Spider-Man - борцы за социальную справедливость раздражены тем фактом, что Человек-паук очень помогает полиции
36 Комментарии: 42

Spider-Man - борцы за социальную справедливость раздражены тем фактом, что Человек-паук очень помогает полиции

Автор: 7keyStar
Дата: 17.09.2018 22:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Вышедший чуть более недели назад Spider-Man стал настоящим хитом по продажам и полюбился многим геймерам. Игра дает возможность летать по детализированному Нью-Йорку, сражаться со злодеями в кинематографичных битвах, а также помогать местной полиции предотвращать преступления и держать город в безопасности. И судя по всему, сотрудничество героя с полицией особенно беспокоит некоторых интернет-обозревателей.

Новый проект Insomniac Games обвиняют в том, что он является слишком про-полицейским, а некоторые западные SJW (так называемые борцы за социальную справедливость) называют происходящее в игре “копогандой” (пропагандой полицейских). Они считают, что реальная полиция Нью-Йорка работает очень плохо и угнетает "наиболее уязвимых жителей города", поэтому выставлять ее в позитивном смысле недопустимо. Или нужно показывать, что полиция - сложная структура, несущая не только добро, где всякое бывает.

Так, один из рецензентов написал, что "разработчики превратили Человека-паука в копа, и это отстой".

"Несмотря на то, что я наиграл в игру лишь несколько часов, вся ее суть пока что сводится к помощи копам. Но не просто каким-то там копам, а именно департаменту полиции Нью-Йорка, ведь действие происходит в воссозданном Нью-Йорке. Было бы глупо надеяться на то, что проект сможет точно воспроизвести реальную жизнь, но я ощущаю некое омерзение от игры, которая пытается заставить меня вступить в сговор даже с выдуманной версией департамента полиции Нью-Йорка, организацией, которая на постоянной основе угнетает наиболее уязвимых жителей города, в котором я живу".

Еще один рецензент назвал Человека-паука "свиньей, работающей бесплатно" и "охотником за наркоманами", потому что он "чересчур сильно любит легавых".

С другой стороны, некоторые пользователи интернета очень быстро встали на защиту игры, указав, что Человек-паук помогает ловить воров, предотвращает взломы, помогает людям в автоавариях, обезвреживает бомбы, сражается против террористов и, самое главное, спасает человеческие жизни.

Пользователь Twitter под именем Кевин Гласс, комментируя эту ситуацию, предположил, что авторы ненавистных публикаций про Spider-Man или департамент полиции Нью-Йорка не являются фанатами Человека-паука или в целом ненавидят концепт супергероев.

Spider-Man уже доступен только на PlayStation 4.

Читайте также: Создатели Danganronpa и Zero Escape открыли студию Too Kyo Games и готовят несколько проектов сразу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Stepan
Stepan 173.99 17.09.2018 23:13 (изменен) удалён
27
Я думаю, нужно уничтожить всех живых людей, ведь живые люди ущемляют мертвецов. Ну просто же бредокс.
Nipponjin
Nipponjin 4.09 17.09.2018 22:59 удалён
18
umad Представь, что ты играешь в игру про русского супергероя, который на побегушках у белой, пушистой, безвозмездно спасающей котят и детей росгвардии.
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
umad
umad 45.62 17.09.2018 22:42 удалён
7
Какие же они наркоманы.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 17.09.2018 22:43 удалён
8
*вздох* Толпа кретинов.
Tramp
Tramp 1.73 17.09.2018 22:54 удалён
0
Просто они фанаты DC.
DoctorNet
DoctorNet 118.88 17.09.2018 22:56 удалён
1
Они считают, что реальная полиция Нью-Йорка работает очень плохо и угнетает "наиболее уязвимых жителей города"
Это не проблема полиции, что они все негры.
Nipponjin
Nipponjin 4.09 17.09.2018 22:59 удалён
18
umad Представь, что ты играешь в игру про русского супергероя, который на побегушках у белой, пушистой, безвозмездно спасающей котят и детей росгвардии.
ELka_sq
ELka_sq 93.21 17.09.2018 23:08 (изменен) удалён
6
Жду перезапуск человека паука, наемника работающего за деньги, наркомана, с плохой полицией, желательно негра из гетто. Думаю такой проект ждет фееричный успех.
zer0-man
zer0-man 3.51 17.09.2018 23:09 удалён
0
Это все Джеймсон :D
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 17.09.2018 23:12 удалён
8
Это уже какой то новый уровень
Stepan
Stepan 173.99 17.09.2018 23:13 (изменен) удалён
27
Я думаю, нужно уничтожить всех живых людей, ведь живые люди ущемляют мертвецов. Ну просто же бредокс.
Nipponjin
Nipponjin 4.09 17.09.2018 23:13 удалён
-4
ELka_sq Уже сделали. Дэдпул называется. Во всём лучше паука.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 18.09.2018 00:00 удалён
2
Не может быть, в твиттере что-то кому-то не нравится в тупой форме Nipponjin эскобар чистой воды
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.09.2018 00:04 удалён
3
До каких пределов дойдут эти упоротые дебилы? Думаю, в конце концов будут пропагандировать массовые самовыпилы с целью сохранения природы и матушки-Земли в целом. И это было бы замечтательно!
Leko
Leko 32.75 18.09.2018 00:17 удалён
1
Nipponjin Было бы не плохо если таковая хоть в игре была бы
asadsad
asadsad 43.73 18.09.2018 00:19 удалён
0
Там для них есть Сейбер, которые делают вот все что те боятся. даже в клетки сажают.
Kart
Kart 176.82 18.09.2018 00:27 удалён
1
Поражает, когда всякие умники докапываются до поступков вымышленных персонажей в вымышленных же мирах.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 18.09.2018 00:27 удалён
-1
Ублюдки вечно недовольны. А как же «дружелюбный сосед Человек-Паук»? Игра шикарная, впервые решил взять платину.
pasotnik
pasotnik 14.02 18.09.2018 00:42 удалён
1
"Моя бабушка курит трубкуууу, курит трубку бабушка моя" )))
Demonyx
Demonyx 44.27 18.09.2018 00:59 удалён
3
Хоспаде, какие же они там епанутые. Нашли до чего докопаться. Надо еще докопаться, что Челопук пропагандирует американских индейцев. Не ну а чо, костюм красный. А красный с синим типа флаг Америки. Какого лешего у него костюм не черный? Почему не пропагандируем черноущемленных? В игре про Венома, надо полагать, докопаются до того, что Веном всех нигеров страшными выставляет.
grace13ss
grace13ss 1.76 18.09.2018 01:37 удалён
3
Но NYPD действительно никуда не годятся в игре, и это проблема 98% супергероики. Ближе к концу игры, когда видишь очередное дженерик ограбление/погоню/перестрелку, задумываешься, за что им вообще платят?
D_D
D_D 9.91 18.09.2018 02:31 удалён
0
Скажите, я правильно понимаю, что любой бздёх в твитере, пресса раздувает для накручивания просмотров?