SoulCalibur VI -  Bandai Namco представила новый трейлер файтинга, посвященный основным особенностям
24 Комментарии: 7

SoulCalibur VI - Bandai Namco представила новый трейлер файтинга, посвященный основным особенностям

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.10.2018 20:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Провал за провалом: Google не справилась с рассылкой писем и комплектов Stadia, игроки в ярости

    20 21.11.2019 17:51 от Ku6opr
  • Пользователи Google Stadia не смогут играть в купленные со скидкой игры, если у них закончится подписка на Stadia Pro

    13 21.11.2019 17:48 от Slimin
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    37 21.11.2019 17:46 от legato
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    21 21.11.2019 17:46 от Ku6opr
  • Основатель Arkane Studios открыл новую студию и показал первый арт ее дебютной игры, которую анонсируют на The Game Awards 2019

    8 21.11.2019 17:34 от Habeniht

Компания Bandai Namco Games представила новый геймплейный трейлер грядущего файтинга SoulCalibur VI, в котором напомнила геймерам об основных особенностях проекта.

Готовящаяся к выпуску шестая часть SoulCalibur недавно обзавелась первой оценкой от редакторов японского игрового журнала Weekly Famitsu.

Релиз игры состоится уже 19-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Red Dead Redemption II - Rockstar Games о роли женщин в своей новой игре.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 16.10.2018 20:46 удалён
2
"Особенностям"? ...Интересная замена словосочетанию "сиськи Айви"...
Analo
Analo 20.66 16.10.2018 20:47 удалён
12
Glassmaster Пара особенностей.
Decay-Reel
Decay-Reel 54.52 16.10.2018 21:56 (изменен) удалён
5
Странная рекламная кампания у игры - мне от трейлера к трейлеру то хочется её купить, то не хочется...вот на этот раз опять хочется.
Glassmaster: "Особенностям"? ...Интересная замена словосочетанию "сиськи Айви"...
Отличные особенности! Хотя не могу не отметить, что Сянхуа мне нравится больше(именно в этой части, раньше она такой няшной не была).
Agent
Agent 14.17 16.10.2018 22:14 удалён
1
Айви топ настоящая живодёрка :)
Baltazar
Baltazar 8.53 16.10.2018 22:33 удалён
1
Опять по щам от школьников в мульте получать)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 17.10.2018 00:12 удалён
0
Как в это играть, если уже только при просмотре трейлеров я ловлю эпилептический удар?! Ну, ведь перебор со спецэффектами...
Sith_1ord
Sith_1ord 47.12 17.10.2018 06:53 удалён
0
REALDEMO Consult your doctor before playing.