SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала для файтинга нового играбельного персонажа - 2B из NieR: Automata
35 Комментарии: 27

SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала для файтинга нового играбельного персонажа - 2B из NieR: Automata

Дата: 27.10.2018 22:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Просто подождите": Экс-главред PC Gamer намекает на информационную бомбу покрупнее, чем покупка Activision Blizzard

    133 19.01.2022 07:39 от RebellHunt
  • Новая вакансия разработчиков Gotham Knights оживила слухи об игре про Супермена

    11 19.01.2022 07:36 от Breoreus
  • Акции Sony обрушились после новости о сделке между Microsoft и Activision Blizzard

    69 19.01.2022 07:35 от Ryuk
  • От Call of Duty и Diablo до Crash Bandicoot и Spyro: Вот все франшизы Activision Blizzard, которые получит Microsoft

    74 19.01.2022 07:24 от BARULICK-sama
  • Бобби Котик может заработать на сделке с Microsoft более 370 млн долларов

    21 19.01.2022 07:19 от LeonStrife

Во второй день выставки Paris Games Week 2018 компании Square Enix и Bandai Namco объявили о коллаборации, в рамках которой ростер недавно вышедшего файтинга SoulCalibur VI пополнится андроидом 2B из ролевого экшена Йоко Таро NieR: Automata.

Вместе с героиней в игре появится альтернативный облик, вдохновленный костюмом Кайне из оригинальной NieR, а также тематическое оружие, стикеры, дополнительные элементы кастомизации и совершенно новая арена в стиле одной из локаций "Автоматы".

Дополнение станет частью сезонного пропуска, продающегося за 2,199 рублей на консолях и 999 рублей в Steam. Сроки релиза DLC, как и его стоимость отдельно от Season Pass, пока не уточняются.

Читайте также: ARK: Survival Evolved обзавелся датой релиза для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Supersonic
Supersonic 205.53 27.10.2018 22:48 удалён
5
Теперь точно куплю )
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 27.10.2018 23:05 удалён
2
Supersonic опередил %)))
Rollandd
Rollandd 26.05 27.10.2018 23:13 удалён
4
Таро сказал: "Купи"
LostCommander
LostCommander 14.9 27.10.2018 23:19 удалён
0
Это прекрасно.
RoiDJi
RoiDJi 74.68 27.10.2018 23:25 удалён
5
Знают черти чем подкупить ! >_
Grey
Grey 36.65 27.10.2018 23:29 удалён
0
Это офигенски!!!;)
Zeboim
Zeboim 5.87 27.10.2018 23:37 удалён
4
Неплохо.Но занялись бы сначала редактором, а то релизнули полупустой.
Demonyx
Demonyx 43.91 28.10.2018 00:08 удалён
6
Вот это нежданчик)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 29.75 28.10.2018 00:26 удалён
1
Продажи в Японии плохие? Время доставать секретное оружие. И ведь должно сработать.
Polaris
Polaris 22.81 28.10.2018 00:34 удалён
4
Гениальный ход. И раз уж Кирью из Якудзы не добавили в Теккен, ему можно вручить меч и добавить сюда.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 29.75 28.10.2018 02:25 (изменен) удалён
-2
namcod: Зачем? лол просто в редактор шмоток дайте, мы сами решим за кого играть
Так и шмоток тем самым накинут, и дополнительные базовые анимации на основе персонажа, и голос на закуску. Больше разных базовых персонажей — больше раздолья и для редактора в том числе.
Lukash
Lukash 2.12 28.10.2018 04:21 удалён
4
а ведь я давно говорил что надо. теперь точно возьму
Razor
Razor 13.69 28.10.2018 07:44 удалён
0
Она не только играбельный, но ещё ебат..ный перс.
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 2.3 28.10.2018 10:17 удалён
3
Много 2B не бывает - это доказывают додзинси.
XE77
XE77 8.72 28.10.2018 10:49 (изменен) удалён
1
Yoko Taro даже не представляет что сделают с персонажами в редакторе некоторые энтузиасты, если конечно Bandai Namco специально не отключат редактирование для 2B и Kainé.
Rindroid
Rindroid 6.97 28.10.2018 11:32 удалён
9
Это что же получается, придётся покупать игру?? О.о
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 29.75 28.10.2018 11:42 удалён
0
XE77: Yoko Taro даже не представляет что сделают с персонажами в редакторе некоторые энтузиасты, если конечно Bandai Namco специально не отключат редактирование для 2B и Kainé.
Он-то как раз очень даже представляет — мы говорим о том самом Таро, создавшем Drakengard 3. Да и вообще: http://i.picpar.com/aCjc.jpg
XE77
XE77 8.72 28.10.2018 12:13 удалён
10
Hell_Neighbor Это не означает, что его не удивят своей "креативностью"!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.06 28.10.2018 12:27 (изменен) удалён
0
Они только что продали мне игру.) ...Какой же в Nier великолепный саундтрек.