Red Dead Redemption II - обратный отсчет до релиза, фотографии дисков и слухи о PC-версии
51 Комментарии: 48

Red Dead Redemption II - обратный отсчет до релиза, фотографии дисков и слухи о PC-версии

Дата: 19.10.2018 22:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    40 01.05.2024 00:12 от dedpyl
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    8 01.05.2024 00:11 от zeka456
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    16 01.05.2024 00:11 от RetroFan
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    1 01.05.2024 00:10 от BonJovy
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    2 01.05.2024 00:09 от Kart

До релиза Red Dead Redemption II осталась всего неделя, по случаю чего компания Rockstar Games вчера представила финальный трейлер проекта, а сегодня открыла предзагрузку цифровых копий и начала обратный отсчет до дня премьеры, но пока что все это актуально только для владельцев Xbox One и PlayStation 4.

Как и в случае с Grand Theft Auto V, новая крупная игра от Rockstar на запуске будет доступна только пользователям приставок. Компьютерная версия официально еще даже не анонсирована, но, тем не менее, это не помешало шведскому отделению крупнейшей европейской торговой сети потребительской электроники MediaMarkt открыть на своем сайте страницу с Red Dead Redemption II для ПК. Изначально на месте даты релиза ритейлер разместил "заглушку" в виде 31 декабря 2019 года и даже указал стоимость - 599 шведских крон, однако с появлением информации об этом в сети продукт сняли с продажи. Сам лот, тем не менее, удалять не стали - ссылка на него по-прежнему активна.

Пока не совсем понятно, действительно ли магазин о чем-то знает или же просто банально ошибся, но после оглушительного успеха GTA V, продавшегося в Steam тиражом свыше 10 миллионов копий, шанс увидеть RDR II на ПК весьма высок.

Возвращаясь к консольным версиям новинки, сегодня в сети появились фотографии стилбука и дисков стандартного розничного издания RDR II для консоли PlayStation 4. Разместивший изображения Twitter-пользователь под ником KOFI уточнил, что в коробке с игрой также имеется карта мира, но показывать ее по понятным причинам сейчас нельзя.

Читайте также: Ace Combat 7: Skies Unknown - опубликована демонстрация прохождения двух миссий кампании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AshHeroNash
AshHeroNash -0.32 20.10.2018 12:40 (изменен) удалён
14
Кажется понял в чем был спойлер в стилбуке. То что ребята слева против тех что справа, но изначально они в одной банде. По ходу сюжета главный герой и его друзья станут врагами с персонажами на соседней внутренней стороне стилбука. Так можно посчитать потому что они выставлены лицом к лицу
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Darth_Squall
Darth_Squall 0.84 19.10.2018 22:34 удалён
0
Деньги отложены. Жду... Но в отличие от Человека-паука (когда пока ждал, даже "перегорел" слегка), тут без зашкаливающих эмоций. Ролики настроили на положительный лад. После всех упоминаний о реализме, думаю, это первая полноценная игра для взрослой аудитории. Серьёзная, мрачная и суровая. В общем, ещё немного...
Supersonic
Supersonic 205.69 19.10.2018 22:46 удалён
5
Шикарный стилбук
Gaiver
Gaiver 69.73 19.10.2018 22:53 удалён
0
Предупредите хоть в тексте, что в стилбуке жесткий спойлер к сюжету.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 19.10.2018 22:54 удалён
2
Удержаться бы от стримов и роликов, пока ультимейт издание не дойдет и не попадет лично в руки. Но уже вот-вот, господа.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 19.10.2018 23:02 удалён
0
Gaiver: Предупредите хоть в тексте, что в стилбуке жесткий спойлер к сюжету.
?
forcecoder
forcecoder 14.06 19.10.2018 23:06 удалён
0
Darth_Squall:полноценная игра для взрослой аудитории. Серьёзная, мрачная и суровая.
Это скорее критерий подростков.
deschain
deschain 39.86 19.10.2018 23:15 удалён
6
Все таки 2 диска. Крутяк
Gaiver
Gaiver 69.73 19.10.2018 23:18 удалён
1
@Decay-Reel: ?
Ну ты вот после первой части знал про раскол банды на две части, еще и по персонажам? Очевидно что нет, значит спойлер.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 19.10.2018 23:18 удалён
0
В общем как ни крути, игре на ПК быть, сейчас пока с консольщиков пену снимут, ну а после со всех остальных..
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 19.10.2018 23:27 удалён
0
PC с лучами добра
Yakish
Yakish 9.78 19.10.2018 23:29 удалён
0
Жаль времени нет свободного и поэтому решил на старте не брать!Пусть кому не терпится поиграют,заодно патчами подлатают,потом когда время появится наверстаю!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 20.10.2018 00:18 удалён
2
Aleksandrs не в копиях дело так то,а в постоянном онлайне и сгребании бабла с длц\внутриигровых бабок.
Gamer
Gamer 13.55 20.10.2018 00:22 удалён
0
Ровно через год ничего нового
zeka456
zeka456 23.12 20.10.2018 00:23 (изменен) удалён
1
ssnakedsnake: Удержаться бы от стримов и роликов,
и зачем себе портить первое впечатление? мы ждали лет 5, пару дней потерпеть не составит труда, сам жду диск и я уверен, многие будут кусать локти в день релиза, ибо ждут версию на диске. Какой же крупный спойлер в стилбуке, не смотрите.
Aleksandrs: 10 млн копий Оглушителний успех
и это только в стиме, а еще есть рокстар social club версия, там еще минимум лямов 5. да, оглушительный, сколько там хбокс оне собрал? Многие издатели мечтают получить подобные продажи с 4 платформ в сумме, включая свитч, а тут один пк. Ведьмак 3 продался чуть больше 20млн копий с 3 платформ, на секунду.
ziggy23
ziggy23 4.51 20.10.2018 00:56 удалён
0
ГОТИ
zeka456
zeka456 23.12 20.10.2018 01:09 (изменен) удалён
6
Frai: Или это твои фантазии?
я не собираюсь чего-то там тебе доказывать, мне на это глубоко плевать. разговор окончен. Выйдет на пк, возьму еще раз в стиме.
micluha
micluha 51.45 20.10.2018 01:28 (изменен) удалён
3
С радостью поиграю на соньке и если выйдет на PC (думаю, выйдет), то с такой же радостью и без компромиссов в плане fps и графики поиграю, и на нем. Думаю, эта часть на PC заглянет. А так, стилбук шикарный. Для меня только вопрос: карта ведь на бумажном носителе или раскошелились на тканевую основу (мечты)?
Mancho
Mancho 60.55 20.10.2018 01:43 удалён
0
Интересно, сколько предзаказов собрала Rockstar?
Mancho
Mancho 60.55 20.10.2018 01:45 удалён
5
Так и не смог выбрать версию предзаказа; не могу определиться, нужны ли мне дополнительные виртуальные плюшки за вполне реальные деньги, с другой стороны, для Red Dead Redemption II не грех и потратиться! :-\
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.10.2018 02:11 удалён
6
Мой ADSL уже во всю страдает выкачивая 92 гига сей прелести)