Warframe - названа дата выхода мультиплеерного боевика для Nintendo Switch, опубликован новый трейлер
12 Комментарии: 3

Warframe - названа дата выхода мультиплеерного боевика для Nintendo Switch, опубликован новый трейлер

Дата: 14.09.2018 05:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Апгрейд старых версий под PlayStation 5 не работает: Покупатели Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion жалуются

    18 24.11.2020 15:52 от Decay-Reel
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    65 24.11.2020 15:50 от Danil6262
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    38 24.11.2020 15:50 от Decay-Reel
  • Новые функции и улучшенная производительность: Horizon Zero Dawn получила еще один патч на PC

    6 24.11.2020 15:42 от Cocodrillo
  • 12 миллионов рублей за восьмибитную игру: Запечатанная копия Super Mario Bros. 3 была продана за рекордную сумму

    12 24.11.2020 15:42 от enemycrab

Онлайновый боевик Warframe дебютирует на Nintendo Switch уже 20 ноября 2018 года, объявила компания Digital Extremes в ходе сегодняшней презентации Nintendo Direct. Анонс версии для гибридной приставки состоялся еще в июле.

За перенос отвечает студия Panic Button, разработавшая порты DOOM и Wolfenstein II: The New Colossus для Switch.

Ранее на японскую систему были перенесены такие популярные мультиплеерные игры, как Fortnite и Paladins.

Читайте также: New Super Mario Bros. U Deluxe выйдет на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
matyash8585
matyash8585 -0.17 14.09.2018 08:19 удалён
1
Свитч отлично я би покупай.
Gauwoof
Gauwoof 43.05 14.09.2018 10:08 удалён
2
matyash8585: Свитч отлично я би покупай.
Поправлю пунктуацию с Вашего позволения:) Свич - отлично. Я - би. Покупай!
Corleone
Corleone 3.45 14.09.2018 11:01 удалён
5
Gauwoof: Поправлю пунктуацию с Вашего позволения:) Свич - отлично. Я - би. Покупай!
Свитч - отличная консоль, я - бы прикупил (Fixed)