Вся трилогия Crysis теперь доступна на Xbox One
23 Комментарии: 17

Вся трилогия Crysis теперь доступна на Xbox One

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.10.2018 22:18
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Минутка ностальгии — видео о кинопробах Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка

«Терминатор: Тёмные судьбы» вернёт оригинального Джона Коннора и рейтинг R

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Coop-Land

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успехи Ubisoft: королевская битва в прощальном патче Wildlands, рекорды The Division 2 и отношения с подпиской

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Компания Microsoft объявила о появлении в подборке игр с обратной совместимостью для Xbox One шутеров серии Crysis. С сегодняшнего дня владельцам приставки от Microsoft текущего поколения доступна вся основная трилогия за исключением самостоятельного расширения Warhead, так и не вышедшего за пределы ПК.

Все три игры можно приобрести в Xbox Marketplace по 699 рублей, но если сиквел и триквел в свое время получили дисковые релизы, то первая доступна исключительно в "цифре". На прошлой неделе, 11-го октября, Crytek официально прекратила поддержку многопользовательских серверов во всех частях "Крайзиса", так что даже несмотря на их появление в каталоге Xbox One, поиграть в мультиплеер больше, увы, не получиться.

Сейчас студия активно развивает кооперативный шутер Hunt: Showdown. Проект уже доступен в раннем доступе Steam и в ближайшем будущем появится на Xbox One по программе Xbox Game Preview.

Читайте также: Red Dead Redemption II - стало известно, когда появятся обзоры на новую игру от Rockstar Games.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 12.37 16.10.2018 22:30 удалён
3
куйф
Baltazar
Baltazar 6.3 16.10.2018 22:31 удалён
13
Третья Зе бест
Grantovich
Grantovich 17.08 16.10.2018 23:01 (изменен) удалён
0
Хорошая серия, жду продолжения, первая часть как шутан- немного дубовая, но вот в сиквеле стала получше, очень бодрый, вариативный боевичёк получился, всё как я люблю. Тройка слилась конечно в плане сюжетного повествования.
rolento
rolento 0.81 16.10.2018 23:34 удалён
0
Тут бы еще бы переиздания трилогии на ps4 и x one с макс пк графоном а то третья часть на ps360 ну очень уступала в плане графики пк версии, а тут видимо хоть и высокое разрешении но уровень детализации как на ps360
eraslive93
eraslive93 7.27 17.10.2018 00:16 удалён
7
параша полная вся серия особенно 3тья часть.
SJey
SJey 46.11 17.10.2018 06:25 удалён
1
Эхх... помню лагодрон, который мне первая часть устроила ) А сейчас она на любом говёниньком пк летать должна.
Black_Bullet
Black_Bullet 0.8 17.10.2018 08:13 удалён
12
классика своего времени)
Black_Bullet
Black_Bullet 0.8 17.10.2018 08:15 удалён
1
сколько видях было измученно)
NewResident
NewResident 0 17.10.2018 08:58 (изменен) удалён
5
Помню в одном журнале прочитал какие требования у первой части, чуть челюсть не отпала, видюху помню требовала GeForce 8800 GTS.
Enrike
Enrike 25.34 17.10.2018 09:03 (изменен) удалён
4
На 360 и пс3 1ая часть, помнится, работала ужасно (особенно на пс3) Жаль, что по обратке для ХОХа не добавили поддержку 4к :( Тот же Обливион, Фол3, РДР в 4к выглядят просто безупречно
DStrange
DStrange 6.31 17.10.2018 09:22 удалён
-8
NewResident При том на этой 8800GTS(и на GTX и на Ultra) был тот же лагодром в 1080p даже на просто высоких, а не максимальных пресетах. Нормально 1й Крузис на всех максах смог пройти только на 7950 в своё время. Оптимизон конечно в 1ю часть не завезли от слова "совсем", несмотря на всю технологичность и DX10 рендеринг.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.24 17.10.2018 10:43 удалён
1
SJey: Эхх... помню лагодрон, который мне первая часть устроила ) А сейчас она на любом говёниньком пк летать должна.
Ой не факт, я конечно не запускал её сегодня на gtx 1060, но сколько я не пытался в своё время, начиная с GT 8600 потом была gt 555m, потом gtx 560 ti и даже на gtx 770 были фризы. Хотя переиздания очень жду и даже особенно на PS4 (очень уж мне понравилось в 1ю часть играть с механикой второй части Crysis)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.04 17.10.2018 12:10 (изменен) удалён
2
Я нидавно запустил ,сел в Хаммер, а там тахометр работает с стрелкой скорости на пару. Встал отдал честь! По моему физику авто русский парень в крайтеке делал, он игроманию в гости встречал, когда они в Германию переехали. На диске видео мании сюжет был.
Enrike
Enrike 25.34 17.10.2018 13:24 удалён
5
У кого-то на ультрах она сейчас идет идеально в 60 фпс?
Agent
Agent 11.1 17.10.2018 14:43 удалён
-1
Enrike лол конечно идёт игра 2007 года ... Это из той же оперы где графон крайзиса 1 ещё никто не достигнул по сей день...
Enrike
Enrike 25.34 17.10.2018 15:37 удалён
6
Agent у меня на ай5 560Ti еле на высоких шла
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.24 17.10.2018 17:25 удалён
3
И блин в упор не понимаю ,что мешает выпустить трилогию на современных системах. Они же блин даже Crysis 1 смогли на консольках прошлого поколения запустить. Даа с фризами иногда (особенно на PS3, но у Crytek давняя не любовь к системе PS в плане оптимизации). Но один фиг, это работало и было весьма играбельно. Так что мешает сделать порт на более мощных системах Xone и PS4 сегодня, когда архитектура близка к ПК и есть более мощные версии даже (Xbox One X, PS4 Pro). Мне решительно не понятно. Если только какая-нибудь кабал с лицензиями, но франшиза Crysis вроде как принадлежит самим Crytek, а не ЕА.