Yakuza 4 - SEGA показала дебютный трейлер, бокс-арт и скриншоты ремастера для PlayStation 4
12 Комментарии: 4

Yakuza 4 - SEGA показала дебютный трейлер, бокс-арт и скриншоты ремастера для PlayStation 4

Дата: 25.10.2018 14:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Приключение нового уровня": Sony выпустила новый постер экранизации Uncharted

    12 26.01.2022 01:26 от BARULICK-sama
  • Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр»

    20 26.01.2022 01:25 от Flint
  • Ровно три года назад Nintendo объявила о перезапуске разработки Metroid Prime 4 для Switch

    7 26.01.2022 01:25 от Herman45
  • "Лучше и красивее, чем Horizon Zero Dawn": Журналисты поделились впечатлениями от Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    46 26.01.2022 01:22 от RussianGoodGuy
  • "Что у вас в головах? Он же от игр далек": Брэндон Сандерсон раскритиковал FromSoftware за сотрудничество с Джорджем Мартином

    10 26.01.2022 01:22 от fukknerv
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.01.2022 01:21 от Water
  • Sekiro: Shadows Die Twice

    9143 26.01.2022 01:07 от Gefus
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 26.01.2022 00:58 от RIDDICK
  • Elden Ring

    1 26.01.2022 00:55 от Azzy
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 26.01.2022 00:48 от O6ambl4

Вслед за анонсом даты релиза ремастера Yakuza 4 для PlayStation 4 компания SEGA опубликовала дебютный трейлер, бокс-арты и подборку скриншотов обновленной версии игры.

Проект, как было объявлено на днях, стартует в Японии 17-го января. Сроки выхода на Западе пока не сообщаются.

Скриншоты и обложка:

                                                   

Читайте также: Trine 4: The Nightmare Prince официально анонсирована для PS4, Xbox One, Switch и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ACE
ACE 519.7 25.10.2018 14:47 удалён
12
жаль что 3-5 части выйдут в качестве портов с пс3. все же очень хотелось бы на движке кивами
Corleone
Corleone 3.45 25.10.2018 15:41 удалён
1
ACE: жаль что 3-5 части выйдут в качестве портов с пс3. все же очень хотелось бы на движке кивами
увы, но как говорится : "на безрыбье ...", так что спасибо хотя бы за такой перенос, теперь все основные части будут доступны на одной платформе (все при куче), Осталось еще перенести ответвления : Kenzan, Dead Souls , Ishin!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 119.13 26.10.2018 00:04 удалён
1
matrox Dead Souls можно смело пропустить, и о этой части лучше вообще не вспоминать.
prikolist
prikolist 82.81 26.10.2018 10:47 удалён
1
почему япония пишется -japan, а якудза-yakuza? кто знает?)