Call of Duty: Black Ops IIII - режим королевской битвы Blackout поддерживает сплит-скрин
17 Комментарии: 17

Call of Duty: Black Ops IIII - режим королевской битвы Blackout поддерживает сплит-скрин

Дата: 12.10.2018 18:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    16 19.04.2024 11:07 от Ives
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    8 19.04.2024 11:07 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Вышедший сегодня шутер Call of Duty: Black Ops IIII от студии Treyarch, помимо традиционного мультиплеера, впервые в серии содержит режим королевской битвы Blackout, который, как выяснили уже успевшие ознакомиться с новинкой, поддерживает режим совместной игры на одном экране посредством сплит-скрина.

Таким образом, четвертая Black Ops дает возможность двум играющим соревноваться в Blackout бок-о-бок друг с другом на одном телевизоре или мониторе, в то время как другие представленные сейчас на рынке популярные игры в жанре Batle Royale, вроде Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds, предлагают лишь онлайновые схватки без поддержки раздельного экрана.

Сегодня западная игровая пресса приступила к публикации обзоров на игру, и первые оценки оказались более чем высокими.

Ранее сегодня мы опубликовали интервью с Томом Уилсоном о PC-версии нового шутера, режимах и отсутствии сингла.

Call of Duty: Black Ops IIII доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Dreams - Media Molecule показала созданный в редакторе шутер, платформер и другие игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Grantovich
Grantovich 135.47 12.10.2018 18:04 удалён
-2
Помню в конце 90х в клубе играл на первой мыловарне в мульт Quake 2 по сплит скрину и мечтал, когда же закончится это убожество, и можно будет наслаждаться пвп на собственном экране.... Прошли годы - опять сплит скрин, народ в восторге, я не понимаю этот мир ))
ACE
ACE 520.2 12.10.2018 18:08 (изменен) удалён
2
Grantovich просто ты одинокий задрот))) а у многих есть братья, девушки и дети, кто любит тоже играть
DIVINUS
DIVINUS 1.32 12.10.2018 18:11 удалён
7
Grantovich ты и не поймёшь этот мир, ибо он огромный и разный... На самом деле надо тебя ругать за бред твой
Grantovich
Grantovich 135.47 12.10.2018 18:21 удалён
8
ACE: Grantovich просто ты одинокий задрот))) а у многих есть братья, девушки и дети, кто любит тоже играть
Я бы с радостью завёл себе девушку-геймера, но их так мало на свете, да и боюсь, что жене с дочкой эта затея не понравится ))) Но если даже предположить, что у меня бы такая девушка появилась: я бы лучше купил 2 компа и 2 монитора, чем на одном экране мучаться.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 12.10.2018 18:21 удалён
0
Да вот пожалуй сплит-скрин и зомби мод - единственные вещи, которые меня в колде интересуют.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 12.10.2018 19:24 удалён
-4
кто монитор погрыз снизу
Beren
Beren 81.2 12.10.2018 19:27 удалён
5
Просто удивительно как разработчики смогли реализовать баттлрояль в сплитскрине в консольной игре.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 12.10.2018 19:57 удалён
1
Жаль не на 4-х, но лучше так, чем никак. Нет на свете более фанового ко-опа, чем сплит скрин, ибо единственный способ сыграть с друзьями вместе, а не в дали. Forever alone'ам не понять
YTKA
YTKA 57.63 12.10.2018 20:07 (изменен) удалён
0
Жаль, что сплит-скрин мало где добавляют. Шикарная вещь.
Analo
Analo 23.5 12.10.2018 20:08 удалён
3
Grantovich: Я бы с радостью завёл себе девушку-геймера, но их так мало на свете
Лол, это самый плохой тип женщин. У них банально не остается времени на готовку, уборку и воспитание детей и в итоге ты как лузер начинаешь разделять с ней эти обязанности, превращаясь в нового Кратоса - унылого, с бородой и без друзей.
Grantovich
Grantovich 135.47 12.10.2018 20:27 удалён
-2
n6x6n6x: Жаль не на 4-х, но лучше так, чем никак. Нет на свете более фанового ко-опа, чем сплит скрин, ибо единственный способ сыграть с друзьями вместе, а не в дали. Forever alone'ам не понять
Я смотрел видосик про какого то негра-репера, так у него в специальной комнате 3 телика, центральный дюймов 65 (хозяин-барин в центре, друзья по бокам), те что по бокам по 50 дюймов примерно, и к каждому по консоли приконекчено, вот это я понимаю отдыхают как белые люди, а сплит скрин- это нищебродский костыль для холопов.
PITOS
PITOS 151.16 12.10.2018 20:44 удалён
0
Серьёзный ход, подгимет продажи.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 12.10.2018 21:17 (изменен) удалён
-1
Grantovich: Я смотрел видосик про какого то негра-репера, так у него в специальной комнате 3 телика, центральный дюймов 65 (хозяин-барин в центре, друзья по бокам), те что по бокам по 50 дюймов примерно, и к каждому по консоли приконекчено, вот это я понимаю отдыхают как белые люди, а сплит скрин- это нищебродский костыль для холопов.
Время классных историй.
Corleone
Corleone 3.45 12.10.2018 21:39 удалён
1
на этом видео - графон будто из 2005-ого
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 12.10.2018 23:27 удалён
1
Сплитскрин это всегда плюс.
g-boroda
g-boroda 2.25 13.10.2018 13:05 удалён
1
Сплит-скрин плюс локалка - вообще бомба. Я это реализовал ещё двадцать лет назад, открыв игровой зал с первыми соньками. Такие горячие баталии были - уххх! С тех пор я отдаю предпочтение мультиплееру.
Heisenberg
Heisenberg 14.34 13.10.2018 13:33 (изменен) удалён
0
Какое же убожество ,ну а про графику как в кс вообще молчу