Borderlands 2 VR официально анонсирован для PlayStation VR
14 Комментарии: 8

Borderlands 2 VR официально анонсирован для PlayStation VR

Дата: 09.10.2018 20:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

По случаю предстоящей второй годовщины PlayStation VR компания Sony Interactive Entertainment анонсировала VR-версию Borderlands 2. В блоге PlayStation студия Gearbox Software рассказала об особенностях игры и нюансах, с которыми пришлось столкнуться при адаптации шутера под виртуальную реальность.

По словам Gearbox, разработчики не просто перенесли мир Borderlands в виртуальную реальность, а провели тщательные исследования, чтобы выяснить, какие элементы геймплея работают в VR лучше всего, и существенно изменили проект, так чтобы игроки смогли комфортом погрузиться в мир Пандоры и использовать новые механики, созданные специально для этой версии Borderlands 2.

Главной особенностью Borderlands 2 VR авторы называют переосмысленную систему буллет-тайма под названием BAMF Time, активация которой наделит геймера скоростью и реакцией бешеных скагов, благодаря чему он сможет своевременно уклоняться от пуль, не целясь убивать врагов выстрелами в голову и использовать активные навыки, чтобы отбиться от толп врагов. Кроме этого, вся четверка главных героев обзаведется новыми специальными способностями и древом навыков BAMF Time.

Порт Borderlands 2 для PSVR предложит исключительно однопользовательскую кампанию, поэтому некоторые навыки, которые ранее были предназначены только для мультиплеера, подверглись переосмыслению и были добавлены в синглплеер. Еще одно нововведение - теперь игроки смогут управлять транспортом и одновременно убивать врагов с видом от первого лица.

"Ускоряясь и поворачивая руль с помощью джойстика, вы сможете целиться во врагов из оружия транспортного средства, используя датчики гарнитуры. Испытайте, каково это – вести автомобиль в одном направлении, глядя совершенно в другую сторону! Позвольте реву двигателя, пейзажам Пандоры, свисту ветра и застревающим в волосах внутренностям поверженных врагов помочь вам почувствовать себя на Пандоре, как дома!", - рассказала Gearbox Software.

          

Проект поступит в продажу уже 14-го декабря. В настоящий момент Gearbox также работает над полноценным триквелом, премьера которого, по слухам, состоится в 2019 году.

Читайте также: Фил Спенсер снова отправился в рабочую поездку в Японию для встречи с местными разработчиками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dreaming
Dreaming 8.35 09.10.2018 20:54 удалён
1
Чумовая вещь))) Борда в 3D ))
Enrike
Enrike 92.26 09.10.2018 21:02 удалён
1
Хз, у меня нет шлема и даже не думал его брать, вообще не представляю как оно
PITOS
PITOS 151.18 09.10.2018 21:06 (изменен) удалён
-2
Enrike: Хз, у меня нет шлема и даже не думал его брать, вообще не представляю как оно
Хз, как Psvr, но Vive, это просто отвал бошки, как круто о_о
D4531N
D4531N 5.61 09.10.2018 21:25 удалён
0
Enrike: Хз, у меня нет шлема и даже не думал его брать, вообще не представляю как оно
я вот тоже покупать не особо хочу, но попробовать интересно, собираюсь на выходных взять в прокат погонять
MarcusRid
MarcusRid 7.32 09.10.2018 21:49 удалён
5
@inokentiy ну не огромная библиотека, но и не 2-3, говорю как владелец, а не геймер ютуба и новостей инета. По мне так шикарная новость. Только пока не ясно будет ли поддержка aim, все таки с ним как то поинтереснее, чем с мувами.
D4531N
D4531N 5.61 09.10.2018 22:38 удалён
1
@inokentiy: D4531N покупать не стоит. толковых 2-3 проекта.
отталкивает еще то что игры для вр могли бы быть и подешевле, правильным шагом было бы давать по вр игре ежемесячно по плюсу
Troyir
Troyir 0 11.10.2018 21:19 удалён
3
Блиин, вот это респект!!
Allegro
Allegro 2.57 14.10.2018 09:15 удалён
1
Шикарная новость! +1 в копилку псвр-тайтлов. Выглядит супер, очень жду! Давайте ещё Биошоки с Дисхоноред=)