SoulCalibur VI - представлена демонстрация сюжетного режима с Геральтом
15 Комментарии: 11

SoulCalibur VI - представлена демонстрация сюжетного режима с Геральтом

Дата: 28.09.2018 16:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 на низком старте: Sony почти готова к массовому производству процессоров AMD - слух

    7 05.06.2020 15:16 от LostGhost
  • "Жизни черных важны": Теперь загрузочный экран шутера Call of Duty: Warzone встречает игроков словами Black Lives Matter

    43 05.06.2020 15:07 от sqar
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    107 05.06.2020 14:51 от Count_Sarcasm
  • "Придется подождать": Riot Games рассказала о вероятности появления шутера Valorant на консолях

    5 05.06.2020 14:45 от Blaze
  • Количество ограничено, спешите купить: Бандл Xbox One X с Cyberpunk 2077 стал доступен в Videoigr.net по очень низкой цене

    32 05.06.2020 14:45 от Bobber

Профессионально играющая в SoulCalibur французская геймерша Мари-Лор Нориндр, более известная под ником Kayane, опубликовала на своем YouTube-канале геймплейный ролик, демонстрирующий сюжетную арку Soul Chronicle с Геральтом из Ривии в грядущем файтинге SoulCalibur VI.

Сегодня на консолях стартует сетевое тестирование консольных игры. С подробностями можно ознакомиться здесь.

Релиз SoulCalibur VI состоится 19-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Thronebreaker: The Witcher Tales - представлен первый геймплей и скриншоты самостоятельной RPG во вселенной "Ведьмака".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Supersonic
Supersonic 205.48 28.09.2018 16:15 удалён
16
Прикольно, ещё и историю Геральту придумали)
Supersonic
Supersonic 205.48 28.09.2018 16:26 удалён
1
@NewKID да ладно, это же файтинг, а не Ведьмак 3 ))
ProximoDius
ProximoDius 1.87 28.09.2018 16:55 удалён
0
Namco молодцы, постарались
Pika
Pika 4.46 28.09.2018 16:56 удалён
-1
@NewKID в Теккен 7 уже видели их "проработки катсцен", лучше бы по старинке в аркаде сделали сиджи концовки.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 12.59 28.09.2018 17:19 (изменен) удалён
0
Если неткод будет как в т7, то лучше и вовсе не выпускать!!
DoctorNet
DoctorNet 59.48 28.09.2018 17:26 удалён
0
чОт графон с Т7, вообще будто никуда не сдвинулся, всё те же пересветы-ореолы у бойцов, разрешение ниже 1080 на пс4
Sith_1ord
Sith_1ord 56.71 28.09.2018 17:33 удалён
2
По крайней мере каноничность Геральта для сюжета здесь хотя бы логична, а не как Акума в Тэккэне.
10krupiah
10krupiah 1.34 28.09.2018 20:50 удалён
1
Погодите. Мне кажется или половину фраз даже не перезаписывали, а взяли прямиком из 3?
Grey
Grey 25.8 29.09.2018 00:09 (изменен) удалён
3
Опробовал. Наконец-то с японской озвучкой!) Вполне играбельно, хотя с хорошим откликом приходилось ждать подольше. А так красиво, много новых фишек, спецэффектов, некоторые старые движения дополнились новыми завершениями связок. В общем игра хорошая!;)
Sith_1ord
Sith_1ord 56.71 29.09.2018 06:32 удалён
0
Grey: Опробовал. Наконец-то с японской озвучкой!) Вполне играбельно, хотя с хорошим откликом приходилось ждать подольше. А так красиво, много новых фишек, спецэффектов, некоторые старые движения дополнились новыми завершениями связок. В общем игра хорошая!;) Отредактировано Grey 29.09.2018 00:09:42
Наконец-то хоть кто-то что-то хорошее про игру сказал. А то на форумах сплошное нытьё.
Zeboim
Zeboim 5.87 29.09.2018 12:54 (изменен) удалён
0
DoctorNet: чОт графон с Т7
какой еще Т7 ,он с четверки соула не двинулся.Это японцы, они не графодрочеры.И при этом графоне девочки выглядят отлично, что не скажешь о западном производстве с графеном