Ys VIII: Lacrimosa of DANA - Falcom озвучила информацию о продажах ролевой игры
8 Комментарии: 10

Ys VIII: Lacrimosa of DANA - Falcom озвучила информацию о продажах ролевой игры

Автор: SkyerIst
Дата: 24.10.2018 13:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PC-геймеры активно скупают в Steam диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem, Metro: Exodus держится в топе продаж

    3 24.02.2020 01:54 от CooLerSIK
  • Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

    11 24.02.2020 01:52 от Rzhevscky
  • Благодаря "Ведьмаку 3" и ожиданиям от Cyberpunk 2077 - CD Projekt стала второй по рыночной стоимости игровой компанией в Европе

    14 24.02.2020 01:31 от SkyerIst
  • Поддержка PS4-эксклюзива Gran Turismo Sport сократится в этом году, новое обновление появится уже скоро

    14 24.02.2020 01:25 от Pops
  • "Трансформеры" на Netflix - вышел трейлер анимационного фильма Transformers: War For Cybertron Trilogy: Siege

    14 24.02.2020 01:24 от AndyRetroGamer
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1425 24.02.2020 01:57 от Kotj
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 24.02.2020 01:51 от SpeedT
  • Devil May Cry HD Collection

    433 24.02.2020 01:21 от ACE
  • Off top forever !

    31382 24.02.2020 00:59 от Ozu
  • The Witcher

    161 24.02.2020 00:55 от alfaa

Международные продажи японской ролевой игры Ys VIII: Lacrimosa of Dana достигли отметки в 500,000 копий, сообщила компания Falcom. Такого результата авторы смогли достичь после выпуска проекта на четырех платформах: PlayStation Vita, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. В Японии на консолях было продано порядка 165 тысяч копий игры, то есть большая часть тиража приходится на западные рынки.

Ys VIII

По случаю взятия планки в 500 тысяч Falcom решила переиздать игру с бюджетным ценником на PlayStation 4 в Японии. В коробке покупатели найдут две праздничные карточки с посланиями от разработчиков и код на загрузку темы для PlayStation 4 с рождественской аранжировкой одной из игровых композиций.

Переиздание проекта стартует 20 декабря.

Читайте также: Инновационные игровые наборы Nintendo Labo появятся в школах США и Канады.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.87 24.10.2018 13:58 удалён
0
Молодцы ребята. Так скоро и триплЭй релиза можем дождаться от талантливой студии.
Kart
Kart 52.42 24.10.2018 13:58 удалён
0
Жаль на Свитче в 30фпс идёт, так бы там купил.
Sith_1ord
Sith_1ord 50.9 24.10.2018 14:01 удалён
0
xXNAgEbatOR9000 Фалком лучше оставаться там где они сейчас. Им совершенно не нужны ААА бюджеты и технологии, чтобы делать шикарные игры. Неговоря уже о том, что с переходом к ААА все рано или поздно скатываются в лажу. Единственное, что Фалком надо сейчас сделать - послать NISA кое-куда подальше и снова работать с Xseed.
SkyerIst
SkyerIst 343.56 24.10.2018 14:06 удалён
3
Интересно было бы посмотреть на раскладку по платформам. На эре писали, что в США игра продалась на Switch лучше, чем не PS4+PSV вместе взятых, несмотря на запоздалый релиз.
megaman05
megaman05 14.09 24.10.2018 14:09 удалён
11
Kart: Жаль на Свитче в 30фпс идёт, так бы там купил.
на вите тоже в 30 фпс,прошёл проблем не обнаружил,очень хорошо играется и с 30 фпс
Sith_1ord
Sith_1ord 50.9 24.10.2018 15:34 удалён
-2
@cake baker Для Фалком это хорошие цифры. Они же компания совсем небольшая.
SkyerIst
SkyerIst 343.56 24.10.2018 16:50 удалён
4
Sith_1ord более чем хорошие. Некоторые оторваны от реальности как всегда.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 42.23 24.10.2018 18:13 удалён
8
На пеке вроде около 50к, даже у парочки друзей есть >_< В отзывах на плохую оптимизацию и баги жалуются
Sith_1ord
Sith_1ord 50.9 24.10.2018 18:51 удалён
24
SpikeLeeAngel Потому что NISA кучка некомпетентных балбесов. На консолях они полгода после релиза переделывали перевод с японского, потому что он был убит в говно.
olesha
olesha 1.99 24.10.2018 20:48 удалён
0
супер игра!!!!!!!!! просто космос. и сюжет, и боевка, и музыка. недавно прошел,я просто в восторге. всем фанатам экшн и JRPG обязательна к прохождению.