Artifact - Valve рассказала, чего не стоит ждать на старте игры
10 Комментарии: 3

Artifact - Valve рассказала, чего не стоит ждать на старте игры

Дата: 05.09.2018 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ещё стабильнее, ещё быстрее: Sony обновила PlayStation 5

    14 01.12.2021 22:16 от WolfFenrir
  • Rockstar Games объявила о скором закрытии серверов Grand Theft Auto Online и Max Payne 3 на PlayStation 3 и Xbox 360

    6 01.12.2021 22:15 от Kir_9010
  • Власти США хотят на законодательном уровне запретить использование ботов-перекупщиков консолей

    3 01.12.2021 22:12 от SnakeRman
  • Креативный директор Halo Infinite назвал свою любимую часть Halo

    2 01.12.2021 22:12 от GhostHost
  • Стинг вживую исполнит песню из сериала "Аркейн" на The Game Awards 2021

    10 01.12.2021 22:02 от Adver_Doiren

Журналисту портала GamesIndustry.biz удалось побеседовать с одним из разработчиков карточной игры Artifact Джипом Барнеттом и узнать от него некоторые подробности касательно нового проекта Valve.

Выяснилось, что на старте в проекте не будет возможности получать новые наборы карт во время игры, не будет одиночной кампании и рейтинговой системы - будут лишь матчи против других пользователей. Однако Барнетт пояснил, что эти функции могут появиться позже, в зависимости от отзывов и запросов комьюнити. На данный момент команда сосредоточена на выпуске основной части Artifact. 

Новые паки карт пользователи смогут купить за реальные деньги или путем обмена с другими геймерами на торговой площадке. При желании вы также сможете покупать у других игроков конкретные карты, которых вам не хватает, а они у вас. Valve хочет предоставить аудитории возможность свободно обмениваться коллекцией с другими - без ограничений. При этом она уделяет внимание балансу и делает так, чтобы обладатели базовых наборов карт, получаемых при покупке игры, были конкурентоспособными. Никаких pay-to-win, подчеркивают авторы. Редкие же карты, как планируется, будут не настолько редкими, чтобы их цена становилась завышенной.

Также выяснилось, что в игре будет представлен чат, который позволит игрокам общаться друг с другом во время матча, в том числе и с посторонними людьми. На вопрос журналиста о том, как чат будут модерировать во избежание неприемлемого поведения со стороны какого-нибудь незнакомца, разработчики не смогли дать конкретного ответа. Модерации на старте, похоже, не будет.

"В психологическом плане, мы заметили, что люди могут себя плохо вести, если кто-то за ними следит. Но когда это игра один на один, что смотивирует вас говорить другому человеку что-то плохое? Другое дело, если вы играете в группе людей и можете сказать что-то такое, из-за чего они начнут смеяться над вами, и это приведет к чему-то нехорошему", - объяснил Джип Барнетт.

Бета-тестирование карточной игры Artifact начнется в октябре, релиз в Steam состоится 28 ноября, на мобильных платформах - в 2019 году.

Читайте такжеGrand Theft Auto V - новый мод для PC-версии позволит вам стать могущественным Магнето из Людей-Икс.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
gramaton
gramaton 13.6 05.09.2018 14:22 удалён
0
что эти функции могут появиться позже, в зависимости от отзывов и запросов комьюнити
ой-ой, что же попросит коммуна?! неужели рейтинги, карты и прочее?! да как так-то быть не может!!!
Tramp
Tramp 1.73 05.09.2018 14:44 (изменен) удалён
-1
Стандартная buy to win помойка.
logan_sf2
logan_sf2 19.3 05.09.2018 15:35 удалён
3
чего не стоит ждать на старте игры
Да какбы никто ничего и не ждет :)