Battlefield V - в сети появились геймплейные ролики нового шутера, посвященные различным геймплейным аспектам
12 Комментарии: 9

Battlefield V - в сети появились геймплейные ролики нового шутера, посвященные различным геймплейным аспектам

Автор: 7keyStar
Дата: 05.11.2018 22:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross

В сеть раньше времени утекли новые геймплейные видео Battlefield V, демонстрирующие фортификации, кастомизацию и другие особенности предстоящего шутера с комментариями сотрудников Electronic Arts. Ознакомиться с ними можно ниже:

Премьера Battlefield V по всему миру состоится 20-го ноября для PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Catherine: Full Body - Atlus выпустила второй трейлер из серии "Театр взрослой драмы".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.11.2018 22:34 удалён
2
2018 год ,а люди еще вимео юзают....
El1za
El1za 1.31 05.11.2018 23:06 удалён
4
TorAdinWodo согласен! Надо пользоваться rutub'ом.
Coach
Coach 8.25 05.11.2018 23:11 удалён
10
TorAdinWodo видосы слитые, попали в Сеть раньше времени. На ютубе их бы удалили.
333hronos
333hronos 7.22 05.11.2018 23:26 удалён
-1
Интересно, кто же их "слил"... Не иначе как сами jackfrags и flackfire games и "слили", у которых все эти видео "спонсируемые".
333hronos
333hronos 7.22 05.11.2018 23:27 удалён
1
p.s. тем не менее, спасибо за новость, может кому-то будет интересно.
CronXPX
CronXPX 7.05 06.11.2018 00:27 удалён
5
То что подрядили известных бф ютуберов это конечно правильно, но с другой стороны они и так бы сбацали тоже самое и без заказа со стороны EA, ничего нового и оригинального они тут не придумали. Пусть будет.
Gamer
Gamer 13.55 06.11.2018 02:26 удалён
2
Вот это говно, я очень надеюсь что она провалится. Не могу даже смотреть на ЭТО.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 06.11.2018 09:18 удалён
4
Интересно, карта с мостом будет состоять из одного моста или это просто флаг?
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 06.11.2018 09:23 удалён
1
ДОЧА ДОВОЛЬНА.