


LG представила портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
11 -
Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
16 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
29 -
Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
18 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
10
Компания LG Electronics представила на российском рынке новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK – LG PK7, LG PK5, LG PK3. Модели отличаются сильным и объемным звучанием благодаря технологии MERIDIAN, двойному высокочастотному динамику, степенью влагозащиты IPX5 (для LG PK7 и LG PK5) и IPX7 для LG PK3, а также длительным временем автономной работы - 12, 20 и 24 часа для моделей LG PK3, LG PK5, LG PK7 соответственно.
Презентация новинок состоялась 31 октября 2018 года в фирменном магазине LG Electronics в Москве, расположенном в ТЦ «Метрополис». Звездными гостями мероприятия стали музыканты Кирилл Андреев, Денис Клявер, певец и блогер Рома Риччи, рэпер Артем Качер, телеведущие Ольга Орлова и Юлия Барановская. Презентация сопровождалась выступлением художественного объединения Playtronica, которое заставило звучать обычные тыквы, вместе с колонками, в том числе, погруженными в воду.
К каждой портативной колонке подключаются 2 устройства Bluetooth одновременно, чтобы пользователи могли по очереди выбирать музыку. Новые модели созданы в партнерстве LG с Meridian Audio, что означает превосходный звук более высокой четкости как дома, так и на улице, рассказали в компании. Также специальные звуковые режимы отвечают за более качественное воспроизведение музыки: режим Clear Vocal позволяет прослушивать четкие и выразительные вокальные партии без искажений даже на самой высокой громкости, а режим Enhanced Bass обеспечивает более глубокий и насыщенный бас.
Кроме того, колонки имеют функцию управления голосом, разноцветной подсветкой, а также верхней и нижней мерцающими полосами (подсветкой оснащены модели LG PK7 и LG PK5). Портативные динамики дополнительно оснащены встроенной технологией aptX HD, которая позволяет воспроизводить музыку в качестве, превышающем параметры CD, непосредственно с вашего телефона. Портативные динамики LG PK7 и LG PK5 оснащены системой защиты от атмосферных воздействий и защитой от брызг (IPX5), что позволяет использовать их возле бассейна или рядом с оросительными устройствами.
Еще в LG рассказали, что портативные динамики LG PK7 и LG PK5 удобно носить и перемещать благодаря обеспечивающей устойчивость и защиту ручке X-Gri. Встроенный аккумулятор позволяет динамику LG PK7 воспроизводить аудио до 24 часов работы без подзарядки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4