На Nintendo Switch появилось приложение YouTube
23 Комментарии: 12

На Nintendo Switch появилось приложение YouTube

Дата: 08.11.2018 21:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    9 27.01.2021 03:32 от NightWind
  • The Last of Us не оказалось равных в индустрии - серия лидирует по количеству наград, а The Last of Us Part II обошла "Ведьмака 3"

    136 27.01.2021 03:31 от Agent
  • У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер

    64 27.01.2021 03:23 от Dinozavr7
  • Ушел из жизни ведущий дизайнер Horizon Zero Dawn

    12 27.01.2021 03:03 от SkyerIst
  • Halo Infinite возвращается в информационное пространство - новости о шутере для Xbox Series появятся совсем скоро

    28 27.01.2021 03:00 от keisuke

Компания Nintendo сообщила о появлении приложения YouTube на консоли Switch. Пользователи просили добавить его с самого момента запуска платформы. Размер установочного файла составляет менее 100 мегабайт. Загружается приложение посредством eShop.

"В этом приложении зрителей ждут музыкальные клипы, фильмы, игровые трансляции, последние вирусные видео и другие интересные ролики. Вы также будете получать рекомендации, составленные с учетом ваших предпочтений, и сможете подписываться на каналы. Надеемся, что новое приложение вам понравится!", - говорится в сообщении Nintendo.

В отличие от Wii U и даже Nintendo 3DS, Switch изначально позиционировалась исключительно как игровое устройство, в связи с чем по сей день не имеет даже браузера. Для рассылки новостей по играм для системы Nintendo создала специальный раздел в меню приставки, связанный с магазином eShop.

За полтора года на гибридной консоли появилось всего три мультимедийных приложения - Niconico (только в Японии), Hulu (актуально для европейцев и американцев) и YouTube (запуск состоялся сегодня).

Читайте также: Хадзиме Табата рассказал о планах на будущее после ухода из Square Enix.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Serji91
Serji91 9.6 08.11.2018 21:30 удалён
5
Интересная новость, хотя кроме игра на свич ничего не жду. Больше интересно про мифический дерект в ближайшие дни. Это ещё реально?
SkyerIst
SkyerIst 621.41 08.11.2018 21:41 удалён
5
Serji91 ждем до конца ноября.
umad
umad 36.06 08.11.2018 21:48 удалён
-1
Вместе с игрой можно юзать? В фоновом режиме т.е.
Vorkach
Vorkach 9.41 08.11.2018 22:00 удалён
-1
Вот теперь можно брать;)
Serji91
Serji91 9.6 08.11.2018 22:04 удалён
5
umad Вроде нет. Запускается как игра
Folo
Folo 39.73 08.11.2018 22:09 удалён
1
Теперь пройду RDR2 и на switch’e... :)))
Raam71
Raam71 0.58 08.11.2018 22:15 удалён
4
Folo: Теперь пройду RDR2 и на switch’e... :)))
А что?) Сейчас многие так проходят) Наверное...
SnakeRman
SnakeRman 58.09 08.11.2018 22:21 удалён
2
А заодно и экзы с ПС4))) щутка почти все экзы...
umad
umad 36.06 08.11.2018 23:02 (изменен) удалён
5
Serji91: umad Вроде нет. Запускается как игра
Фигово. Тогда легче по старинки с телефона что-то по игре смотреть. Секреты там и т.п.
Kart
Kart 74.93 09.11.2018 00:14 удалён
11
umad собственно вся суть.
Serji91
Serji91 9.6 09.11.2018 00:34 (изменен) удалён
2
umad у них и войс чат так работает, так что не удивительно ). Мне не хватает сообщений между друзьями. Даже костыль в виде приложения для смартфона бы сгодится
DreamEaglr
DreamEaglr 2.31 09.11.2018 12:22 удалён
6
Наконец то можно пройти Xenoblade и Xenoblade X!