2021 17:10 от Sodik
  • От создателей Dark Souls: В Сеть утекла более полная версия трейлера Elden Ring

    35 02.03.2021 17:07 от lt.Traxler
  • Повышена стабильность: Nintendo внезапно выпустила обновление 5.5.5 для Wii U

    7 02.03.2021 17:07 от osam

Приключенческая игра The Good Life от создателя D4 и Deadly Premonition Хидетаки Суэхиро (Swery65) выйдет на консоли Xbox One, сообщила корпорация Microsoft в ходе проведения фестиваля X018. Более того, уже на старте игра будет доступна в каталоге Xbox Game Pass, а это значит, что подписчики сервиса смогут познакомиться с ней без дополнительных денежных вливаний.

Ранее проект был анонсирован только для PC и PlayStation 4.

Вместе со Swery над игрой работает автор сериала Panzer Dragoon Юкио Футацуги. Подробнее о ней читайте в наших прошлых новостях. 

Читайте также: X018: Final Fantasy XIII, XIII-2 и Lightning Returns добавят в библиотеку игр с обратной совместимостью на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Enrike
Enrike 66.43 11.11.2018 10:54 удалён
2
Лишь бы Эйс был счастлив!
Mystic
Mystic 7.85 11.11.2018 10:57 удалён
1
Эта игра же вроде провалилась на Кикстартере? Или что, Майкрософт профинансировала? Если так, то здорово.
RanerX
RanerX 6.11 11.11.2018 11:04 удалён
0
Игра конечно пушка)))) Мощнейшие анонсы)
Decay-Reel
Decay-Reel 153.12 11.11.2018 18:50 удалён
1
Так-то даже жду игру, по описанию вполне интересно и визуально выглядит лучше, чем Deadly Premonition:)