MGS 2: Sons of Liberty и MGS 3: Snake Eater стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One
22 Комментарии: 24

MGS 2: Sons of Liberty и MGS 3: Snake Eater стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One

Дата: 09.10.2018 22:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII

Компания Microsoft сообщила о появлении в библиотеке обратно совместимых игр для Xbox One сборника Metal Gear Solid: HD Edition, включающего в себя вторую и третью части легендарной серии стелс-экшенов от геймдизайнера Хидео Кодзимы.

Обновленные Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater уже доступны для запуска на текущем поколении Xbox при наличии лицензионного диска или загружаемой копии. В российском сегменте Xbox Marketplace купить комплект из обеих игр можно за 699 рублей.

Ранее библиотеку Xbox Backward Compatible также пополнила HD-версия Metal Gear Solid: Peace Walker, доступная отечественным геймерам за 599 рублей в Xbox Live.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops IIII - Treyarch назвала финальные системные требования шутера, в день релиза игра получит объемный патч на 50 ГБ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Beren
Beren 81.22 09.10.2018 22:48 удалён
2
Наконец то. Давно хотел MGS3 перепройти, но Витовская версия совсем не айс в плане управления (про 3DS вообще молчу).
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 09.10.2018 23:00 удалён
1
УРА!!!
SnakeRman
SnakeRman 252.51 09.10.2018 23:05 (изменен) удалён
4
стоп, МГС3 на 360-м был? Не было же, как он там оказался?
ziggy23
ziggy23 4.51 09.10.2018 23:09 удалён
4
SnakeRman да, был
SnakeRman
SnakeRman 252.51 09.10.2018 23:10 (изменен) удалён
2
А, ну в составе ХД коллекшн, понятно, так то экзом был для ПС2. Господи, за что минус то?
valianros
valianros 2.6 09.10.2018 23:13 удалён
1
У меня аж сердечко заболело, пока читал начало заголовка. Ну хоть так, рад за обладателей хуана)
namcod
namcod 21.86 09.10.2018 23:15 удалён
0
внезапно
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 09.10.2018 23:16 удалён
3
Beren: Наконец то. Давно хотел MGS3 перепройти, но Витовская версия совсем не айс в плане управления (про 3DS вообще молчу).
По поводу версии 3DS ошибаешься! Именно в этой и толькьо в этой версии Снейк может крастся полуприсев. И это меняет весь геймплей. Ни в одной версии этого больше нет. Плюс другой рукопашный бой, взятый из писволкера.
Razor
Razor 16.04 09.10.2018 23:18 удалён
3
Как открыл эту страницу и сразу будто услышал заглавную песню мгс3, это где вроде женщина поёт, вы её как будто встроили в этот топик. Ностальгия пробила.
joynoc
joynoc 2.1 09.10.2018 23:35 удалён
0
Теперь по сути на Xbox One насчитал 8 игр по метал гиру,или даже 9.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 10.10.2018 00:19 удалён
2
Zero_Cool: Плюс другой рукопашный бой, взятый из писволкера.
Да, а еще искусственный интеллект (или почти полное его отсутствие) тоже взятое из писволкера.
mIVni
mIVni 1.29 10.10.2018 00:21 удалён
-2
Zero_Cool Но целится клитором, который заменяет правый стик у New 3DS просто невозможно, мб было проще c circle pad pro, но аксессуар весьма редки и не совместим с XL-консолями.
Ghoul
Ghoul 88.06 10.10.2018 01:15 удалён
0
mIVni вообще-то была xl версия, у меня знакомый даже брал. Сам проходил третью часть и на 3дс и на вите. Да, не так удобно как с геймпадом, но играть можно.
Beren
Beren 81.22 10.10.2018 02:33 удалён
7
Zero_Cool: По поводу версии 3DS ошибаешься!
У меня обычная 3DS без циркл пада, поэтому играть в подобное чудо я точно не буду. К тому же теперь есть возможность поиграть в HD в 60фпс.
Hatjin
Hatjin 60.66 10.10.2018 07:48 удалён
0
Везет кому-то
IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 10.10.2018 08:34 удалён
2
А я все жду на свою дичь когда же они переиздадут нормально как DMC HD Collection
Xopek
Xopek 167.45 10.10.2018 08:36 удалён
0
What a THRILL!!!
Anonkun
Anonkun 2.85 10.10.2018 09:09 удалён
0
Лол, на х1 поиграть в МГС можно, а на пс4 нет
Corleone
Corleone 3.45 10.10.2018 11:26 удалён
4
SnakeRman: стоп, МГС3 на 360-м был? Не было же, как он там оказался? Отредактировано SnakeRman 09.10.2018 23:09:31
об этом знают даже дети и люди, далекие от индустрии
REALDEMO
REALDEMO 8.58 10.10.2018 11:38 удалён
0
я правильно понимаю, что это не subsistence/substance версии?