Castlevania - представлен новый постер второго сезона анимационного сериала Netflix
10 Комментарии: 6

Castlevania - представлен новый постер второго сезона анимационного сериала Netflix

Дата: 25.10.2018 13:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Скоро Tomb Raider исполнится 25 лет - Crystal Dynamics обещает поклонникам Лары Крофт много сюрпризов

    11 27.01.2021 10:43 от Nomad_1976
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    57 27.01.2021 10:42 от Double_Jump
  • The Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021

    18 27.01.2021 10:37 от Danil6262
  • Официально представлен лимитированный бандл Nintendo Switch с Monster Hunter Rise

    16 27.01.2021 10:36 от osam
  • Принц Разрушения вступает в игру: Bethesda рассказала про The Elder Scrolls Online: Blackwood

    2 27.01.2021 10:32 от TorAdinWodo

Премьера второго сезона анимационного сериала Castlevania от Netflix состоится уже завтра, и подогревая интерес поклонников к новинке, режиссер адаптации Сэмюэл Дитс опубликовал на своей странице в Twitter новый постер с изображением ключевых персонажей.

"Второй сезон Castlevania выйдет на Netflix уже 26 октября! В этот день я также буду отмечать свой день рождения, так что держите от меня подарочек: новый постер сериала! Надеюсь, вам понравится второй сезон!!", - написал постановщик под артом.

Смотрите такжеКоманда Xbox решила вернуть слоган Jump In и представила новое яркое рекламное видео.

Читайте такжеFallout: New California - спустя семь лет разработки вышел крупный мод для Fallout: New Vegas.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Mim
Mim 20.65 25.10.2018 14:05 удалён
3
Первый крайне хороший, в лучших традициях берсерка.
Denoise47
Denoise47 32.78 25.10.2018 14:07 удалён
5
Уже завтра? Слава богу я проверяю новости на гамаге каждый день. Спасибо ребят. А то бы пропустил.
Hatjin
Hatjin 60.56 25.10.2018 14:19 удалён
6
Лунная призма дай мне силу
zer0-man
zer0-man 3.49 25.10.2018 15:11 удалён
1
Урааа . Чуть больше года ожиданий , надеюсь оно того стоило .
ktotot
ktotot 25.02 25.10.2018 23:31 удалён
0
Mim: Первый крайне хороший, в лучших традициях берсерка.
Ну Берсерк все же посерьезней в плане сюжета, да и рисовка дороже в нем. Хотя Кастлвания тоже ничего. И главное во 2 сезоне явно будет самое интересно, первые 4 серии считай завязка.
Sith_1ord
Sith_1ord 69.1 26.10.2018 08:51 удалён
3
ktotot: Ну Берсерк все же посерьезней в плане сюжета
Берсерк не серьёзней, в нём просто темнухи больше.