


God Eater 3 - демка ролевого экшена стала доступна для скачивания в PS Store
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
48 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
35 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
20 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
22 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
9
Анонсированная на выставке Tokyo Game Show 2018 демка ролевого экшена God Eater 3 стала доступна для скачивания владельцам PlayStation 4 через японский PS Store. Доступ к ней будет открыт ограниченное время - с 13 до 21 октября.
Демонстрационная версия God Eater 3 позволит всем желающим оценить продолжающий эволюционировать скоростной экшен в сражении против Арагами из Ашланда, включая оружие Biting Edge и Heavy Moon, а также механики Burst Arts и Dive. Полноценная премьера проекта в Японии на PlayStation 4 состоится 13 декабря, а в начале 2019 года на местом рынке появится компьютерная версия игры. В это де время состоится западный релиз.
Читайте также: Call of Duty: Black Ops IIII получает высокие оценки в прессе, средний рейтинг - самый высокий со времен Modern Warfare 3.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE