Resonance of Fate - ПК-версия ремастера jRPG обзавелась системными требованиями
15 Комментарии: 5

Resonance of Fate - ПК-версия ремастера jRPG обзавелась системными требованиями

Дата: 05.10.2018 17:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Автор оригинальных "Охотников за привидениями" посмотрел новый фильм и прослезился

    17 20.01.2021 18:54 от Rinzler
  • Теперь можно брать: Sony обновила предложение недели в PS Store на PS4 новой приятной скидкой

    5 20.01.2021 18:53 от Enrike
  • Дьявол в деталях: Сериал "ВандаВижен" поможет Людям Икс дебютировать в киновселенной Marvel?

    9 20.01.2021 18:52 от Kir_9010
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    115 20.01.2021 18:50 от Gromivan741
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    27 20.01.2021 18:47 от stk988

Анонсированный в прошлом месяце ремастер jRPG Resonance of Fate от студии tri-Ace сегодня обзавелся официальными системными требованиями для компьютерной версии, которая будет распространяться через сервис цифровой дистрибуции Steam.

Судя по имеющейся информации, проект достаточно сдержан в плане потребляемых ресурсов, и чтобы запустить его на минимальных настройках подойдет процессор уровня Intel Core i3-2100, 2 ГБ ОЗУ и видеокарта NVIDIA GeForce GT 630 с 512 МБ памяти. Рекомендуемая конфигурация, в свою очередь, потребует процессор Core i5-4670, 6 ГБ ОЗУ и графику уровня GeForce GTX 960 с 2 ГБ памяти.

 

Минимальные и рекомендованные системные требования:

Resonance of Fate

Премьера Resonance of Fate: 4K/HD Edition состоится одновременно во всем мире уже 18-го октября.

Читайте также: Брендон Сандерсон готов предоставить CD Projekt права на игровую адаптацию серии романов "Рожденный туманом".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Sith_1ord
Sith_1ord 69.02 05.10.2018 17:10 удалён
-1
Место на диске: 83 ГБ
Huh?
voiceofreason
voiceofreason 9.99 05.10.2018 17:22 удалён
1
да вы шо... как еще фемки не заметили и бучу не подняли изза кадра на 1.47
Razor
Razor 12.6 05.10.2018 17:33 (изменен) удалён
2
Точно подметили. Графика игры уровня geForce GTX960 а весит реально Huh
G700
G700 129.18 05.10.2018 19:12 удалён
-1
Sith_1ord: Huh?
4K Edition ведь) Ролики и текстуры в 4К на 60+ гигов, а остальное - игра) Как в свое время было с тринадцатой финалкой
Kremel
Kremel 0.78 06.10.2018 00:13 удалён
4
@inokentiy: игра столетней давности 83ГБ. РДР 105гб. что же они в ней сделали? О_О
Dolby Atmos +Vision