Слепой игрок в Street Fighter V сумел победить невероятно сложного бойца
26 Комментарии: 20

Слепой игрок в Street Fighter V сумел победить невероятно сложного бойца

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.11.2018 18:01
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Обновленная Cube World выйдет в конце сентября

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Нидерландский игрок, известный под ником BlindWarriorSven, лишился зрения в возрасте шести лет, однако это не стало преградой для его увлечения Street Fighter II, поскольку он научился различать движения персонажей по звукам, что позволило ему освоиться в файтинге.

С выходом Street Fighter V: Arcade Edition незрячий геймер не только не растерял игровых навыков, но и усовершенствовал их, продемонстрировав свой профессионализм в поединке с "Мастер" вариацией Рю, крайне сложным противником под управлением компьютера. "Мастер" представлен в качестве босса в режиме Extra Battle Mode, и поединок с ним стоит 1000 игровой валюты. 

Играя за Кена и ориентируясь лишь на звуковые эффекты, игрок сумел одержать победу в сложном поединке, который вы можете увидеть ниже.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
RoiDJi
RoiDJi 5.31 06.11.2018 18:15 удалён
0
Сорвиголова ! О_О
Daoman
Daoman 9.5 06.11.2018 18:50 удалён
10
Слепая Ярость просто! афигенная новость!
SJey
SJey 49.24 06.11.2018 18:54 (изменен) удалён
2
Как жалко таких людей. Если у тебя нет зрения, значит тебе недоступно 95% всех существующих благ. Ни фильм посмотреть, ни в интернет залезть, ни в игру поиграть. Даже в туалет нормально сходить - и то проблема. Помню один парень, с атрофироваными руками, играл в Dead Spase подбородком.
Kembreg
Kembreg 2.41 06.11.2018 18:55 удалён
0
На стоп-кадре, кстати, всё наоборот
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 51.59 06.11.2018 18:57 удалён
9
Kembreg мда, превьюшку видео следовало бы изменить.
KOZIK
KOZIK 16.82 06.11.2018 19:11 удалён
0
Надо попробовать рубануть в нее, не глядя на экран. Наверняка, интересный опыт
Tramp
Tramp 1.72 06.11.2018 19:23 удалён
3
Особенность фишера как раз в том, что до определенного уровня в него проще и выгоднее играть от обороны, что парень и делает. Есть чем гордиться, ведь даже без учёта зрения половина онлайна на такое не способна.
Razor
Razor 11.59 06.11.2018 19:40 удалён
0
Слепой это круто, но до меня ему далеко. Я вообще игру затрочил. Чем? Говорить не буду.
Versalis
Versalis 19.39 06.11.2018 20:04 удалён
7
Поразительно, как с теми технологиями, что мы сейчас имеем, всё еще не могут незрячих людей сделать зрячими. Хотя бы на сколько-нибудь...
Pika
Pika 2.34 06.11.2018 20:39 удалён
2
А где там слепой чувак? Подобными видео, по которым можно сказать что играли слепые, весь ютюб набит.
Razor
Razor 11.59 06.11.2018 21:06 удалён
1
Versalis Versalis а может и умеют уже, но операция даже для Вовы Путина ударит по карману.
KuP9l
KuP9l 35.24 06.11.2018 22:08 удалён
0
Versalis: Поразительно, как с теми технологиями, что мы сейчас имеем, всё еще не могут незрячих людей сделать зрячими. Хотя бы на сколько-нибудь...
Пару лет тому назад видел сюжет про девайс который помогал слепым видеть силуэты, примерно как в тепловизоре.
Folo
Folo 28.11 06.11.2018 22:11 удалён
3
Все понимаю, кроме одного момента - никаким звуком не отмечается смена мест игроков. На видео же Sven перепрыгивает Рю и сразу начинает атаку... чудеса.
Grantovich
Grantovich 21.51 06.11.2018 22:25 удалён
1
Daoman: Слепая Ярость просто! афигенная новость!
Сорян, в плюс не попал ))
Iceman82
Iceman82 9.49 07.11.2018 08:54 удалён
0
Огромный респект ему! Для настоящего игрока не страшны никакие преграды!
Daoman
Daoman 9.5 07.11.2018 11:11 (изменен) удалён
1
Grantovich переживу =) пацанам с гамага бы кнопку переделать уже лет 100 как но видимо есть дела важнее ыыы апд - лови себе плюсца!
Daoman
Daoman 9.5 07.11.2018 11:13 удалён
2
Iceman82: Для настоящего игрока
я б даже сказал - для сильного духом человека, ибо тут вагон духа нужен чтобы в принципе такое траить уважение человеку, респект геймеру
Hatjin
Hatjin 45.11 07.11.2018 15:04 удалён
2
Versalis давно уже есть, только денег отвалить надо будь здоров. Даже коррекция зрения ппц дорогая, а тут его вернуть надо или наоборот дать.
Agent
Agent 13.25 07.11.2018 16:11 удалён
0
Versalis ну если углубиться в тему то это неудивительно . Особенно если нерв поврежден например...
Agent