Shadow of the Tomb Raider - скидка на игру добралась и до Steam
17 Комментарии: 18

Shadow of the Tomb Raider - скидка на игру добралась и до Steam

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.10.2018 09:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это намек геймерам, что пора бы и на работу устроиться" - Delivery Club разозлила игроков неосторожным сообщением о Death Stranding

    29 12.11.2019 01:16 от Swiss
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    7 12.11.2019 01:13 от pikochu
  • Не густо - раскрыта стартовая линейка игр для облачной платформы Google Stadia, на запуске будет только один эксклюзив

    7 12.11.2019 01:03 от SkyerIst
  • Death Stranding стартовала в британском чарте хуже Days Gone, в недельный рейтинг попала игра для оригинальной Wii

    32 12.11.2019 00:18 от SkyerIst
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    17 12.11.2019 00:02 от MZS
  • Death Stranding

    16862 12.11.2019 01:16 от Лютер
  • Need For Speed: Heat

    620 12.11.2019 01:01 от Bushido20
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    41412 12.11.2019 00:58 от Ku6opr
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5936 12.11.2019 00:45 от BlackGrishka
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21200 12.11.2019 00:34 от BlackGrishka

На прошлой неделе компания Square Enix временно снизила стоимость вышедшего в середине сентября приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider на приставках Xbox One и PlayStation 4, а сегодня скидка на игру добралась и до Steam, причем пользователям платформы Valve предлагают сэкономить еще больше, чем в случае с консольными версиями новинки.

В период до 22-го октября приобрести заключительную часть трилогии о становлении расхитительницы гробниц можно со скидкой в 34%, за 1,319 рублей. Более дорогой комплект - Digital Deluxe Edition - сейчас отдают с уценкой в 36%, за 1,534 рубля, а самое богатое издание - Croft Edition - упало в цене сразу на 47%. В период действия акции обзавестись им можно за 1,952 рубля, куда входит базовая игра, цифровой саундтрек, дополнительные костюмы и оружие, а также сезонный абонемент ко всем будущим расширениям. В обычных условиях такой набор продается за 3,656 рублей.

Проект вышел относительно недавно, 17-го сентября, дебютировав в британской рознице хуже первой Tomb Raider 2013 года и Rise of the Tomb Raider, если брать в расчет совокупные стартовые результаты оригинала для XONE / X360 и переиздания 20 Year Celebration для PlayStation 4.

Недавно Square Enix анонсировала для Shadow of the Tomb Raider первое DLC, которое добавит в проект новую гробницу с кооперативом.

Читайте также: Red Dead Redemption II - Rockstar рассказала об интересных фактах разработки и озвучила продолжительность игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Sergl89
Sergl89 6.2 16.10.2018 10:14 удалён
4
@NewKID Все кто хотел купить на старте - купили. В период с конца октября по март выйдет тонна игр включая несколько заочных хитов, т.ч. им в ближайшие пол года придется надеяться только на скидки.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 8.38 16.10.2018 10:18 (изменен) удалён
1
а самое богатое издание - Croft Edition - упало в цене сразу на 47%.
Сочувствую людям, которые поторопились и заплатили полную цену....На ошибках учатся. Показательно, что это только в игре Лара мего крутая, а в реальности более сильные конкуренты быстро поставили Мисс Крофт на место. Само название этой части игры как оказалось стало судьбаносным... И правда осталась только тень Томб Райдера.
Sergl89: @NewKID Все кто хотел купить на старте - купили.
Вопрос в том, сколько их этих хотевших...Паук уже подсуетиться успел, собрав кассу на PS4. RDR2 на подходе. Так что видать количество хотевших взять на старте не было достаточно вот и огрoмадные скидки пошли в дело.
S47
S47 1.76 16.10.2018 10:34 удалён
2
Видать они до сих пор не понимают, что хотят игроки от франшизы.
Dart32
Dart32 0.03 16.10.2018 10:42 удалён
1
Sergl89 Ну не тонна ,а меньше .Следущие РДР2 и Ктулху ,а дальше тишина до февраля
Malevolent
Malevolent 7.22 16.10.2018 10:56 (изменен) удалён
1
В который раз убеждаюсь, что правильно делаю, не покупая игр на старте и уж тем более по предзаказу (за исключением, разве что, 100% шедевров типа ведьмака).
gramaton
gramaton 11.61 16.10.2018 11:47 (изменен) удалён
0
Malevolent тут видишь как получилось, игра вышла не очень, многие стримеры ее на стримах забрасывали, поиграли пару часов и нахер, давай в другое. если на ааа-игру дают скидку в 30% уже через месяц, значит продажи их очень не устраивают, хотят набрать продаж к отчетному периоду, у них же планы есть на кварталы и прочее, из этого доходы и расходы у них строятся. вот если брать к примеру RDR2, то я очень сильно сомневаюсь, что мы увидим на нее скидку в ближайшее время, т.к. это, без сомнения, будет мега-хит, вангую 4-5 млн за первые 3 дня
Haka
Haka 5.2 16.10.2018 12:11 удалён
6
S47: Видать они до сих пор не понимают, что хотят игроки от франшизы.
Все они понимают. Игрокам нужны бодипозитив, феминизм и клюква.
Kart
Kart 46.1 16.10.2018 12:35 удалён
4
Haka ну вот они с радостью и скупили игру. А всякие жалкие сексисты, объективизаторы и спермотоксикозники пускай идут лесом, "игра не для них"! :3
maximum
maximum 5.88 16.10.2018 12:51 удалён
0
насколько читал отзывы серия вернулась больше к основам прошлой трилогии, больше исследования, меньше пиф-паф, для меня наоборот это плюс, т.к. упор на экшен, вдохновившись анчем ну это совсем уже не то, вчера как раз взял Крофт эдишн по скидону в 47%, т.е. за 2к я получил самое полное издание, кайф, теперь чутка подождать и Ассасина также возьму, дождусь 30% скидки и за 100 баллов в Юплей еще 20% скидку добавлю, получится как надо. Тем более игры с сезонками не стоит брать на старте, т.к. содержимое сезонки открывается полностью через 3-9 месяцев, в любом случае будет скидка за это время. пс: для меня это все ничего не значит. в который раз убеждаюсь что адекватности у игроков не существует, слишком много вкусовщины, на фаркрай5 вон и отзывы были неплохие и рейтинг и скидка довольно долго не приходила, я думал и правда хорошая игра, купил дождался скидки в 30%, еще и с сезонкой взял, а игра оказалась просто дичайшей фигней, но т.к. купил в юплей вернуть уже не мог. Такого нудного фаркрая я уже не помню, при том что протагонисты не самые плохие, сеттинг не самый плохой. мне даже при всей копирке 4ой части она больше понравилась чем 5ая..
YTKA
YTKA 37.26 16.10.2018 14:03 удалён
1
Не удивительно, слишком слабые шаги вперед они делали в каждой части. Качественного скачка так и не было в трилогий.
igator
igator 0.02 16.10.2018 16:17 (изменен) удалён
1
YTKA: Не удивительно, слишком слабые шаги вперед они делали в каждой части. Качественного скачка так и не было в трилогий.
В предыдущей трилогии тоже никаких особых изменений не было. Только новых локаций добавляли. Underworld стала конечно красивее, чем Legend, но ведь и Shadow тоже заметно похорошела в сравнении с TR 2013. Ну и, если уж на то пошло, то и в самой первой серии (90-х годов) тоже игры были сильно похожи друг на друга и отличались лишь в нюансах. Думаю, просто сейчас требования у основной массы игроков к играм стали совсем другие. Траты в основном идут на он-лайн, да на различные песочницы средней руки.
Bleat
Bleat 12.96 16.10.2018 19:02 удалён
21
S47: Видать они до сих пор не понимают, что хотят игроки от франшизы.
Это игроки не понимаю чего они хотят) Просили джунгли и гробниц побольше? получите, чем не довольны?
Analo
Analo 19.94 16.10.2018 19:28 (изменен) удалён
0
Хз, меня лично быстро утомил стэлс. А боевка на дальней дистации с огнестрелом все такая же дубовая и не интересная. Очевидно, затачивали под лук, который мне уже во второй части надоел до чёртиков.
Bleat: Это игроки не понимаю чего они хотят) Просили джунгли и гробниц побольше? получите, чем не довольны?
А мне казалось, что просили 5-ый размер, шортики и двойные пистолеты.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 8.38 16.10.2018 19:31 удалён
0
Bleat: Это игроки не понимаю чего они хотят)
Действительно, God Of War и Паук от балды поставили рекорд и именно от того, что игроки не знали чего хотят....Ага...
Folo
Folo 30.85 16.10.2018 20:25 удалён
14
Эх, век женщины недолог... вот ты юна и прекрасна, и уже через мгновенье со скидкой никто не позарится....
Grey
Grey 15.57 16.10.2018 23:15 удалён
0
Весь мвидео завален этими дисками) когда будет стоить так же как и в стиме возьму)
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.21 16.10.2018 23:29 удалён
0
Дээ, абидна слущий, я за 2К 3 недели назад купил. Не было сил терпеть. Все равно не жалею, игра понравилась и идет на моем ПК без лагов, почти идеально. Буду переигрывать ещё не раз. Кстати скидка походу подняла продажи не плохо, т.к. сейчас около 5 тыс онлайн играет, а до этого смотрел 2-3 было. Сейчас перепрохожу предыдущую часть понемногу и балдею от графона и стрельбы (решил на харде перепройти, так намного интереснее проходить, больше адреналина).
SJey
SJey 52 17.10.2018 06:09 (изменен) удалён
7
А мне стесл в игре нравится. Да и образ Лары, которая пачкается в грязи ;) Но в игре куча других проблем: 1. Например, унылый крафт, сбор ненужных ресурсов. Будь моя воля, я бы там только трофеи оставил (которые можно крутить и приближать), а всё остальное убрал бы. 2. Большие хабы, которые мало того, что сбивают темп игры, так ещё и зачастую уныло сделаны (тайный город выглядит просто убого). 3. Про сюжет уже многие писали. Я бы не сказал, что в Анче сверх крутой сюжет, зато подача там великолепная. Чувствуется дух приключения. А в Ларке такого нет.