Path of Exile - PS4-версия ролевого экшена в стиле Diablo обзавелась трейлером и релизным окном
12 Комментарии: 4

Path of Exile - PS4-версия ролевого экшена в стиле Diablo обзавелась трейлером и релизным окном

Автор: 7keyStar
Дата: 06.11.2018 12:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 25-летие PlayStation: Как создавался легендарный звук для заставки первой консоли Sony

    13 10.12.2019 06:30 от Demonyx
  • Возвращение в Черный Вигвам - в сети появился новый трейлер Twin Peaks VR

    12 10.12.2019 06:02 от Gunslinger
  • 12 терафлопс, 8-ядерный процессор и специальные NVMe SSD — источники Windows Central назвали спецификации следующей Xbox

    51 10.12.2019 05:43 от codofag
  • Технический директор Guerrilla Games: процессор Cell консоли PlayStation 3 мощнее современных CPU от Intel

    38 10.12.2019 05:16 от Dim4ik
  • Классика киберпанка похорошела - Deus Ex получил новый графический мод

    17 10.12.2019 04:41 от ssnakedsnake

Компания Grinding Gear Games объявила о том, что релиз Path of Exile, ролевого экшена в стиле Diablo, состоится на PS4 уже в декабре этого года. Когда именно, не уточняется, но произойдёт это вскоре после 7 декабря, когда на PC-версия игры получит обновление 3.5.0.

Проект уже доступен на PC и Xbox One.

Читайте также: Gran Turismo Sport - ноябрьское обновление выходит уже завтра, представлен официальный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Lambdass
Lambdass 42.61 06.11.2018 12:59 удалён
0
Диабло просто идеально заточили под геймпад, я даже жалею что ПК версия не имеет его поддержки, посмотрим как удобна будет ПоЕ. Ну и конечно чрезвычайно важный момент: будет ли возможность импорта аккаунта с ПК, где задоначено у многих (в том числе и у меня) немало закладок для сундука с косметиками.
Worl0k
Worl0k 7.83 06.11.2018 14:03 (изменен) удалён
2
А я вот не смог приноравится к игре на геймпаде, хотя может мало наиграл, пару часов от силы... Продолжаю на ПК мостров рубить. Не будет наверняка ни какого импорта, вон даже у D3 все с чистого листа, что говорить о ПоЕ.
iakov
iakov 1.22 06.11.2018 14:16 удалён
1
Lambdass будет все с нуля, как в свое время при выходе на ящике
KOZIK