Слепой игрок в Street Fighter V сумел победить невероятно сложного бойца
26 Комментарии: 20

Слепой игрок в Street Fighter V сумел победить невероятно сложного бойца

Дата: 06.11.2018 18:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор лазерного проектора LG CineBeam 4K Laser HU85LS за 420 тысяч рублей

    35 03.03.2021 17:36 от Smile_v13
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    140 03.03.2021 17:35 от Prosto_ya_5
  • Колониальные морпехи против Ксеноморфов: Первые скриншоты шутера Aliens: Fireteam

    7 03.03.2021 17:34 от Slimin
  • В PlayStation Store снизились цены на две сотни игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 - новая акция от Sony

    23 03.03.2021 17:32 от fanat
  • События Battlefield 6, возможно, затронут Казахстан

    23 03.03.2021 17:30 от Nicholas

Нидерландский игрок, известный под ником BlindWarriorSven, лишился зрения в возрасте шести лет, однако это не стало преградой для его увлечения Street Fighter II, поскольку он научился различать движения персонажей по звукам, что позволило ему освоиться в файтинге.

С выходом Street Fighter V: Arcade Edition незрячий геймер не только не растерял игровых навыков, но и усовершенствовал их, продемонстрировав свой профессионализм в поединке с "Мастер" вариацией Рю, крайне сложным противником под управлением компьютера. "Мастер" представлен в качестве босса в режиме Extra Battle Mode, и поединок с ним стоит 1000 игровой валюты. 

Играя за Кена и ориентируясь лишь на звуковые эффекты, игрок сумел одержать победу в сложном поединке, который вы можете увидеть ниже.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
RoiDJi
RoiDJi 31.6 06.11.2018 18:15 удалён
0
Сорвиголова ! О_О
Daoman
Daoman 21.83 06.11.2018 18:50 удалён
10
Слепая Ярость просто! афигенная новость!
SJey
SJey 70.86 06.11.2018 18:54 (изменен) удалён
2
Как жалко таких людей. Если у тебя нет зрения, значит тебе недоступно 95% всех существующих благ. Ни фильм посмотреть, ни в интернет залезть, ни в игру поиграть. Даже в туалет нормально сходить - и то проблема. Помню один парень, с атрофироваными руками, играл в Dead Spase подбородком.
Kembreg
Kembreg 2.41 06.11.2018 18:55 удалён
0
На стоп-кадре, кстати, всё наоборот
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.58 06.11.2018 18:57 удалён
9
Kembreg мда, превьюшку видео следовало бы изменить.
KOZIK
KOZIK 72.46 06.11.2018 19:11 удалён
0
Надо попробовать рубануть в нее, не глядя на экран. Наверняка, интересный опыт
Tramp
Tramp 1.71 06.11.2018 19:23 удалён
3
Особенность фишера как раз в том, что до определенного уровня в него проще и выгоднее играть от обороны, что парень и делает. Есть чем гордиться, ведь даже без учёта зрения половина онлайна на такое не способна.
Razor
Razor 12.69 06.11.2018 19:40 удалён
0
Слепой это круто, но до меня ему далеко. Я вообще игру затрочил. Чем? Говорить не буду.
Versalis
Versalis 19.58 06.11.2018 20:04 удалён
7
Поразительно, как с теми технологиями, что мы сейчас имеем, всё еще не могут незрячих людей сделать зрячими. Хотя бы на сколько-нибудь...
Pika
Pika 4.49 06.11.2018 20:39 удалён
2
А где там слепой чувак? Подобными видео, по которым можно сказать что играли слепые, весь ютюб набит.
Razor
Razor 12.69 06.11.2018 21:06 удалён
1
Versalis Versalis а может и умеют уже, но операция даже для Вовы Путина ударит по карману.
KuP9l
KuP9l 50.08 06.11.2018 22:08 удалён
0
Versalis: Поразительно, как с теми технологиями, что мы сейчас имеем, всё еще не могут незрячих людей сделать зрячими. Хотя бы на сколько-нибудь...
Пару лет тому назад видел сюжет про девайс который помогал слепым видеть силуэты, примерно как в тепловизоре.
Folo
Folo 40.17 06.11.2018 22:11 удалён
3
Все понимаю, кроме одного момента - никаким звуком не отмечается смена мест игроков. На видео же Sven перепрыгивает Рю и сразу начинает атаку... чудеса.
Grantovich
Grantovich 60.64 06.11.2018 22:25 удалён
1
Daoman: Слепая Ярость просто! афигенная новость!
Сорян, в плюс не попал ))
Iceman82
Iceman82 9.49 07.11.2018 08:54 удалён
0
Огромный респект ему! Для настоящего игрока не страшны никакие преграды!
Daoman
Daoman 21.83 07.11.2018 11:11 (изменен) удалён
1
Grantovich переживу =) пацанам с гамага бы кнопку переделать уже лет 100 как но видимо есть дела важнее ыыы апд - лови себе плюсца!
Daoman
Daoman 21.83 07.11.2018 11:13 удалён
2
Iceman82: Для настоящего игрока
я б даже сказал - для сильного духом человека, ибо тут вагон духа нужен чтобы в принципе такое траить уважение человеку, респект геймеру
Hatjin
Hatjin 60.61 07.11.2018 15:04 удалён
2
Versalis давно уже есть, только денег отвалить надо будь здоров. Даже коррекция зрения ппц дорогая, а тут его вернуть надо или наоборот дать.
Agent
Agent 102.61 07.11.2018 16:11 удалён
0
Versalis ну если углубиться в тему то это неудивительно . Особенно если нерв поврежден например...
Agent