EverQuest 2 - открылись предзаказы на дополнение Chaos Descending
8 Комментарии: 8

EverQuest 2 - открылись предзаказы на дополнение Chaos Descending

Дата: 17.10.2018 20:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Количество ограничено, спешите купить: Бандл Xbox One X с Cyberpunk 2077 стал доступен в Videoigr.net по очень низкой цене

    24 05.06.2020 04:57 от Bobber
  • Максимум игр, EA Access и приятные скидки: Electronic Arts возвращается в Steam с выгодными предложениями

    13 05.06.2020 04:55 от KRA47
  • "Они будут продолжать их выпускать": Создатель Resident Evil Синдзи Миками высказался о ремейках своих игр от Capcom

    1 05.06.2020 04:53 от KiskaEmpire
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    30 05.06.2020 04:49 от KRA47
  • Демонстрация мультиплеера в новом трейлере SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated

    1 05.06.2020 04:44 от Cheewbakka

Компания Daybreak Games сообщила об открытии предварительных заказов на дополнение Chaos Descending для MMORPG EverQuest 2. Сообщается, что каждый оформивший предзаказ гарантированно получит доступ к бета-тестированию DLC. Выход Chaos Descending состоится 13 ноября.

EQ

В числе особенностей дополнения:

  • Расширенный лор: что-то погрузило Элементальные Равнины Порядка в хаос. Норратианцы вернутся в Равнины, чтобы восстановить баланс Огня, Воды, Воздуха, Земли, и откроют тайну вселенских масштабов.
  • Новые Элементальные равнины: новые территории, подземелья, специальные задания, рейды для Норратианцев.
  • Новые способности спутников: теперь спутников можно повысить до 10 уровня.

Более подробная информация доступна на официальном сайте.

Читайте также: Senran Kagura Burst Re:Newal - PS4-версия экшена про полуголых девушек-ниндзя подвергнется цензуре за пределами Японии по просьбе Sony.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
sqar
sqar 9.34 17.10.2018 22:22 удалён
2
Отличная ммо кстати, в своё время лучше Вова зашла, правда думал давно умерла)
Analo
Analo 23.52 17.10.2018 23:07 удалён
-1
Компания Daybreak Games
Я думал, что это игра Sony...
Pukantrop
Pukantrop 0.29 18.10.2018 01:53 удалён
1
Умерла шикарная Vanguard: Saga of Heroes. (там много общих разрабов) EQ2 жива ну и рад за неё.
Pukantrop
Pukantrop 0.29 18.10.2018 01:54 удалён
-1
Analo: Я думал, что это игра Sony...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Daybreak_Game_Company
Brend
Brend 6.68 18.10.2018 04:04 удалён
2
EverQuest next они закрыли и стали пилить дополнения к EverQuest 2, который я считал уже давно мертв. Странные движения какие-то.
Tony
Tony 6.32 18.10.2018 08:23 удалён
6
фигашечки! Она жива еще!
Dreaming
Dreaming 8.33 18.10.2018 12:59 удалён
4
Ума не приложу , что там до сих пор люди делают. Но я уверен там лампово
NTFS
NTFS 2.42 18.10.2018 13:20 удалён
0
Brend почему стали, они и не прекращали. Дополнения к Эверквестам (да, к первому тоже), выходят ежегодно с самого момента релиза и по сию пору.