Shadow Warrior 2 - успейте забрать бесплатную копию игры для ПК
14 Комментарии: 9

Shadow Warrior 2 - успейте забрать бесплатную копию игры для ПК

Дата: 05.10.2018 10:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez

В начале этой недели компания CD Projekt предложила пользователям GOG.com самостоятельно определить игру, которую можно будет забрать как подарок в честь десятой годовщины сервиса. По итогу трехдневного голосования среди трех кандидатов самым популярным оказался брутальный шутер Shadow Warrior 2, поэтому в течение сегодняшнего и завтрашнего дней любой зарегистрированный участник сервиса может совершенно бесплатно активировать игру на свой аккаунт.

Два других участника голосования - Firewatch и SuperHot - получили скидку в размере 74% (109р) и 49% (409р) соответственно.

В честь десятилетия GOG.com также предлагает всем желающим три праздничные подборки, в каждую из которых положили несколько игр по сниженному ценнику.

Читайте также: Названы самые продаваемые игры сентября в Великобритании - Spider-Man продалcя намного лучше Horizon: Zero Dawn и God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.69 05.10.2018 10:21 удалён
4
Норм игрушка
oven85europe
oven85europe 0.3 05.10.2018 10:39 удалён
0
не зря свой голос отдал )) спс сайту GOG , уже оцениваю игрушку, всегда хотел но всегда какие то проекты меня отвлекали
YTKA
YTKA 57.63 05.10.2018 10:47 удалён
0
Отличная игра. Интересно, что разработчики сейчас там создают? Вторая часть вроде в разы была успешнее чем первая.
Sardau
Sardau -0.49 05.10.2018 10:52 удалён
1
Во второй есть моменты классные, которых нет в первой, как впрочем и в первой есть то, чего нет во второй. Если будет 3 - возьму сразу. хотя в последнее время проекты сразу не беру.
meduza-kun
meduza-kun 1.24 05.10.2018 11:51 удалён
8
На ПК все игры бесплатные
G700
G700 390.2 05.10.2018 15:21 удалён
6
@meduza-kun: На ПК все игры бесплатные
Особенно, если тебе лет 13 и ты не знаешь, что такое "зарабатывать".
Sbun
Sbun 3.61 05.10.2018 17:30 удалён
1
А как там кооператив в ГОГе работает в этой игре?
Mystic
Mystic 10.27 05.10.2018 18:02 удалён
-3
Мне очень понравилась первая часть. А вот вторая не пошла. Не знаю, мне не понравилась концепция которую они выбрали для нее. Лучше бы он так и остался строго линейным шутером с крутым экшеном, шутками и харизмой главного героя.
oven85europe
oven85europe 0.3 05.10.2018 18:09 удалён
4
Sbun: А как там кооператив в ГОГе работает в этой игре?
GOG это просто магазин , а игра работает без проблем и да ко оп там работает