Богемская рапсодия успешно стартовала в IMAX
7 Комментарии: 26

Богемская рапсодия успешно стартовала в IMAX

Дата: 04.11.2018 12:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен новый логотип Warner Bros.

    11 17.01.2021 12:39 от SJey
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    37 17.01.2021 12:39 от ROBOTREK
  • "На репутации CD Projekt огромное пятно": Аналитики считают, что в будущем компанию может поглотить большой издатель

    11 17.01.2021 12:37 от TamTam
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    16 17.01.2021 12:36 от ShadowX1989
  • Samsung отказалась от поддержки microSD в Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra

    24 17.01.2021 12:35 от MaXiDRoM_90

Корпорация IMAX сообщила, что биографическая драма о легендарной группе Queen и их выдающемся вокалисте Фредди Меркьюри "Богемская рапсодия", которая стартовала эксклюзивно в премиум-форматах на 6 дней раньше всероссийской премьеры, заработала в IMAX 22,6 млн. рублей, что составляет 81,6% от общих сборов российских кинотеатров за превью.

Общие сборы картины за первую неделю проката в премиальных форматах составили 27,7 млн. рублей.

Режиссером фильма выступил Брайан Сингер (Люди Икс, Доктор Хаус, Операция Валькирия), роль Фредди Меркьюри исполняет Рами Малек (Мотылек, Ночь в музее, Need for Speed: Жажда скорости).

Картина полностью конвертирована в формат IMAX: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAXDMR (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
GameMagReader
GameMagReader -0.44 04.11.2018 13:42 (изменен) удалён
14
Боже, этот актёр так похож на Freddie, что хочется покрыть всех кто создал это нечто трёхэтажным матом!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
olesha
olesha 1.99 04.11.2018 12:35 удалён
1
еще бы. с первого анонса ждал. и таких как я миллионы.
chalovak
chalovak 17.6 04.11.2018 12:57 удалён
1
Мотылек.. Ночь в музее.. NFS. Ну вы чего? Мистер Робот же.
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.47 04.11.2018 13:01 удалён
1
Заценим Dolby Atmos .
GameMagReader
GameMagReader -0.44 04.11.2018 13:42 (изменен) удалён
14
Боже, этот актёр так похож на Freddie, что хочется покрыть всех кто создал это нечто трёхэтажным матом!
Grey
Grey 30.69 04.11.2018 13:43 удалён
1
Глянем!;)
prikolist
prikolist 65.6 04.11.2018 13:43 (изменен) удалён
5
пора про петуха борьку моисеева снимать))
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.66 04.11.2018 14:05 удалён
3
prikolist Разного масштаба ребята. Один, хоть и талантливый, но всё же известный в своей местности, второй - фигура мировой величины. Плюс один умер там, где умеют снимать байопики, а вот другой живёт там, где нормального уровня кино днём с огнём не сыщешь. Короче не судьба, Борян пролетает
GameMagReader
GameMagReader -0.44 04.11.2018 14:15 удалён
6
...В гомосексуалисты (иногда говорят о бисексуальности) записали и Фредди Меркьюри. "Державших свечку", как водится, не нашлось, но миф закрепился окончательно. Сколько не говори "халва", во рту сладко не станет, но гипнотизеры или лица, склонные к аутотренингу, убедили самих себя и некоторых внушаемых личностей, что лидер группы Queen был гомиком. Вдобавок к чудаковатым фотографиям с изображением Фредди в женском обличье, козыряют знанием английского слэнга, где queen означает не только "королева" или "красавица", но и пассивного гомосексуалиста или женоподобного мужчину. Когда иронически говорят "пипл схавает", то хитросделанные умники подразумевают, что могут втюхивать простакам любую лабуду. К сожалению, у немногих нашлось здравого смысла противостоять настойчивым попыткам группы негодяев, сознательно объявивших Фредди Меркьюри гомиком и умершим от СПИДа. Отдельное спасибо таким людям, как Мариам Ахундова, первыми на пространствах Рунета открыто сказавшим правду об оболганном артисте! Читайте больше на https://www.pravda.ru/culture/music/24-11-2010/1058524-Queen_Mercury-0/
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.48 04.11.2018 14:32 удалён
4
Фильм полное дерьмо! Никому не советую! Весь фильм свели к гомосятине
Sith_1ord
Sith_1ord 69.02 04.11.2018 14:44 (изменен) удалён
2
GameMagReader: В гомосексуалисты (иногда говорят о бисексуальности) записали и Фредди Меркьюри. "Державших свечку", как водится, не нашлось, но миф закрепился окончательно.
Вообще-то то, что у Фредди были любовники подтвердили и Мэри Остин и другие участники группы (по крайней мере Мэй точно). Более того, Фредди и ко заподозрили, что у него может быть СПИД как раз из-за того, что один из них сам умер от СПИДа.
GameMagReader: где queen означает не только "королева" или "красавица", но и пассивного гомосексуалиста или женоподобного мужчину
Ни разу не слышал. Возможно идёт путаница с Queer.
GameMagReader: Читайте больше на
Звучит как очередная сенсационная желтуха в стиле "Шок! Мария Антуанетта на самом деле негр!"
Kusarevich
Kusarevich 4.28 04.11.2018 14:47 удалён
3
GameMagReader Конечно такой "честный" и " адекватный" источник как правда.ру обязательно достоин доверия ) Теперь я понял, интервью Брайана Мэй и Роджера Тэйлор лож чистой воды...А отношения с Мэри Остин закончились вовсе не из за ориентации... Спасибо что открыли мне глаза пойду еще на правде почитаю статью об иллюминатах-рептилойдах правящих миром
Nhisti
Nhisti 4.22 04.11.2018 16:04 удалён
0
Как это с играми связано?
Stepan
Stepan 140.36 04.11.2018 16:17 удалён
0
Nhisti: Как это с играми связано?
Да, мне тоже интересно.
Demonyx
Demonyx 39.19 04.11.2018 17:38 удалён
0
Nhisti: Как это с играми связано?
Stepan: Да, мне тоже интересно.
Гамак уже столетвобед про фильмы пишет, але.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 22.53 04.11.2018 20:08 удалён
-4
Пустой, стерильный фильм, зайдёт фанатам Меркьюри.
Melnik
Melnik 6.72 04.11.2018 20:09 удалён
4
Хороший фильм, но слишком уж приглаженный и выставляющий Фредди прямо таки агнцем божьим, которого правда сбил с праведного пути змей-искуситель в виде зловредного гея-забыл-как-там-его-зовут, но временно. Наверное, в жизни всё было несколько мрачнее, но в любом случае кино это не портит. Главный недостаток - не нашлось места моей любимой the show must go on:)
GameMagReader
GameMagReader -0.44 04.11.2018 20:12 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: Вообще-то то, что у Фредди были любовники подтвердили и Мэри Остин и другие участники группы (по крайней мере Мэй точно). Более того, Фредди и ко заподозрили, что у него может быть СПИД как раз из-за того, что один из них сам умер от СПИДа. Ни разу не слышал. Возможно идёт путаница с Queer. Звучит как очередная сенсационная желтуха в стиле "Шок! Мария Антуанетта на самом деле негр!" Отредактировано Sith_1ord 04.11.2018 14:45:02
Это не мои слова, а выжимка из одной статьи и ссылка оттуда же, и издание это одно из самых авторитетных (с которых "Pravda" позаимствовала иностранный текст), а слова Мэя о том что он был gay'ем такая же правда, как и выдуманные цитататы Пушкина и Лермонтова и др. о Кавказе и прочем, массово растиражированные в Internet'е! Да что там, Майкл Джэксон тоже был голубым и педофилом, ведь некоторе это утверждали! А вообще он Майкл был людоедом-трансветитом, а почему? — да потому что я так сказал и написал, значит ты должен мне поверить;
GameMagReader
GameMagReader -0.44 04.11.2018 20:13 (изменен) удалён
2
Kusarevich: GameMagReader Конечно такой "честный" и " адекватный" источник как правда.ру обязательно достоин доверия ) Теперь я понял, интервью Брайана Мэй и Роджера Тэйлор лож чистой воды...А отношения с Мэри Остин закончились вовсе не из за ориентации... Спасибо что открыли мне глаза пойду еще на правде почитаю статью об иллюминатах-рептилойдах правящих миром
Эта статья точно описывает таких людей как ты, читай значит и смотри BBC и какие-нибудь "... Times", там точно правду пишут, особенно про Россию;
GameMagReader
GameMagReader -0.44 04.11.2018 20:26 удалён
1
Kusarevich: GameMagReader Конечно такой "честный" и " адекватный" источник как правда.ру обязательно достоин доверия ) Теперь я понял, интервью Брайана Мэй и Роджера Тэйлор лож чистой воды...А отношения с Мэри Остин закончились вовсе не из за ориентации... Спасибо что открыли мне глаза пойду еще на правде почитаю статью об иллюминатах-рептилойдах правящих миром
а были ли эти интервью? Ты лично записи слышал?
Sith_1ord
Sith_1ord 69.02 04.11.2018 21:35 удалён
0
GameMagReader: Эта статья точно описывает таких людей как ты, читай значит и смотри BBC и какие-нибудь "... Times", там точно правду пишут, особенно про Россию;
Ну да. ВВС и прочие пишут всякое дерьмо. И? Каким местом это добавляет российским ресурсам доверия? Никак. Что российские, что западные СМИ - мамонты, которые существуют только за счёт кликбейтов, фальшивых сенсаций и клеветы против новых медиа.
GameMagReader: Это не мои слова
А я и не говорю, что это твои слова.
GameMagReader: и издание это одно из самых авторитетных
Я не вижу в нём ссылку на источник.
GameMagReader: а были ли эти интервью? Ты лично записи слышал?
Представь себе. Вырезки из интервью с Остин и Мэем можно найти в сети.