SoulCalibur VI - представлена демонстрация сюжетного режима с Геральтом
15 Комментарии: 11

SoulCalibur VI - представлена демонстрация сюжетного режима с Геральтом

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.09.2018 16:02
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Лучшие игры в истории по версии The Guardian: много кооперативных экшнов и почти нет киберспорта

Обновленная Cube World выйдет в конце сентября

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Профессионально играющая в SoulCalibur французская геймерша Мари-Лор Нориндр, более известная под ником Kayane, опубликовала на своем YouTube-канале геймплейный ролик, демонстрирующий сюжетную арку Soul Chronicle с Геральтом из Ривии в грядущем файтинге SoulCalibur VI.

Сегодня на консолях стартует сетевое тестирование консольных игры. С подробностями можно ознакомиться здесь.

Релиз SoulCalibur VI состоится 19-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Thronebreaker: The Witcher Tales - представлен первый геймплей и скриншоты самостоятельной RPG во вселенной "Ведьмака".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Supersonic
Supersonic 172.02 28.09.2018 16:15 удалён
16
Прикольно, ещё и историю Геральту придумали)
Supersonic
Supersonic 172.02 28.09.2018 16:26 удалён
1
@NewKID да ладно, это же файтинг, а не Ведьмак 3 ))
ProximoDius
ProximoDius 1.82 28.09.2018 16:55 удалён
0
Namco молодцы, постарались
Pika
Pika 2.34 28.09.2018 16:56 удалён
-1
@NewKID в Теккен 7 уже видели их "проработки катсцен", лучше бы по старинке в аркаде сделали сиджи концовки.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 8.02 28.09.2018 17:19 (изменен) удалён
0
Если неткод будет как в т7, то лучше и вовсе не выпускать!!
DoctorNet
DoctorNet 42.56 28.09.2018 17:26 удалён
0
чОт графон с Т7, вообще будто никуда не сдвинулся, всё те же пересветы-ореолы у бойцов, разрешение ниже 1080 на пс4
Sith_1ord
Sith_1ord 45.96 28.09.2018 17:33 удалён
2
По крайней мере каноничность Геральта для сюжета здесь хотя бы логична, а не как Акума в Тэккэне.
10krupiah
10krupiah 0.94 28.09.2018 20:50 удалён
1
Погодите. Мне кажется или половину фраз даже не перезаписывали, а взяли прямиком из 3?
Grey
Grey 13.63 29.09.2018 00:09 (изменен) удалён
3
Опробовал. Наконец-то с японской озвучкой!) Вполне играбельно, хотя с хорошим откликом приходилось ждать подольше. А так красиво, много новых фишек, спецэффектов, некоторые старые движения дополнились новыми завершениями связок. В общем игра хорошая!;)
Sith_1ord
Sith_1ord 45.96 29.09.2018 06:32 удалён
0
Grey: Опробовал. Наконец-то с японской озвучкой!) Вполне играбельно, хотя с хорошим откликом приходилось ждать подольше. А так красиво, много новых фишек, спецэффектов, некоторые старые движения дополнились новыми завершениями связок. В общем игра хорошая!;) Отредактировано Grey 29.09.2018 00:09:42
Наконец-то хоть кто-то что-то хорошее про игру сказал. А то на форумах сплошное нытьё.
Zeboim
Zeboim 5.87 29.09.2018 12:54 (изменен) удалён
0
DoctorNet: чОт графон с Т7
какой еще Т7 ,он с четверки соула не двинулся.Это японцы, они не графодрочеры.И при этом графоне девочки выглядят отлично, что не скажешь о западном производстве с графеном