Warframe анонсирован для Nintendo Switch, разработчики представили новое расширение (Обновлено)
20 Комментарии: 19

Warframe анонсирован для Nintendo Switch, разработчики представили новое расширение (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 08.07.2018 01:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мотоброня для летучей мыши: Новый Бэтмен засветил костюм и мотоцикл на съемках в Шотландии

    28 23.02.2020 00:34 от antonPSN
  • Коронавирус ударил по Valve: К релизу Half-Life: Alyx компания не сможет обеспечить поставки VR-шлема Index в нужном объеме

    9 23.02.2020 00:20 от RUS34
  • Сотрудники id Software объяснили причину отмены DOOM 4

    18 23.02.2020 00:17 от dredd6
  • Игрок воссоздал эпизод из долгожданного PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima в Dreams

    10 23.02.2020 00:16 от kro44i
  • «Холодное сердце 2» стал самым кассовым мультфильмом в истории, «Скайуокер. Восход» собрал уже более 900 миллионов долларов

    18 22.02.2020 23:36 от Sobsk
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.02.2020 00:26 от Allastor
  • Demon's Souls

    5289 23.02.2020 00:14 от Mountain View
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 23.02.2020 00:03 от TA_Rubedo
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 22.02.2020 23:58 от Лютер
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 22.02.2020 23:48 от YTKA

Популярный условно-бесплатный шутер Warframe производства компании Digital Extremes выйдет на Nintendo Switch. Об этом было объявлено на фестивале TennoCon 2018. Ранее игра появилась на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Она продолжает развиваться и получать обновления и дополнения.

За перенос Warframe на Nintendo Switch отвечает студия Panic Button, разработавшая порты DOOM и Wolfenstein II: The New Colossus для гибридной платформы.

Дата выхода Switch-версии Warframe пока не называется.

Ранее на японскую систему были перенесены такие популярные мультиплеерные игры, как Fortnite и Paladins.

________________________

[Обновление]

На фестивале TennoCon 2018 разработчики представили крупное расширение The Fortuna Expansion. Оно стартует осенью 2018 года и перенесет игроков на новое крупное открытое пространство.

"Изменчивое, ртутное небо из сине-оранжевых облаков нависает над терраформированной поверхностью Венеры. В этом обновлении вы исследуете открытые пейзажи Долины Сфер. На Бонди К-Драйв Вы направитесь к вершинам снежных гор, отыщите гигантские грибы, рыбу в реках хладагента, поймаете экзотических существ - возможностям в Долине Сфер нет границ".

Кроме того, на мероприятии было анонсировано обновление под кодовым названием "Рейлджек". С его запуском уровень кастомизации корабля будет поднят на более высокий уровень. Игрокам позволят полностью видоизменять свое космическое судно.

"С четырьмя игроками на борту вашего Рейлджека Серии Сигма вы сможете беспрепятственно перемещаться из поверхности Венеры в бездны космоса. Вам и вашей команде необходимо скоординировать обязанности для выживания - от пилотирования корабля и комплектации вооружения, до тактического управления электропитанием и ремонта судна". 

Но и это еще не все - разработчики готовят следующий сюжетный квест под названием "Новая война"...

...И двух новых Варфреймов - Кодовое Имя "Призрак" и Кодовое имя "Гаруда". Больше информации о них появится позже в этом году.

Warframe

Читайте также: GameStop: Продажи Nintendo Switch после E3 2018 увеличились в два раза, Red Dead Redemption 2 и Call of Duty: Black Ops IIII отлично предзаказывают.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
ACE
ACE 382.59 08.07.2018 01:53 удалён
0
Странно, что Близзард до сих пор не перенесла на свитч ни Овервотч, ни Диабло 3
SkyerIst
SkyerIst 343.22 08.07.2018 01:59 удалён
0
Pelmen
Pelmen 21.82 08.07.2018 02:03 удалён
2
Panic Button нашли себе нишу, смотрю
SkyerIst
SkyerIst 343.22 08.07.2018 02:14 (изменен) удалён
4
Pelmen для них Switch вообще подарок. Они стали еще более востребованными на фоне актуальности платформы, у них куча заказов, они зарабатывают и теперь собираются и свои собственные игры создавать для разных платформ - не порты.
Panic Button "Very In Demand" After Successful Switch Ports, Working On Several Projects Including original games
Enrike
Enrike 34.64 08.07.2018 04:10 удалён
3
ппц, сколько этой игре лет? Почему в нее еще играют?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 18.49 08.07.2018 05:01 (изменен) удалён
7
Enrike: Почему в нее еще играют?
Ты будешь удивлён, когда узнаешь, что Warframe ещё и до сих пор одна из самых популярных мультиплеерных игр в принципе. Ну и да — поддержка.
Enrike
Enrike 34.64 08.07.2018 06:17 удалён
-2
Hell_Neighbor я знаю и я в шоке
Sith_1ord
Sith_1ord 50.86 08.07.2018 07:30 удалён
0
Enrike: ппц, сколько этой игре лет? Почему в нее еще играют?
Может это потому что она кошерна?
Duskflow
Duskflow 9.49 08.07.2018 08:32 удалён
0
Enrike Ты там только не падай, но люди до сих пор ещё и в Диабло 2 играют на официальном ладдере, я уж не говорю про ВоВ.
SkyerIst
SkyerIst 343.22 08.07.2018 08:41 удалён
0
Hell_Neighbor: Ты будешь удивлён, когда узнаешь, что Warframe ещё и до сих пор одна из самых популярных мультиплеерных игр в принципе. Ну и да — поддержка. Отредактировано Hell_Neighbor 08.07.2018 05:01:36
В комментариях фанаты пишут, что контентных обновлений для Warframe выпускают больше, чем для Destiny. Ночью анонсировали новое расширение, квест, варфреймов и прочее.
Xenofly92
Xenofly92 10.1 08.07.2018 09:00 удалён
0
Enrike: ппц, сколько этой игре лет? Почему в нее еще играют?
Она хорошо выглядит по сей день кстати. Меня недавно в неё затаскивали. Я хоть и не втянулся, но игра качественная, варфреймы оч качественные.
Grantovich
Grantovich 31.7 08.07.2018 09:29 удалён
3
Жаль, что игра не от первого лица, тогда бы тоже опробовал, давненько уже приглянулся мне этот проект:
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 18.49 08.07.2018 10:08 удалён
0
SkyerIst: В комментариях фанаты пишут, что контентных обновлений для Warframe выпускают больше, чем для Destiny. Ночью анонсировали новое расширение, квест, варфреймов и прочее.
А так и есть, не говоря уже о поддержке в принципе. Просто все основные вкусности анонсировали сегодня на прошедшем Тенноконе (ивент для фанатов Варфрейма).
Yami
Yami 3.15 08.07.2018 12:09 удалён
0
На сколько ж её придётся порезать, если она с трудом держит 30 фпс на консолях...
Agent
Agent 16.64 08.07.2018 14:26 удалён
3
Duskflow сравнение культовой диаблы и вова с этим ...
sqar
sqar 8.05 08.07.2018 14:43 (изменен) удалён
9
Xenofly92: Она хорошо выглядит по сей день кстати. Меня недавно в неё затаскивали. Я хоть и не втянулся, но игра качественная, варфреймы оч качественные.
Для нормальной игры нужно качественное железо, на пс4 порой тотальный лагодром, что на свиче будет страшно представить.
ACE
ACE 382.59 08.07.2018 14:46 удалён
4
Никакого качества не обнаружил. Убогая игра, в которую играют из-за бесплатности
Duskflow
Duskflow 9.49 08.07.2018 19:57 удалён
2
Agent А что конкретно с "этим" не так? По-моему у той же платной Дестини - больше проблем, а у Варфрейма нынче и конкурентов нету в своём жанре, учитывая количество контента, которое он предлагает.
Corleone
Corleone 3.44 09.07.2018 09:23 удалён
0
Ну, дополнение интересно выглядит