Yakuza 4 - SEGA показала дебютный трейлер, бокс-арт и скриншоты ремастера для PlayStation 4
12 Комментарии: 4

Yakuza 4 - SEGA показала дебютный трейлер, бокс-арт и скриншоты ремастера для PlayStation 4

Дата: 25.10.2018 14:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Украинские разработчики серии "Метро" и еще несколько студий стали частью материнской компании THQ Nordic

    18 14.08.2020 02:28 от xaker89
  • "Освободите Fortnite!" Тим пошел против Тима: Epic Games подала в суд на Apple после удаления Fortnite из App Store

    11 14.08.2020 02:23 от Quinzel
  • Похоже, это некстген: Insomniac Games порадовала фанатов новым скриншотом Spider-Man: Miles Morales для PS5

    100 14.08.2020 02:22 от SENEL
  • "Мы продолжаем работать": Создатели Cyberpunk 2077 отреагировали на критику системы ближнего боя

    6 14.08.2020 02:09 от Evgeniy
  • Снейк, Думгай, Кратос и Крэш Бандикут стали мармеладками: Разработчикам Fall Guys предлагают идеи для кроссоверов

    10 14.08.2020 01:40 от kro44i

Вслед за анонсом даты релиза ремастера Yakuza 4 для PlayStation 4 компания SEGA опубликовала дебютный трейлер, бокс-арты и подборку скриншотов обновленной версии игры.

Проект, как было объявлено на днях, стартует в Японии 17-го января. Сроки выхода на Западе пока не сообщаются.

Скриншоты и обложка:

                                                   

Читайте также: Trine 4: The Nightmare Prince официально анонсирована для PS4, Xbox One, Switch и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
ACE
ACE 518.29 25.10.2018 14:47 удалён
12
жаль что 3-5 части выйдут в качестве портов с пс3. все же очень хотелось бы на движке кивами
Corleone
Corleone 3.44 25.10.2018 15:41 удалён
1
ACE: жаль что 3-5 части выйдут в качестве портов с пс3. все же очень хотелось бы на движке кивами
увы, но как говорится : "на безрыбье ...", так что спасибо хотя бы за такой перенос, теперь все основные части будут доступны на одной платформе (все при куче), Осталось еще перенести ответвления : Kenzan, Dead Souls , Ishin!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 83.15 26.10.2018 00:04 удалён
1
matrox Dead Souls можно смело пропустить, и о этой части лучше вообще не вспоминать.
prikolist
prikolist 56.53 26.10.2018 10:47 удалён
1
почему япония пишется -japan, а якудза-yakuza? кто знает?)