Underworld Ascendant - духовный наследник Ultima Underworld обзавелся релизным трейлером
11 Комментарии: 3

Underworld Ascendant - духовный наследник Ultima Underworld обзавелся релизным трейлером

Автор: 7keyStar
Дата: 08.11.2018 16:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro

    2 24.01.2021 08:31 от aden
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    5 24.01.2021 08:15 от Siro
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    157 24.01.2021 07:50 от NeProfi
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    158 24.01.2021 07:47 от NeProfi
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    28 24.01.2021 07:16 от SJey

Компания 505 Games и студия OtherSide Entertainment опубликовали релизный трейлер Underworld Ascendant, духовного наследника Ultima Underworld.

Релиз на PC состоится 15 ноября. На PS4, Xbox One и Nintendo Switch выход намечен на 2019 год.

Читайте также: Bloodborne - фанат обнаружил еще одного вырезанного из игры босса.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Sevirman
Sevirman 3.53 08.11.2018 16:55 удалён
3
Что-то слишком часто мелькает фраза "духовный наследник" в последнее время. Теперь все слегка похожие игры считаются духовными наследниками? RDR2 типа духовный наследник GTA5?
PieceDish
PieceDish 0.26 08.11.2018 17:14 удалён
2
RDR2 типа духовный наследник GTA5?
Так RDR же — приквел GTA; первоначально хотели назвать Grand Theft Horse, инфа 100%)))
showcards
showcards 0.63 08.11.2018 17:14 (изменен) удалён
1
Sevirman: Что-то слишком часто мелькает фраза "духовный наследник" в последнее время. Теперь все слегка похожие игры считаются духовными наследниками? RDR2 типа духовный наследник GTA5?
Ну лично мне понятно, что эта фраза означает... И нет, рдр2 это не духовный наследник гта5... Помоему здесь всё понятно, вопрос в том, кому это нужно, те кто играл в ультиму тогда, сейчас не проводит за ПК столько времени, сколько проводил по студенчеству и школе... Непонятна целевая аудитория игры... Я на 90% уверен, что проект на релизе будет никому не нужен, либо его закроют до выхода... Ультима Андерворлд кстати была сингл игрой... Ладно бы они выпустили онлайн с пвп и фулл лутом, но это говно точно не взлетит...