Assassin's Creed Odyssey - представлена новая геймплейная демонстрация боевика от Ubisoft с PAX West 2018
13 Комментарии: 18

Assassin's Creed Odyssey - представлена новая геймплейная демонстрация боевика от Ubisoft с PAX West 2018

Дата: 03.09.2018 19:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

Во время прямой трансляции с PAX West 2018 компания Ubisoft провела демонстрацию Assassin’s Creed Odyssey. На этот раз разработчики показали прохождение квеста по нахождению Медузы за Алексиоса вместо Кассандры. 

Игра выходит 5 октября на PS4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
S47
S47 5.09 03.09.2018 20:20 удалён
10
Assassin's Creed уже не торт.
Jababa
Jababa 40.56 03.09.2018 20:27 удалён
10
Я не понимаю почему персонажи говорят с таким жутким английским акцентом? Вот смысл так озвучивать их? Всё равно исторически там английским и не пахнет так примите это и озвучте нормально. фор дэ год сакэ
Shadedweller
Shadedweller 1.21 03.09.2018 20:29 (изменен) удалён
5
По Битве Титанов игра была, это оно - напоминает сильно.
SJey
SJey 107.01 03.09.2018 20:30 (изменен) удалён
0
Лучше бы греческую озвучку засунули, с сабами было бы аудентично ;) А так - да, озвучка Г. Кстати, юбики приглашают греческих актёров для озвучки на английском. Но кажется, они явно переигрывают.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 03.09.2018 21:54 (изменен) удалён
15
Дизайн уровней полная какаха, однообразная копипаста. Очень мало мелких деталей, которые делают окружение реалистичнее. Если сравнить с той же RDR 2, просто небо и земля. А что Юбики из боёвки сделали, просто блевать хочется.
maestro
maestro 25.46 03.09.2018 23:55 удалён
1
До выхода игры пройдем ее по роликам)
otherside
otherside 5.39 04.09.2018 00:36 удалён
0
каждый раз я надеюсь что уберут эту гребаную аркадную физику разлетающихся на 100 метров в разные стороны тел, но нет, что ни ролик то у меня поджигается стул
AlexPan
AlexPan 5.33 04.09.2018 00:56 удалён
3
А это точно та легендарная игра про паркур ? Едва ли в такой броне можно рассекать по крышам как кузнечик
Owl
Owl 2.07 04.09.2018 01:18 удалён
0
На самом деле ваглядит очень даже не плохо. Но боёвка по прежнему лажа
voiceofreason
voiceofreason 33.28 04.09.2018 05:03 (изменен) удалён
0
бомж с вилами 50го уровня.. поняли да? если бы вы были уровня 45 весь в броне с крутыми пухами этот бомж с вилами вас разнес бы с одного удара.. вот во что превратилась серия
showcards
showcards 0.67 04.09.2018 09:32 удалён
7
боевая система просто говнище аркадное... да и вообще эту серию нельзя воспринимать ассасином... Здесь от оригинала только лазанье по стенам везде и вся... Стелс ещё убогий... Но правда как самостоятельная игра не так уж и плохо... Если забыть про то, что это АС
Kiryu
Kiryu 6.48 04.09.2018 10:15 удалён
4
Я не понимаю, неужели так сложно было сделать чтобы в кат-сценах у него шапка не исчезала, так в глаза бросается что ппц.
Corleone
Corleone 3.45 04.09.2018 14:16 удалён
0
S47 при чем давно, умерла серия вместе с Дезмондом. Черный флаг еще норм. была. Выпускали бы дальнейшие части под другим названием - другое дело
Corleone
Corleone 3.45 04.09.2018 14:17 удалён
3
maestro Ларку уже прошли
Corleone
Corleone 3.45 04.09.2018 14:19 (изменен) удалён
0
Сами сетинги они хорошо воссоздают, но это давно не ассассин. Название "12 Подвигов Геракла" больше бы подошло
Corleone
Corleone 3.45 04.09.2018 15:46 удалён
6
Видео с Медузой тут уже как минимум третий раз выкладывают. Убики одно и тоже по сути показывают
ANTARES
ANTARES -0.11 05.09.2018 16:45 (изменен) удалён
7
matrox не согласен, что серия умерла со смертью Дезмонда. Комьюнити сами этого хотели, пожалуйста. Теперь вам не так. По мне, она умерла в Ориджине. Синдикат (самая худшая часть как по мне) и то будет лучше, потому что он больше похож на Ассасин, чем вот это вот. Согласен с тем, что если бы игру не назвали Ассасин, проблем бы не было. (Теперь забудем, что это Ассасин и вот моё мнение об этой игре). Анимации убоги, персонаж постоянно проваливается под текстуры, особенно когда лазает, к тому же бывает совсем наоборот, парит в воздухе, или то и другое сразу (это к прошлой части тоже относится). В 1 Ассасине анимации были намного качественнее (сами проверьте). Хотя что я про первый Ассасин. Сравните с другими играми юбисофт. Со всем Ассасином, Томб Райдером, Боже упаси Вотч Догс. Убогая боевая система, как анимация (а их очень мало, и работают как и в Ориджине на последнем враге) так и... вы сами всё видели (я это про чела с вилами и клинок в горло (ещё очень забавно, что анимации может не быть, по крайней мере так было в Оригине (а Одиссей тот же Оригин), ты нажал кнопку и противник сам умер, ЛОЛ), который не убивает). Так же протагонистом сделали женщину (юбики сказали, что она канон, хоть и есть выбор)... Знаете в чём прикол? Спартанец женщина (если что слабых мальчиков не сбрасывали с утёса, это давно доказано, но спартанец женщина... даже если следовать логике юбиков, то что детей сбрасывали, женщина не могла стать спартанцем)??? Ватафак??? Феминизм приложил свою руку. Браво. Ах да. Теперь пожалуюсь как ПКшник. Одиссей представляет из себя Ориджин (только ещё смешнее), а это значит что графа на том же уровне, а системки возрастут, хотя графа та же. И она на 3 головы ниже того же Юнити (который сейчас в 3 раза меньше требует, оправдание, "патамучтааткрытыймир" не принимаются). ЗЫ: сорян за скобки)))))
ANTARES
ANTARES -0.11 05.09.2018 16:46 удалён
1
AlexPan на бронь не надо тут. Ты ещё во 2 части с железной бронёй мог плавать и прыгать. Это сделано для удобства игроков.