Jagged Alliance: Rage! - представлен геймплейный трейлер и названа дата релиза новой игры в серии пошаговых тактических RPG
10 Комментарии: 8

Jagged Alliance: Rage! - представлен геймплейный трейлер и названа дата релиза новой игры в серии пошаговых тактических RPG

Дата: 05.09.2018 17:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Консолям такое не снилось: Assassin’s Creed: Valhalla, Blacks Ops: Cold War, RDR2, Forza Horizon 4 и другие игры запустили в 8K на RTX 3090

    15 29.11.2020 17:22 от Hetzer
  • Большое приключение для всей семьи: Обзор Sackboy: A Big Adventure

    31 29.11.2020 17:21 от Zohan
  • Официально: Marvel's Avengers стартовала хуже ожиданий Square Enix - игра не отбила затраты на разработку

    12 29.11.2020 17:10 от _Gantz_
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    109 29.11.2020 17:10 от Danil6262
  • Камера iPhone 12 и iPhone 12 mini оказалась на уровне прошлогодних смартфонов Xiaomi и Huawei

    18 29.11.2020 16:41 от BARULICK-sama

Издательский лейбл компании THQ Nordic - HandyGames - опубликовал геймплейный трейлер пошаговой тактической ролевой игры Jagged Alliance: Rage!, назвав вместе с этим ее точную дату релиза. Проект, как стало известно, поступит в продажу 27-го сентября для ПК и 6-го ноября для консолей Xbox One и PlayStation 4.

Новая часть Jagged Alliance позиционируется как спин-офф к основной серии, в рамках которого группе наёмников предстоит отправиться в кошмарные джунгли и сразиться с целым островом, находящимся под контролем диктатора и его личной армии. Основными особенностями своего проекта авторы называют онлайновый кооператив на двух человек, глубокий пошаговый тактический геймплей, совмещенный с элементами приключения, множество разных тактик (от стелса до открытых стычек) и команду сильных героев с индивидуальными навыками, желаниями и своими внутренними конфликтами. Из описания игры также следует, что во время сражений персонажи смогут использовать уникальные способности "Ярости" и каким-то образом применять наркотики для манипуляции врагами.

Читайте также: Battlefield V - первые подробности о Battle Royale.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Mancho
Mancho 40.76 05.09.2018 18:11 (изменен) удалён
2
У меня очередной траур: THQ Nordic опять пляшет на костях; одна из любимых серий превращена в простецкую тактику для мобилок. А почему нельзя было пойти путём XCOM, которую не стали упрощать до одноизвилинного вида, и это не уменьшило популярности серии, а, скорее, наоборот!?
Mancho
Mancho 40.76 05.09.2018 18:13 (изменен) удалён
13
Я молчу про такие мелочи, как зарядка разных типов патронов в магазины, сложная система прицеливания и перемещений, и прочее. Ведь в представленном геймплее видно, что в инвентаре ВСЕГО 5 СЛОТОВ, 5, Карл!
Mim
Mim 20.63 05.09.2018 19:27 удалён
0
Mancho 5 каких слотов?
Rinzler
Rinzler 103.08 05.09.2018 21:41 удалён
2
Rage, не то слово, ещё какой, студенты на коленках делали чтоли?
Mancho
Mancho 40.76 05.09.2018 22:44 удалён
0
Mim: Mancho 5 каких слотов?
На 0:40 показали слоты: под шлем, разгрузку, бронежилет, наколенники и 1 слот под оружие.
Mim
Mim 20.63 05.09.2018 23:35 удалён
0
Mancho и что так сильно не хватает слота под пнв и наушники?
Corleone
Corleone 3.45 06.09.2018 14:09 удалён
1
какая то дешевая инди проделка
Mancho
Mancho 40.76 06.09.2018 15:52 (изменен) удалён
0
Mim: Mancho и что так сильно не хватает слота под пнв и наушники?
Эмм... ну, Вы, наверное, давно играли, ведь в оригинальной JA2 1999 (!!!) года выпуска у персонажей имелись 7 слотов под оружие, снаряжение и броню, плюс 12 слотов под вещи, плюс 1 слот под ключи и 1 слот под деньги. https://www.topwareshop.com/img/p/1/6/8/9/1689-thickbox_default.jpg 5 слотов означают, что учёта боеприпасов в новом JA попросту не будет, и никаких дополнительных магазинов и гранат, а ведь механики, связанные с этим, являлись чуть ли не основными в игре. Но с 1999 года многое поменялось, и в 1.13 мод под JA2 представлен расширенный, более реалистичный интерфейс, включающий в себя гораздо большее количество слотов под всё необходимое оружие, снаряжение и амуницию. Скриншоты ниже: https://media.moddb.com/images/downloads/1/36/35890/DL-113_v3.10.jpg http://gamepic.ru/uploads/image/2015-06/23/zf1bzeygvb7sivsrdsfstjky5.jpg