Авторы сериала по
11 Комментарии: 11

Авторы сериала по "Ведьмаку" для Netflix закончили написание сценария, Генри Кавилл прибыл на съемки в Будапешт

Дата: 26.09.2018 07:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II не прошла даром: Нил Дракманн пошел на повышение в Naughty Dog

    68 05.12.2020 10:54 от Megalocyte
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    48 05.12.2020 10:37 от IRONHIDE
  • Хорошая беспроводная мышка: Обзор Logitech G305

    8 05.12.2020 10:33 от GFFrankJaeger
  • Звезда "Мстителей" на главной игровой церемонии - Бри Ларсон примет участие в The Game Awards 2020

    28 05.12.2020 10:24 от Vasjok
  • Играть интереснее, чем в Life is Strange 2: Обзор Twin Mirror

    7 05.12.2020 10:14 от zzzombie1989

Шоураннер сериала по мотивам "Ведьмака" для сервиса Netflix Лорен Шмидт Хиссрич две недели назад временно перестала пользоваться своим аккаунтом в Twitter,  чтобы завершить написание финала шоу, не отвлекаясь на бесконечный поток споров касаемо кастинга на роль Цири. Вчера Хиссрич вернулась в соцсеть с приятной новостью: сценарий для всех восьми эпизодов первого сезона полностью готов.

"Помните, когда я говорила, что покидаю вас, чтобы написать финал? Я скучала по вам, ребята!", - написала Хиссрич у себя в Twitter, сопроводив сообщение изображением титульной страницы сценария для восьмой серии "Ведьмака".

Исполняющий роль Геральта Генри Кавилл уже прибыл в Будапешт, где в следующем месяце начнется съемочный процесс сериала. По приезду в столицу Венгрии актер посетил местный ресторан, с владельцем которого сделал совместное фото.

Ведьмак

Премьера первого сезона телевизионной адаптации The Witcher состоится в 2019 году.

Читайте также: Call of Juarez: Bound in Blood и The Cartel пополнили библиотеку игр для Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 26.09.2018 07:54 (изменен) удалён
7
@NewKID нет, это netflix. UPD. лучше не ждите этот сериал, ваши ожидания могут обернутся психологической травмой после появления шедевра в свет.
Batman3000
Batman3000 18.54 26.09.2018 09:36 удалён
9
sparker: лучше не ждите этот сериал, ваши ожидания могут обернутся психологической травмой после появления шедевра в свет.
Только для тех, кто ждёт шедевра :) А такие, как ни странно, есть, видел в комментах. Но это современный американский сериал, так что автоматом прилагаются меньшинства, толерантность, может как-нибудь феминизм всунут :)
ThrashBoat
ThrashBoat 19.56 26.09.2018 10:23 удалён
2
Batman3000: так что автоматом прилагаются меньшинства, толерантность, может как-нибудь феминизм всунут
Как будто в Ведьмаке нет притеснения краснолюдов, эльфов и сильных женских персонажей.
SoulForged
SoulForged 29.37 26.09.2018 11:11 удалён
0
Batman3000: может как-нибудь феминизм всунут :)
как будто у сапковского феменизма мало)) после 2 книги только "цирицирицирицири, о да, какая она сильная и независимая, я гений!"
Enrike
Enrike 57.21 26.09.2018 11:20 удалён
2
Красавчик, актер классный, приятно смотреть
Markovka
Markovka 9.55 26.09.2018 11:52 удалён
0
@NewKID: Сапковский хотя бы свои правки в этот "сценарий" внесет?
Нет конечно. Его скорее всего, и спрашивать не будут, касательно сценария.
SoulForged: как будто у сапковского феменизма мало)) после 2 книги только "цирицирицирицири, о да, какая она сильная и независимая, я гений!"
Она еще и нетрадиционной ориентации. "Фанатам" Ведьмака, стоит побольше узнать о предмете их обожания.
LostCommander
LostCommander 13.05 26.09.2018 14:12 удалён
0
SoulForged в последней книге был ещё невыносимый запах пердежа на блокпосте где все охранники были женщины.
DudlTrack
DudlTrack 0.08 26.09.2018 14:24 удалён
2
Batman3000: Только для тех, кто ждёт шедевра :) А такие, как ни странно, есть, видел в комментах. Но это современный американский сериал, так что автоматом прилагаются меньшинства, толерантность, может как-нибудь феминизм всунут :)
Йо чел, но ведь Ведьмак и так про меньшинства, притеснение и лесбиянки с геями там тоже есть, при чем среди главных персонажей...разве что чернокожих в самих королевствах севера не должно быть, а так это произведение наполнено проблемами ксенофобии среди главных расс
Thomas
Thomas 24.14 26.09.2018 14:45 удалён
4
Они ж вроде отказались от идеи приглашать на роль Цири темнокожую/азиатку и т.п., реакция фанатов была довольно бурной
Solomon
Solomon 0.04 26.09.2018 14:54 (изменен) удалён
4
Batman3000: Но это современный американский сериал, так что автоматом прилагаются меньшинства, толерантность, может как-нибудь феминизм всунут :)
Ты сперва выучи, что такое толерантность, а потом пиши в комменты. Или ее в оригинальной серии не было? А то, что Геральт всегда дружил с нелюдьми и защищал их от расизма - это не толерантность? Видишь - написал, не подумав - и опростоволосился.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 59.22 26.09.2018 14:57 удалён
4
Solomon: Ты сперва выучи, что такое толерантность, а потом пиши в комменты. Или ее в оригинальной серии не было? А то, что Геральт всегда дружил с нелюдьми и защищал их от расизма - это не толерантность? Видишь - написал, не подумав - и опростоволосился. Отредактировано Solomon 26.09.2018 14:54:49
То то он скоатаэлей частенько рубил)