The Surge - состоялся анонс нового дополнения The Good, the Bad, and the Augmented
20 Комментарии: 9

The Surge - состоялся анонс нового дополнения The Good, the Bad, and the Augmented

Автор: 7keyStar
Дата: 06.09.2018 15:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Артура посадили на диету: До PC-версии Red Dead Redemption 2 добралось проклятие Dark Souls II

    14 17.11.2019 00:52 от maix
  • Слух: Вторая команда Guerrilla Games создает новую часть SOCOM для PlayStation 5

    4 17.11.2019 00:49 от RussianGoodGuy
  • Фил Спенсер: Project Scarlett «не будет уступать по мощности или ценовой категории»

    32 17.11.2019 00:46 от maix
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    9 17.11.2019 00:43 от RussianGoodGuy
  • Слух: Call of Duty: Modern Warfare получит BR-режим на 200 человек с ГУЛАГом

    2 17.11.2019 00:33 от Daoman

Компания Focus Home Interactive анонсировала новое дополнения для The Surge под названием The Good, the Bad, and the Augmented.

В дополнении игрокам предложено отправиться в заброшенные лаборатории гарантии и качества, созданные специально, чтобы показать предел технологий CREO. Главный герой столкнется лицом к лицу с испытательными полигонами, спроектированными доктором Рихботером и выполненными в стиле Дикого Запада. Дополнение привнесет 30 новых единиц снаряжения, в том числе броню, оружие и импланты.

The Surge: The Good, the Bad, and the Augmented выйдет 2 октября 2018 года на РС, PS4 и Xbox One.

Читайте также: BioWare прокомментировала вопрос влияния Anthem на новые части Dragon Age и Mass Effect.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
zer0-man
zer0-man 3.39 06.09.2018 15:47 удалён
2
Мне одному показалось , что на превью новости , изображён Индиана Джонс ? :)
Velldanas
Velldanas 10.28 06.09.2018 15:59 удалён
0
Странно выглядит, очень странно. Это как запилить аддон для Dark Souls III, где ты играешь за молодого джедая против армии клонов. :-\
Supersonic
Supersonic 179.18 06.09.2018 16:00 удалён
0
zer0-man мне тоже)
micluha
micluha 31.55 06.09.2018 16:03 удалён
0
Да всё просто) Хотят словить чуток хайпа на готовящейся к выходу RDR2 )) Выглядит очень странно.
KRA47
KRA47 193.29 06.09.2018 16:28 (изменен) удалён
3
Название дополнения, отсылка к одному из моих любимых фильмов "Хороший,плохой,злой".Вот раньше то кино снимали,не то что сейчас...Кстати,обязательно к просмотру,кто не смотрел,фильм хоть и старый как мир,но по крутости натягивает 90%современного шлака.))
Corleone
Corleone 3.38 06.09.2018 16:42 удалён
0
все пытаются ухватится за лакомый кусочек )
SJey
SJey 52.17 06.09.2018 16:50 удалён
0
RDR для бедных )
John92Shepard
John92Shepard -16.75 07.09.2018 10:22 удалён
1
Детишки теперь будут вопить что разрабы копируют RDR 2, который еще не вышел
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.51 07.09.2018 17:34 удалён
3
Чёт, имхо, бред.