TGS 2018: Kingdom Hearts III - новая геймплейная демонстрация ролевой игры от Тецуи Номуры
20 Комментарии: 7

TGS 2018: Kingdom Hearts III - новая геймплейная демонстрация ролевой игры от Тецуи Номуры

Дата: 21.09.2018 11:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Gran Turismo: PlayStation 3 была кошмаром

    70 20.09.2021 09:02 от R0mula
  • Naughty Dog вернулась в студию захвата движений - идет работа над новой игрой

    24 20.09.2021 09:02 от Kuplinsony
  • Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

    27 20.09.2021 08:59 от j3143
  • Первые изображения новой консоли Nintendo Switch OLED вживую

    81 20.09.2021 08:54 от hayabusa
  • "Выходит скоро": God of War Ragnarok появилась на сайте PlayStation в разделе ближайших премьер

    16 20.09.2021 08:53 от Kuplinsony

Свой показ в рамках выставки Tokyo Game Show 2018 провели и разработчики из компании Square Enix, показав на мероприятии новую геймплейную демонстрацию ролевой игры Kingdom Hearts III, с записью которой  можно ознакомиться ниже.

Недавно был представлен ключевой арт и финальные обложки проекта

Релиз Kingdom Hearts III состоится 29-го января на системах PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Ace Combat 7 - геймплей, скриншоты и особенности режимов воздушного экшена для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
OkaRin
OkaRin 180.41 21.09.2018 11:14 удалён
0
Слишком Много Видео КХ3 Давайте Игру Уже
Otakon273
Otakon273 3.03 21.09.2018 11:26 удалён
1
OkaRin Ненене Дэвид Блейн! Щас Нормура должен сказать что игру не успевают. Потом приходит Табата, и выпускает игру через 2.5 года.
kef1r
kef1r 52.8 21.09.2018 11:27 удалён
5
OkaRin хотел написать что-то вроде того, что ты сказал) даже видео не буду смотреть, нельзя же столько спойлерить себе удовольствие
kef1r
kef1r 52.8 21.09.2018 11:28 удалён
15
Otakon273: Потом приходит Табата
Приход Табаты это как возвращение пьяного бати домой, боишься больше всего
Demon72
Demon72 8.19 21.09.2018 12:42 удалён
1
Otakon273 >выпускает через 2,5 года... Просрав за это время все полимеры, а сценарий в очередной раз повторит все сцены и ходы FF Type 0.
Vlado
Vlado 7.61 21.09.2018 13:07 удалён
4
Бл.ть, как же бесят эти голосящие дурными голосами японцы в роликах! Кюсю рюкю кудасай....аааааа, банзай...хай-хай!!!
Otakon273
Otakon273 3.03 21.09.2018 21:47 удалён
1
Demon72 Будто что-то пл.. а нет, всетаки плохо.