Wolfenstein II: The New Colossus - Switch-версия шутера получила новый патч, улучшающий производительность игры
12 Комментарии: 9

Wolfenstein II: The New Colossus - Switch-версия шутера получила новый патч, улучшающий производительность игры

Дата: 27.09.2018 16:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

Компания Bethesda выпустила новый патч для Switch-версии шутера Wolfenstein II: The New Colossus от студии MachineGames и команды Panic Button, отвечавшей за портирование игры на гибридную систему Nintendo. Обновление уже доступно для загрузки и вносит в проект ряд различных исправлений, среди которых:

  • Общее улучшение производительности.
  • Исправлен баг, приводивший к зависанию управления в игровом меню.
  • Исправлена проблема, связанная с неправильной статистикой при открытии звездных карточек.
  • Добавлена функция центрирования при управлении с помощью гироскопов.

С нашим обзором на Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: SoulCalibur VI - грудастую Софитию изменили до неузнаваемости в новой демонстрации редактора персонажей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Enrike
Enrike 92.29 27.09.2018 16:40 удалён
0
Вот вроде круто, что такие игры выходят на свитч, но блин, я не могу в них играть второй раз после прохождения на основной платформе, если бы они еще хотя бы одновременно выходили со всеми платформами...И нет ачивок, никакой онлайн статистики о прохождении, это просто ппц
MarcusRid
MarcusRid 7.32 27.09.2018 16:55 удалён
0
А я спецом не покупал игру на ps4, что бы пройти на switch. Но честно скажу, графика и производительность без подключения к телеку оставляет желать лучшего. Порой так тормозила, что прицелиться было сложно. На switch конечно не хватает игре плавности.
Gauwoof
Gauwoof 51.69 27.09.2018 17:07 удалён
1
Лучше бы они DLC и для свича замутили
kef1r
kef1r 52.78 27.09.2018 17:08 удалён
0
Не, я в такое только на пк буду играть, а на свитч хватает другого.
Enrike
Enrike 92.29 27.09.2018 17:53 (изменен) удалён
0
Все равно свитч-малыш хорошенький, играю в марио на эмуляторе, клево, что сейв можно в любой момент сделать и не зависить от сердечек в игре, хз как я в 6 лет прошел всю игру без сейвов и спас принцессу О_О. Сейчас я так не могу
Razor
Razor 16.04 27.09.2018 18:10 удалён
0
Enrike .И нет ачивок, никакой онлайн статистики о прохождении. Как будто пиратку с торрента купил.
Enrike
Enrike 92.29 27.09.2018 18:24 удалён
2
Razor для крупных игр - это огромное упущение, для ретро игр похер, сегодня около часа залипал в Марио на работе))) норм
sirmonstre
sirmonstre 0.6 28.09.2018 13:19 удалён
5
А меня вот всё устраивало в релизе, но после первого же патча графон порезали, теперь это мыло мыльное!
forcecoder
forcecoder 14.01 28.09.2018 13:46 удалён
1
Razor: Enrike .И нет ачивок, никакой онлайн статистики о прохождении. Как будто пиратку с торрента купил.
Кому как. Мне все эти вещи кажутся лишней мишурой, даже немного раздражающей.