Path of Exile - PS4-версия ролевого экшена в стиле Diablo обзавелась трейлером и релизным окном
12 Комментарии: 4

Path of Exile - PS4-версия ролевого экшена в стиле Diablo обзавелась трейлером и релизным окном

Автор: 7keyStar
Дата: 06.11.2018 12:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пугающее реалистичная графика на Xbox Series X|S: Ninja Theory поделилась подробностями новой игры Project: Mara

    6 21.01.2021 08:06 от GoodMan
  • Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой

    49 21.01.2021 07:59 от Tigger
  • Ужас высоко в небесах: Для PlayStation 5 и Xbox Series X готовится игра Project Oxygen в необычном сеттинге

    13 21.01.2021 07:47 от NeProfi
  • И такое бывает: Участника турнира по Mortal Kombat 11 исключили из-за названия списка приемов

    20 21.01.2021 07:45 от legat86
  • PUBG много не бывает: Готовятся сразу три игры во вселенной PlayerUnknown’s Battlegrounds

    1 21.01.2021 07:36 от AdamWest

Компания Grinding Gear Games объявила о том, что релиз Path of Exile, ролевого экшена в стиле Diablo, состоится на PS4 уже в декабре этого года. Когда именно, не уточняется, но произойдёт это вскоре после 7 декабря, когда на PC-версия игры получит обновление 3.5.0.

Проект уже доступен на PC и Xbox One.

Читайте также: Gran Turismo Sport - ноябрьское обновление выходит уже завтра, представлен официальный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Lambdass
Lambdass 45.66 06.11.2018 12:59 удалён
0
Диабло просто идеально заточили под геймпад, я даже жалею что ПК версия не имеет его поддержки, посмотрим как удобна будет ПоЕ. Ну и конечно чрезвычайно важный момент: будет ли возможность импорта аккаунта с ПК, где задоначено у многих (в том числе и у меня) немало закладок для сундука с косметиками.
Worl0k
Worl0k 11.29 06.11.2018 14:03 (изменен) удалён
2
А я вот не смог приноравится к игре на геймпаде, хотя может мало наиграл, пару часов от силы... Продолжаю на ПК мостров рубить. Не будет наверняка ни какого импорта, вон даже у D3 все с чистого листа, что говорить о ПоЕ.
iakov
iakov 17.36 06.11.2018 14:16 удалён
1
Lambdass будет все с нуля, как в свое время при выходе на ящике
KOZIK