Artifact - Valve рассказала, чего не стоит ждать на старте игры
10 Комментарии: 3

Artifact - Valve рассказала, чего не стоит ждать на старте игры

Дата: 05.09.2018 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страдает от нехватки эксклюзивов: Xbox Series X разочаровала автора Forbes

    80 06.12.2020 01:39 от Agent
  • Следующий эксклюзив PS5: Рэтчет и Кланк украсили улицы Глазго на красочных рекламных щитах Ratchet & Clank: Rift Apart

    30 06.12.2020 01:39 от Tigger
  • Владельцев PlayStation 5 призвали не терять надежду: Инсайдер рассказал о скором анонсе перезапуска Silent Hill

    35 06.12.2020 01:37 от SupaDupa
  • "Матрица 4" и новая "Смертельная битва" - появились официальные логотипы новых фильмов Warner Bros.

    12 06.12.2020 01:36 от Xardaz
  • Где лучше покупают игры Capcom? Появилась информация о продажах Devil May Cry V, Dragon's Dogma и Okami по платформам

    73 06.12.2020 01:29 от Christina

Журналисту портала GamesIndustry.biz удалось побеседовать с одним из разработчиков карточной игры Artifact Джипом Барнеттом и узнать от него некоторые подробности касательно нового проекта Valve.

Выяснилось, что на старте в проекте не будет возможности получать новые наборы карт во время игры, не будет одиночной кампании и рейтинговой системы - будут лишь матчи против других пользователей. Однако Барнетт пояснил, что эти функции могут появиться позже, в зависимости от отзывов и запросов комьюнити. На данный момент команда сосредоточена на выпуске основной части Artifact. 

Новые паки карт пользователи смогут купить за реальные деньги или путем обмена с другими геймерами на торговой площадке. При желании вы также сможете покупать у других игроков конкретные карты, которых вам не хватает, а они у вас. Valve хочет предоставить аудитории возможность свободно обмениваться коллекцией с другими - без ограничений. При этом она уделяет внимание балансу и делает так, чтобы обладатели базовых наборов карт, получаемых при покупке игры, были конкурентоспособными. Никаких pay-to-win, подчеркивают авторы. Редкие же карты, как планируется, будут не настолько редкими, чтобы их цена становилась завышенной.

Также выяснилось, что в игре будет представлен чат, который позволит игрокам общаться друг с другом во время матча, в том числе и с посторонними людьми. На вопрос журналиста о том, как чат будут модерировать во избежание неприемлемого поведения со стороны какого-нибудь незнакомца, разработчики не смогли дать конкретного ответа. Модерации на старте, похоже, не будет.

"В психологическом плане, мы заметили, что люди могут себя плохо вести, если кто-то за ними следит. Но когда это игра один на один, что смотивирует вас говорить другому человеку что-то плохое? Другое дело, если вы играете в группе людей и можете сказать что-то такое, из-за чего они начнут смеяться над вами, и это приведет к чему-то нехорошему", - объяснил Джип Барнетт.

Бета-тестирование карточной игры Artifact начнется в октябре, релиз в Steam состоится 28 ноября, на мобильных платформах - в 2019 году.

Читайте такжеGrand Theft Auto V - новый мод для PC-версии позволит вам стать могущественным Магнето из Людей-Икс.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
gramaton
gramaton 13.55 05.09.2018 14:22 удалён
0
что эти функции могут появиться позже, в зависимости от отзывов и запросов комьюнити
ой-ой, что же попросит коммуна?! неужели рейтинги, карты и прочее?! да как так-то быть не может!!!
Tramp
Tramp 1.71 05.09.2018 14:44 (изменен) удалён
-1
Стандартная buy to win помойка.
logan_sf2
logan_sf2 11.46 05.09.2018 15:35 удалён
3
чего не стоит ждать на старте игры
Да какбы никто ничего и не ждет :)