Покупатели видеокарт GeForce получат Monster Hunter: World в подарок
11 Комментарии: 7

Покупатели видеокарт GeForce получат Monster Hunter: World в подарок

Дата: 25.10.2018 12:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк первого S.T.A.L.K.E.R., слухи о текучке и разработка Heart of Chernobyl - PR-менеджер GSC Game World отвечает на вопросы

    19 25.01.2022 05:31 от Nexikus
  • Разработчики Abandoned для PlayStation 5 опубликовали на сайте загадочную аудиозапись на японском

    18 25.01.2022 05:30 от Rjocker
  • Маньяк "Конструктор" из "Пилы" нагрянет в Dead by Daylight в новом кроссовере

    1 25.01.2022 05:30 от KiskaEmpire
  • "Нужно об этом переживать, а не о Microsoft": Сценаристка новой игры от создателей God of War указала на темную сторону Tencent

    32 25.01.2022 05:25 от Peacedaball
  • "Это было очень страшно": Том Холланд рассказал о своем самом сложном трюке на съемках фильма "Анчартед"

    8 25.01.2022 05:21 от Doug

Компания NVIDIA сообщила, что начиная с сегодняшнего дня покупатели видеокарт GeForce GTX 1060 6GB, GTX 1070 и GTX 1070 Ti смогут получить в подарок игру Monster Hunter: World. Список магазинов, участвующих в акции, доступен на странице программы.

 

PC-версия Monster Hunter: World вышла в августе и стала большим хитом в Steam.

Читайте также: Deadhaus Sonata - бывший глава Silicon Knights Дэнис Дьяк объявил о возвращении в индустрию с новой игрой, Shadows of the Eternal отложена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Corleone
Corleone 3.45 25.10.2018 12:28 удалён
4
не плохо, хотя зная Нвидия - странно, что не за покупку 2080 Ти :)
micluha
micluha 45.57 25.10.2018 12:34 удалён
2
Именно) Не думаю, что спрос на 2080 Ti огромный, могли бы и дать бонусом какую-нибудь новинку) Мне было бы приятно)
Hatjin
Hatjin 60.62 25.10.2018 12:52 удалён
0
matrox micluha за 2080 просто рдр2 давать будут
micluha
micluha 45.57 25.10.2018 13:42 удалён
2
Hatjin мне не дали :( PS за Ti версию А вообще, завтра уже заберу, если повезёт, то Ultimate эдишн)
Hatjin
Hatjin 60.62 25.10.2018 14:16 удалён
2
micluha ну дык надо сначала распродать старье
Kart
Kart 100.69 25.10.2018 16:34 (изменен) удалён
1
Так и какие магазины участвуют в акции? Ибо перейдя по ссылке я не увидел списка. Сегодня как раз людям думал заказывать 1060 6gb и 2070.
Analo
Analo 23.58 25.10.2018 16:35 удалён
4
micluha matrox Новое поколение логично продвигать играми с поддержкой RTX. Тут же цель сплавить старые видюхи.