Ubisoft покажет свои новинки на ИгроМире 2018
6 Комментарии: 0

Ubisoft покажет свои новинки на ИгроМире 2018

Дата: 25.09.2018 11:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun

Компания Ubisoft объявила об участии в выставке Игромир 2018 которая пройдет с 4 по 7 октября и рассказала первые подробности об активностях на мероприятии. Главным событием станет уникальная возможность сыграть в Tom Clancy’s The Division 2 и Assassin’s Creed Odyssey на стенде компании (G3, Зал №3). Первые посетители соответствующих демо-зон получат памятные подарки.

Ритмы Just Dance 2019 прозвучат на главной сцене Comic Con  (Зал №2), которая станет ареной для отборочных соревнований и финала Чемпионата России по Just Dance. Победитель соревнований отправится на суперфинал в Бразилию, чтобы побороться за мировое первенство. Сбор заявок на участие в чемпионате будет происходить с 4 по 6 октября, до конца последней отборочной сессии. Финал российского этапа Just Dance World Cup состоится 7 октября и будет транслироваться на официальных каналах Ubisoft на Youtube и "ВКонтакте". Расписание и подробная информация будет вскоре доступна на сайте игры.

Впервые в рамках выставки "Игромир" будет представлен магазин Ubisoft Shop (Зал №2, стенд К5 1С Интерес), в котором посетители смогут приобрести товары из эксклюзивной коллекции компании. Кроме того, ассортимент будет включать сувенирную продукцию и коллекционные предметы по сниженной цене. Магазин порадует всех любителей Tom Clancy's Rainbow Six Осада новыми чиби-фигурками из серии Six Collection, доступными для покупки раньше официального выхода в торговых сетях. С 5 октября в магазине можно будет приобрести игру Assassin’s Creed Одиссея.

Ubisoft

Также Ubisoft пригласит 12 фанатов для участия в программе Star Player. Ожидаются развлекательные активности, организованные эксклюзивно для участников программы, которые включают доступ к демо-зонам стенда вне очереди, приглашение в лаундж-зону, Q&A-встречи с сотрудниками Ubisoft, подарки и ряд мероприятий вне выставки.

Команда Ubisoft Club подготовила эксклюзивные внутриигровые награды для посетителей, которые можно получить в рамках игровых выставок. Для этого необходимо перейти на специальный сайт, получить специальный QR-код и показать его промо-персоналу на стенде Ubisoft.

Помимо прочего посетители Игромира могут поучаствовать в конкурсе от Ubisoft и выиграть один из множества призов, главный из которых – коллекционное издание Assassin’s Creed Одиссея Medusa Edition. Для участия в конкурсе достаточно сделать оригинальную фотографию напротив стенда Ubisoft или с одним из косплееров игр компании и выложить ее в социальную сеть (ВКонтакте или Instagram) с хэштегом #UBIMIR2018. Авторы самых необычных и выдающихся работ будут объявлены 19 октября.

Наконец, все без исключения игроки смогут воспользоваться скидками до 80% в онлайн-магазине PC-игр Ubisoft Store с 1 по 10 октября 2018 года, а также дополнительной скидкой 10% по специальному купону, который можно получить на выставке Игромир 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!