SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала для файтинга нового играбельного персонажа - 2B из NieR: Automata
35 Комментарии: 27

SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала для файтинга нового играбельного персонажа - 2B из NieR: Automata

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.10.2018 22:45
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    2 21.10.2019 10:48 от LexMercer
  • Поход на Иерусалим отменяется: Из Crusader Kings 3 уберут клич Deus Vult?

    19 21.10.2019 10:45 от voiceofreason
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    12 21.10.2019 10:43 от Invisible
  • PDXCon-2019: BattleTech получит дополнение Heavy Metal

    1 21.10.2019 10:27 от id373832810
  • Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга

    14 21.10.2019 10:20 от nesnaika

Во второй день выставки Paris Games Week 2018 компании Square Enix и Bandai Namco объявили о коллаборации, в рамках которой ростер недавно вышедшего файтинга SoulCalibur VI пополнится андроидом 2B из ролевого экшена Йоко Таро NieR: Automata.

Вместе с героиней в игре появится альтернативный облик, вдохновленный костюмом Кайне из оригинальной NieR, а также тематическое оружие, стикеры, дополнительные элементы кастомизации и совершенно новая арена в стиле одной из локаций "Автоматы".

Дополнение станет частью сезонного пропуска, продающегося за 2,199 рублей на консолях и 999 рублей в Steam. Сроки релиза DLC, как и его стоимость отдельно от Season Pass, пока не уточняются.

Читайте также: ARK: Survival Evolved обзавелся датой релиза для Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Supersonic
Supersonic 173.55 27.10.2018 22:48 удалён
5
Теперь точно куплю )
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 27.10.2018 23:05 удалён
2
Supersonic опередил %)))
Rollandd
Rollandd 11.64 27.10.2018 23:13 удалён
4
Таро сказал: "Купи"
LostCommander
LostCommander 9.09 27.10.2018 23:19 удалён
0
Это прекрасно.
RoiDJi
RoiDJi 5.5 27.10.2018 23:25 удалён
5
Знают черти чем подкупить ! >_
Grey
Grey 15.03 27.10.2018 23:29 удалён
0
Это офигенски!!!;)
Zeboim
Zeboim 5.87 27.10.2018 23:37 удалён
4
Неплохо.Но занялись бы сначала редактором, а то релизнули полупустой.
Demonyx
Demonyx 21 28.10.2018 00:08 удалён
6
Вот это нежданчик)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.59 28.10.2018 00:26 удалён
1
Продажи в Японии плохие? Время доставать секретное оружие. И ведь должно сработать.
Polaris
Polaris 22.81 28.10.2018 00:34 удалён
4
Гениальный ход. И раз уж Кирью из Якудзы не добавили в Теккен, ему можно вручить меч и добавить сюда.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.59 28.10.2018 02:25 (изменен) удалён
-2
namcod: Зачем? лол просто в редактор шмоток дайте, мы сами решим за кого играть
Так и шмоток тем самым накинут, и дополнительные базовые анимации на основе персонажа, и голос на закуску. Больше разных базовых персонажей — больше раздолья и для редактора в том числе.
Lukash
Lukash 2.12 28.10.2018 04:21 удалён
4
а ведь я давно говорил что надо. теперь точно возьму
Razor
Razor 11.7 28.10.2018 07:44 удалён
0
Она не только играбельный, но ещё ебат..ный перс.
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 1.19 28.10.2018 10:17 удалён
3
Много 2B не бывает - это доказывают додзинси.
XE77
XE77 5.47 28.10.2018 10:49 (изменен) удалён
1
Yoko Taro даже не представляет что сделают с персонажами в редакторе некоторые энтузиасты, если конечно Bandai Namco специально не отключат редактирование для 2B и Kainé.
Rindroid
Rindroid 3.96 28.10.2018 11:32 удалён
9
Это что же получается, придётся покупать игру?? О.о
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.59 28.10.2018 11:42 удалён
0
XE77: Yoko Taro даже не представляет что сделают с персонажами в редакторе некоторые энтузиасты, если конечно Bandai Namco специально не отключат редактирование для 2B и Kainé.
Он-то как раз очень даже представляет — мы говорим о том самом Таро, создавшем Drakengard 3. Да и вообще: http://i.picpar.com/aCjc.jpg
XE77
XE77 5.47 28.10.2018 12:13 удалён
10
Hell_Neighbor Это не означает, что его не удивят своей "креативностью"!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 40.68 28.10.2018 12:27 (изменен) удалён
0
Они только что продали мне игру.) ...Какой же в Nier великолепный саундтрек.