Assassin's Creed: Odyssey - морской геймплей, захват лагеря, паркур, смена суток, сравнение версий и многое другое в большой подборке геймплея игры
15 Комментарии: 18

Assassin's Creed: Odyssey - морской геймплей, захват лагеря, паркур, смена суток, сравнение версий и многое другое в большой подборке геймплея игры

Дата: 27.09.2018 10:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Компания Ubisoft сняла вчера эмбарго на публикацию видеоматериалов по готовящемуся к выпуску приключенческому экшену Assassin's Creed: Odyssey, в результате чего в сети появилось много нового геймплея финальной версии проекта.

Взятие афинского лагеря:

Демонстрация режима "Захват" в Пелопоннесском сражении:

Система динамической смены дня и ночи:

Взгляд на всю карту с высоты птичьего полета:

Графическое сравнение и тестирование фреймрейта версий игры для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro:

Начало игры за Кассандру с Xbox One X:

Морской геймплей с Xbox One X:

Исследование мира с паркуром, нырянием в воду и покорением вышки синхронизации для разблокировки быстрого перемещения к открытой точке обзора:

Демонстрация одного из побочных квестов с PlayStation 4 Pro:

Премьера "Одиссеи" состоится на всех платформах уже 5-го октября.

Читайте также: Создатели Fast RMX готовятся анонсировать новую игру для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Erhesar
Erhesar 7.15 27.09.2018 10:44 удалён
5
Судя по ролику, это все тот же тугой ориджинс. Не вижу всех этих заявленных улучшений гейсплея, такой же унылый недостелс в игре про ассассинов.
BrWaynee
BrWaynee 7.79 27.09.2018 11:18 (изменен) удалён
5
Меня наверное заминусуют, но искренне желаю игре провалиться (что маловероятно конечно) , чтобы юбики одумались. Ибо от Асасина здесь нихрена ничего не осталось! Наплевали на всё что было до этого... ©"Все что нажито непосильным трудом! Все погибло!"
Strongdietwice
Strongdietwice 0.77 27.09.2018 11:33 удалён
0
хз выглядит как длц для ориджинса
orange_monster
orange_monster 1.46 27.09.2018 11:58 удалён
10
Смотрю и зеваю, надоело до зубного скрежета, пора прикрывать проект и переосмыслить серию, сидят и тупо клепают конвеер, ремесленники.
Nicholas
Nicholas 16.23 27.09.2018 12:41 удалён
0
Вообще не в ту сторону пошли. РПГ это конечно круто, но мне нравится Акрид в котором можно эффектно сделать смертельный удар. Впервых частях была отличная и красивая боевая система. В котором линейный, но интересный сюжет. В котором узнаешь много всякого нового про былые времена с максимальной достоверностью и без излишней фантастики. В котором нету не нужного огромного мира и огромного количества дрочительных побочек, которые больше раздражают, чем приносят удовольствия. Возможно, игре стоило идти в сторону сюжета и кинематографичности, с небольшим, но проработанным и интересным миром)
rmbox
rmbox 0.07 27.09.2018 13:43 удалён
6
Полностью согласен с мнениями выше. Отличий от ориджинса вобще не увидел. Не знал бы, что это одиссея, подумал бы что это геймплей ориджинса показывают. Являясь ярым фанатом старых классических серий ассассина, ориджинс в свое время не осилил из-за скукоты и бреда с единорогами с радугой. В это скорее всего даже пробовать не буду.
SJey
SJey 105.99 27.09.2018 13:46 (изменен) удалён
3
После проработанной RDR, смотреть на новый ассасин совсем невозможно. Рокстар наоборот, уходят от условностей, понимая, что это способствует погружению игрока в игру. А у этих стрелы сквозь стены летают.
k1dman
k1dman 0.49 27.09.2018 13:56 удалён
0
В ассассина не играл со времен самой первой части, но тема Греции интересна, поэтому мне норм :-Р
Malevolent
Malevolent 20.32 27.09.2018 14:09 удалён
2
Ориджин понравился, но было много скучного и однообразного геймплея. Думал тут всё улучшат, но в итоге тоже самое, только в Греции. А я ведь предзаказ хотел сделать. В общем, потерплю до распродажи.
Coolex
Coolex 97.5 27.09.2018 15:32 удалён
0
Смешные люди. Т.е. на протяжении 10 лет отсутствие отличий от 1 части их не смущают, а сейчас, когда выходит Одесса, все начали ее говном поливать за то, что мало чем от Истоков отличается.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 27.09.2018 15:33 удалён
5
Поиграю за тян наверное)
Jababa
Jababa 39.25 27.09.2018 16:19 удалён
0
у Кассандры трусы белые ...это всё отличие что я увидел от Ориджинса
kef1r
kef1r 52.78 27.09.2018 17:12 удалён
3
Jababa: у Кассандры трусы белые ...это всё отличие что я увидел от Ориджинса
ты хотел сказать кожа белая? Ах ты расист :)))
Razor
Razor 16.04 27.09.2018 18:39 удалён
0
Интересно в сюжете будет эта война?. Вот цитата из неё "Хороший день для вороньей пирушки".
-patriot-
-patriot- 0.01 27.09.2018 19:31 удалён
-1
скатили серию ,,,,,,,,Дезмонд лучший)
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 27.09.2018 22:57 удалён
0
Блин, я думал, одному мне показалось скучно и уныло, а сама игра имеет стойкий привкус ДЛС к Ориджинс, оказывается я не один такой. Добавлю, что не понимаю, как люди не устают играть в это из года в год.
Corleone
Corleone 3.45 28.09.2018 09:47 удалён
0
"Исследование мира с паркуром, нырянием в воду и покорением вышки синхронизации для разблокировки быстрого перемещения к открытой точке обзора:" - это видео не доступно, замените ссылку или перезалейте
ANTARES
ANTARES -0.11 28.09.2018 16:11 удалён
16
Бокс, плойка, но не Пк в видосах. Не критично конечно, но обидно. ЗЫ: Одиссей гавно, так же как и Ориджинс, я бы этого не сказал, если бы это не называлось Ассасином. ЗЫ6 даааа, накидайте мне дизов.