Tomb Raider 2 - фанатский ремейк обзавелся новыми скриншотами
29 Комментарии: 10

Tomb Raider 2 - фанатский ремейк обзавелся новыми скриншотами

Автор: 7keyStar
Дата: 26.09.2018 12:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    29 29.09.2020 23:37 от TheXIIIDemon
  • Уменьшенное время загрузок с внешнего SSD и реальный объем внутреннего хранилища - новая информация об Xbox Series X

    37 29.09.2020 23:36 от kro44i
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    62 29.09.2020 23:33 от TerobiteX
  • Хорошая новость: Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5 будет совместима с сохранениями от PS4

    12 29.09.2020 23:32 от TheXIIIDemon
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    21 29.09.2020 23:30 от Valera

В 2017 году пользователь под ником Nicobass обрадовал большое количество фанатов Tomb Raider технической демо-версией фанатского ремейка оригинальной Tomb Raider 2, вышедшей в 1997 году, воссоздаваемой на движке Unreal Engine 4.

В этот раз разработчик поделился двумя новыми скриншотами, демонстрирующими поместье семьи Крофт и противостояние Лары и Т-рекса.

Tomb Raider 2

Tomb Raider 2

Энтузиаст не планирует полностью воссоздавать Tomb Raider 2, сейчас в его планы входит завершение лишь двух уровней: "Великая стена" и "Поместье Крофт". Проект одобрен авторами оригинала, студией Crystal Dynamics.

Читайте также: Король гонок вернулся - Forza Horizon 4 великолепно встретили в западной прессе, проект получает высокие оценки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Haka
Haka 5.21 26.09.2018 12:34 удалён
0
Отличный способ попробовать свои силы в геймдизайне и привлечь к себе внимание работодателей.
Supersonic
Supersonic 205.48 26.09.2018 12:36 удалён
2
В такой ремейк, я бы поиграл с удовольствием
SJey
SJey 66.43 26.09.2018 12:50 (изменен) удалён
0
Энтузиаст не планирует полностью воссоздавать Tomb Raider 2
Тю, а я то думал...
Hroft23
Hroft23 0.82 26.09.2018 13:22 удалён
10
Supersonic демо играбельное. Выложено на сайте автора http://tombraider-dox.com/
Rezidentus
Rezidentus 23.76 26.09.2018 13:26 (изменен) удалён
9
Проект одобрен авторами оригинала, студией Crystal Dynamics.
Кхе кхе..Коре...кхе кхе...Дизайн...
Compass
Compass 1.02 26.09.2018 14:46 (изменен) удалён
0
Энтузиаст не планирует полностью воссоздавать Tomb Raider 2.
Ну и зря(
LostCommander
LostCommander 13.04 26.09.2018 17:54 удалён
1
В шапке статьи Лара выглядит классно.
aden
aden 15.46 26.09.2018 18:51 удалён
6
играл, сделано весьма достойно
Marlborn
Marlborn 0 26.09.2018 19:29 удалён
15
Хватит уже дезинформацию дублировать. Над проектом работает более одного человека. http://tombraider-dox.com/credits/ Мало того, что проект на интузиазме, так ещё и тебя как бы и нет вовсе.
Corleone
Corleone 3.44 26.09.2018 19:38 удалён
1
отлично воссоздано, особенно учитывая, что фанатский ремейк, я бы сыграл