Marvel's Spider-Man - Insomniac Games подтвердила планы по добавлению в игру режима New Game+
14 Комментарии: 7

Marvel's Spider-Man - Insomniac Games подтвердила планы по добавлению в игру режима New Game+

Дата: 11.09.2018 23:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    94 02.12.2020 12:28 от xenosaga81
  • Легкая беспроводная игровая гарнитура: Обзор Logitech G733

    2 02.12.2020 12:23 от RedJohn
  • Милла Йовович атакует монстров в новом рекламном ролике экранизации Monster Hunter

    4 02.12.2020 12:20 от ZedCOcoZza
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    14 02.12.2020 12:19 от Daoman
  • Суровый Чак Норрис спасает котейку в праздничном видео World of Tanks

    11 02.12.2020 12:17 от MAKAPOIIIKA

Если вы уже прошли основную кампанию Marvel’s Spider-Man и теперь ищете любую причину, чтобы снова вернуться в игру, то для вас у студии Insomniac Games есть отличная новость.

Отвечая на вопросы фанатов в социальной сети Twitter касаемо появления в новом эксклюзиве для PlayStation 4 функции New Game+, официальный аккаунт Insomniac сообщил, что разработчики действительно планируют добавить такую опцию в игру. Сроки релиза пока не обозначены, но режим уже почти готов. Сейчас авторы занимаются его полировкой.

Проект вышел 7-го сентября и уже успел установить рекорд в Великобритании, став самой быстро продаваемой игрой текущего года, обойдя Far Cry 5 и God of War. До конца 2018-го Insomniac выпустит три сюжетных расширения, первое из которых - The Heist про Черную Кошку - появится 23-го октября.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider обзавелась скриншотами и геймплеем релизной ПК-версии в 4K, опубликовано сравнение графики на Xbox One X и PS4 Pro.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.9 12.09.2018 01:34 удалён
1
Выбил в игре платину и если честно не очень вижу смысл в НГ+. Такой подход логичен в RPG, но зачем он здесь? Не то чтобы мне очень хочется игру пройти заново имя все костюмы и способности в рукаве. Более того - уверен игру можно спокойно пройти вообще ничего не прокачивая.
micluha
micluha 38.39 12.09.2018 01:54 удалён
1
Огромное спасибо, Insomniac. Для меня эта игра - Игра года, а может и последних нескольких лет. От игры получил сплошное удовольствие! И, выбил свою первую платину) Очень надеюсь, что будет продолжение этого паучка от Insomniac.
Taro
Taro 22.01 12.09.2018 07:10 удалён
3
micluha: Огромное спасибо, Insomniac. Для меня эта игра - Игра года, а может и последних нескольких лет. От игры получил сплошное удовольствие! И, выбил свою первую платину) Очень надеюсь, что будет продолжение этого паучка от Insomniac.
Очевидно что будет,но уже на PS5,видел фото из офиса Insomniac с корбоками с надписью PS5,с большой верояностью это девкиты,да и сложно представить вариант лучше,чтобы бустануть стартовые продажи PS5.
namcod
namcod 21.81 12.09.2018 07:22 (изменен) удалён
0
Taro: Очевидно что будет,но уже на PS5,видел фото из офиса Insomniac с корбоками с надписью PS5,с большой верояностью это девкиты,да и сложно представить вариант лучше,чтобы бустануть стартовые продажи PS5.
Ого спасибо за крутую инфу!!!
Kotomoto
Kotomoto 12.44 12.09.2018 07:27 удалён
0
Taro: Очевидно что будет,но уже на PS5,видел фото из офиса Insomniac с корбоками с надписью PS5,с большой верояностью это девкиты,да и сложно представить вариант лучше,чтобы бустануть стартовые продажи PS5.
Я уже представил - Batman Arkham PS5
Hatjin
Hatjin 60.52 12.09.2018 13:15 удалён
3
Для такой игры реально как-то бессмысленен нг+
daidara2
daidara2 1.88 12.09.2018 23:59 удалён
3
Мне очень понравилась эта игра выбил платину !) но нг+ нафиг лучшеб дали переиграть боссов я хочу подраться с ними еще раз или просто пусть в открытом мире появляються и будут бои с ними "!вот это тема ) а нг+ это че я потеряю все что собрал всех голубей испытания таск мастера станции гарри и тп не не не стремно как то ))))