


Инсайдер: Crackdown 3 предложит огромный открытый город и полную разрушаемость в мультиплеере
- Комментарии
- Форум
-
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
38 -
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
47 -
Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
13 -
Digital Foundry: Разработчики хотят выпускать игры на Switch 2, но Nintendo их отталкивает — девкитов нет
10 -
"Лучшая реклама Battlefield 6": Игроки ополчились на Call of Duty: Black Ops 7 — геймплейный трейлер шутера утонул в дизлайках
17
В августе прошлого года генеральный менеджер Microsoft Global Publishing Шеннон Лофтиса признала, что Crackdown 3 был анонсирован слишком рано, поскольку разработчики недооценили задачу по обеспечению высокого качества для всех трех режимов игры, включая синглплеер, кооператив и мультиплеер. Проект был официально представлен еще на E3 2014, но после всех многочисленных задержек поклонники начали сомневаться, что авторам удастся выполнить все изначальные обещания, особенно, по части полноценной разрушаемости игрового мира.
Тем не менее, по словам инсайдера Klobrille, сообщившего о приобретении компанией Microsoft студии Playground Games до официального анонса сделки, итоговая версия Crackdown 3 сможет похвастаться огромным открытым миром с тотальной разрушаемостью всего и вся и в многопользовательской составляющей.
"Город в Crackdown 3 просто огромен. Он не только вдвое превосходит локацию оригинального Crackdown, но и содержит в себе больше тысячи разбросанных сфер. И, поскольку вертикальный геймплей является ключевым элементом серии, высота самого большого небоскреба в новой игре составит целых 1,2 километра".
"Разработку CD3, по сути, можно назвать историей создания двух абсолютно уникальных опытов. Команда Sumo Digital - это кампания с синглплеером и онлайновым кооперативом для четырех игроков, а Ruffian Games - все, что связано с мультиплеером и режимом Wrecking Zone, в котором будет полная разрушаемость (да, они это сделали)".
Недавно стало известно, что Crackdown 3 впервые за год покажут публике на выставке XO18. Релиз игры состоится 28-го февраля на Xbox One и Windows 10.
Читайте также: Hunt: Showdown - Crytek представила новую локацию шутера в сеттинге Дикого Запада.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





















- 25.08.2025 Алчный гоблин по имени Стикс: Первый геймплей Styx: Blades of Greed
- 25.08.2025 Lost Soul Aside от Sony получит динамическое 4K-разрешение, трассировку лучей и стабильную частоту кадров на PlayStation 5 Pro
- 25.08.2025 Digital Foundry: Разработчики хотят выпускать игры на Switch 2, но Nintendo их отталкивает — девкитов нет
- 25.08.2025 Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Среди игроков сейчас нет запроса на PlayStation 6 и Xbox 5 — текущих консолей достаточно
- 25.08.2025 СМИ: Руководители PlayStation стремятся найти баланс между творческим подходом к созданию игр и экономическими реалиями
- 25.08.2025 "Выглядит фантастически, очень впечатляет": Digital Foundry в восторге от Final Fantasy VII Remake для Nintendo Switch 2