Hellbound - брутальный шутер в стиле DOOM и Quake обзавелся геймплейным трейлером
12 Комментарии: 22

Hellbound - брутальный шутер в стиле DOOM и Quake обзавелся геймплейным трейлером

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.09.2018 21:39
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Разработчики из независимой аргентинской студии Saibot представили геймплейный трейлер Hellbound - брутального шутера, вдохновленного лучшими представителями жанра 90-х годов, такими как DOOM, Quake и Duke Nukem 3D.

Ранее Hellbound, называемый в Saibot как "шутер 90-х, созданный 20 лет спустя", был успешно профинансирован на популярной краудфандинговой площадке Kiсkstarter, где создателям удалось собрать на дальнейшую разработку проекта всю запланированную сумму в 40,000 долларов. Сейчас в Steam Early Access всем желающим доступен бесплатный сурвайвл-режим, а релиз финальной версии проекта вместе с сюжетной кампанией состоится в 2019-м. Предварительно перед этим в начале будущего года пройдет закрытое бета-тестирование.

Читайте также: The Last of Us: Part II - опубликована еще одна музыкальная композиция из эксклюзива PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
megaman05
megaman05 14.03 30.09.2018 21:41 удалён
0
не знал что дум и квейк были аренным шутером
Supersonic
Supersonic 121.63 30.09.2018 22:03 удалён
4
Чёт Painkiller вспомнил
DoctorNet
DoctorNet 36.36 30.09.2018 22:11 удалён
-1
megaman05: не знал что дум и квейк были аренным шутером
Последний дум да, т.к все бои происходят на аренах, а квейк, трейт й же так и называется, арена)
ShadowX1989
ShadowX1989 13.6 30.09.2018 23:13 удалён
1
Pelmen
Pelmen 14.07 30.09.2018 23:37 удалён
5
DoctorNet Ареной называлась только 3-я часть. Первые 2 были синглами
mihuy
mihuy 8.73 30.09.2018 23:42 удалён
1
Pelmen он и написал что третий. фигня какая то
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.69 01.10.2018 00:12 удалён
5
Supersonic: Чёт Painkiller вспомнил
Тож пейнкиллер вспомнил)
megaman05
megaman05 14.03 01.10.2018 00:30 удалён
1
DoctorNet: Последний дум да, т.к все бои происходят на аренах, а квейк, трейт й же так и называется, арена)
я имел ввиду отстрел монстров на арене,а квейк третий это вообще мультиплеер
megaman05
megaman05 14.03 01.10.2018 00:30 удалён
0
DoctorNet: Последний дум да, т.к все бои происходят на аренах
это где это там арены с волнами мобов были?
Grantovich
Grantovich 17.08 01.10.2018 00:41 (изменен) удалён
1
Отдача? Не не слышали... Думаю будет хрень, особенно если нубский кроссхер не дадут отключить.
ACE
ACE 283.34 01.10.2018 01:12 удалён
2
Говно полное
CeH9
CeH9 0.15 01.10.2018 01:43 (изменен) удалён
0
Grantovich какая отдача в арена шутере? Её там и не должно быть. У демки 86% положительных отзывов кстати, неплохая игра грядёт.
arailN7
arailN7 6.53 01.10.2018 02:03 удалён
4
CeH9 извини, пальцы сардельки на телефоне в дороге поставил минус. : )
arailN7
arailN7 6.53 01.10.2018 02:13 удалён
1
Supersonic даже щас пэйнкиллер выглядит лучше чем это корявое домашнее задание..
xaker89
xaker89 3.75 01.10.2018 02:29 удалён
2
Как я же лажа, хоспаде.
xds
xds 6.02 01.10.2018 02:31 удалён
4
выглядит как дешёвая пародия на DOOM
CeH9
CeH9 0.15 01.10.2018 02:37 (изменен) удалён
3
Да какая разница как выглядит, тут важно как играется, тот же Dusk или Devils Dagger выглядят ещё хуже, но это инди шедевры в том же жанре.
CeH9
CeH9 0.15 01.10.2018 02:37 (изменен) удалён
4
del
Agent
Agent 11.1 01.10.2018 02:50 удалён
0
Какая-то нубская копипаста
DIVINUS
DIVINUS 1.09 01.10.2018 06:37 удалён
0
Что это за уано?